Проект «Demon»

NC-17
Завершён
130
автор
Park_MinJae бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 57 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник

Однако, занятный переезд!

Настройки
      Белое помещение. Больничная палата. Эхом разносится звук шагов по плитке. «Все это странно. Где-то я это уже видела…» — подумала я. Действительно, воспоминание из детства. Почему бы ему не присниться?! Только вот, это не самые лучшие воспоминания из него… Повернув голову влево, я увидела свою подружку, которая сладко спала и мило морщилась во сне, наверно, что-то забавное снится. По другую сторону лежала уже другая девочка, тоже моя подруга, только она спала лицом к стене. Вдруг в палату врываются врачи в белых халатах и масках, хватают меня и моих подруг. Почему их уносят от меня?!  — Пустите меня! — закричала я что есть силы. Мой собственный голос отдался в голове сильным эхом, потом закружилась голова, и я упала…

***

 — А-а-а! — очнувшись от ужасного кошмара, девушка резко села на кровати и пыталась отдышаться и прийти в себя от происходящего, — Опять этот сон! — она плюхнулась обратно на кровать и посмотрела на противоположную ей стену, на которую падала тень от дерева. Долго смотрев на тень, девушке всё же удалось вернуться в царство Морфея, но уже под утро. Ведь уже сегодня важный день…  — Подъем народ! Мы проспали! — раздались крики Доми по всему дому. Девушка вбежала в ближайшую комнату. Это оказалась комната Лины.  — Какого черта ты орешь вообще?! — уже орала хозяйка комнаты на свою сестру. Но тут врывается уже в комнату Налю с растрепавшимися волосами на голове:  — Мы сегодня в университет должны придти и подписать документы о поступлении! Живо собирайтесь! — она выбежала из комнаты и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Через полчаса, как ни странно, все были уже готовы. Спускавшись вниз по лестнице, (дом был двухэтажный), в коридоре их встретила мать.  — Вы еще здесь?! Я думала вы давно уехали?! Вы опаздываете, живо в машину! После того как приедете, будет серьезный разговор! — закончила матушка и ушла в неизвестном направлении вглубь коридора. -Вот же ж… Что она удумала… — задумалась Доми, стоя у выхода из дома, но тут же была выпихнута Линой на «встречу солнцу». Усевшись в машину, девушки быстро и благополучно добрались до универа. Перед ними восстало высокое здание матового синего цвета. Большие ворота окружали здание, перед которым красовался небольшой фонтан. Девушки вышли из машины и прямиком направились в здание и, естественно, к кабинету директрисы. К счастью, эта женщина была доброжелательной и не отругала за опоздание. Подписав все необходимые документы, подруги (по совместительству также и сестры) были свободны и направились на выход. Вы, наверняка, спросите, почему же они уходят отсюда в первый же для них день? А всё проще некуда. Встречаются такие университеты, где первый день учёбы перед поступлением можно и пропустить без вреда себе. Причина такого действия неизвестна, но, даже так, здешним ученикам это по нраву.  — Слушайте, может прям сейчас не поедем домой? — закинув руки за голову и, посмотрев на голубое небо, сказала Лина.  — Хм, отличная идея! Погодка сегодня то, что надо, да и дома сидеть не охота! -подтвердила Налю.  — Мне пофигу, что вы там хотите! Я есть хочу! Накормите меня, и я с вами хоть на край света! — проныла Доми, стуча недовольно туфлями по тротуару.  — Здесь недалеко, возле реки Хан, есть кафе… Давайте поедим и прогуляемся? — предложила Налю, на что все дружно кивнули головой. Где-то спустя час девушки добрались до кафе. Находились они в этом кафе долго и, мало того, что они хотели просто поесть, так они еще и выпили. А одна особа вообще переборщила с выпивкой. Было уже поздно, заведение закрывалось, и девушкам всё же пришлось покинуть помещение. Медленной, но верной походкой они двинулись на мост, который располагался на реке Хан. Великолепные высокие небоскребы Сеула отражались на знаменитой реке. Подруги шли по правой стороне моста и что-то бурно обсуждали, как вдруг впереди появились какие-то темные фигуры людей. Практически все они были одеты в темное, но были персоны и отличающиеся немного в плане одежды. Поскольку девушки «немного» выпили, а одна из них вообще переборщила, то она не заметила парней и задела плечом одного из них, проходя мимо.  — Ой, Ик… Простите уж… — пробормотала практически себе под нос Доми, но парень, которого она задела, всё услышал.  — Прощаю, но только на этот раз. Глаза тебе на что нужны? Да и пить меньше нужно, алкашня! — так же дальше продолжая свой путь, парень выругался, но ему тут же ответили:  — Слышь! Я напилась-то один раз! А ты вообще кто такой, чтоб меня осуждать! Это тебе глаза на что даны?! Двухметровая ты, кобылина! — буквально проорала Доми, но тут же ее подруги схватили за обе руки и мотанули куда подальше. Парни, стоявшие позади, были немного удивлены, но, поржав с этого, продолжили свой путь по ночному Сеулу. Добравшись домой спустя пару часов, в не очень хорошем расположении духа, девушек ждала их мать.  — Где вы были?! Вы видели сколько время! — обеспокоенно, но в тоже время раздраженно, спросила их женщина.  — Ну, мы немного отметили наше поступление. Всё прошло гладко, и вообще мы дома… Ты хотела с нами поговорить, если не ошибаюсь? — более в адекватном состоянии спросила Налю. Не только ей было интересно, о чем хотела поговорить с ними мама. ЮнСа, их мать, указала им на диван, дав понять, что лучше присесть. Усевшись на довольно просторной и мягкой мебели, они ждали, когда же Юнса начнет говорить, собравшись с мыслями.  — Знаете, вы уже выросли, стали взрослыми, и я так рада за вас. Но я уже не молода, вы это знаете, и мне так одиноко после смерти вашего отца… Но недавно я познакомилась с мужчиной, который идеально мне подходит, мы любим друг друга и… — ее перебила Лина.  — Ма, давай это… короче… все спать уже хотят, — сказала девушка, облокотившись на спинку дивана и зевнув.  — Ну, ладно… В общем, завтра вы переезжаете жить к своим братьям. Они вам, конечно, не родные, но довольно хорошие люди, — с улыбкой на лице закончила Юнса. У девушек тут же пропало чувство сна и, подскочив, они уставились на свою маму, которая продолжала смеяться.  — Чего? Я не врубилась! — Доми, моргая глазками, непонимающе смотрела на Юнсу.  — Ну, что тут непонятного? Завтра вы рано просыпаетесь, собираете все свои вещи и уезжаете в дом моего нового мужа. Этот дом я продам. Вы будете жить вместе с его сыновьями. Думаю, вы подружитесь… А теперь живо спать! — проконсультировала женщина своих дочерей и скрылась за углом коридора.  — Сказать, что я в афиге, значит ничего не сказать вовсе… — Налю встала с дивана и, взяв бутылку с водой со стола, направилась в свою комнату. Другие девушки тоже не совсем поняли свою мать, но смысл был всем ясен. Завтра их здесь больше не будет. Приняв ванну и уютно устроившись в теплой постельке, каждая думала о своем. Что за братья? Почему так всё сложилось? Хорошо ли это или плохо? В общем непонятно… Задумавшись, девушки всё же уснули.

***

Наступило утро, а значит и пришел новый день. На удивление, никто не проспал, и уже с самого утра девушки лениво собирали свои вещи. Ближе к обеду все были готовы и вышли на улицу с огромными чемоданами. Всегда тяжко расставаться с кем-то, тоже самое и с домом. Хоть он и не был сильно роскошным, но здесь проведено практически всё детство девушек. Ехать долго, поэтому усевшись в машину, каждая занялась своим любимым делом. Лина слушала музыку, смотря в окно, в котором виднелись уже полюбившиеся ей родные улицы. Налю читала очередную новую мистическую книгу, а Доми, удобно расположившись в кресле автомобиля, уснула спустя десять минут. Прошло несколько часов, и вот они на месте. Как только подруги вышли из машины, то перед ними восстало огромное здание. Да не просто здание, это особняк какой-то!  — Вау! — воскликнула Доми. Особняк располагался далековато от Сеула, в лесу, на возвышенности. Сам особняк был бело-голубых тонов и с большими панорамными окнами, что уже захватывало дух.  — Ну что, пойдемте? Я немного проведу вас, — Юнса вышла из машины и, обратившись к дочерям, направилась к зданию. Девушки направились за ней. И вот наконец-то они внутри. Роскошный интерьер, дорогие картины, висевшие на стенах, необычные лестницы, которые ведут на этажи выше, шикарная мебель: всё это создавало сказочную, богатую атмосферу.  — Ну, вы осваивайтесь, а я подойду позже, мне идти нужно, — быстро протараторила женщина и быстрым шагом куда-то ушла.  — И что за…?! Мы даже не знаем, что здесь есть и где находится! Вот же ж… — возмущалась Налю. Но, всё-таки взяв свои чемоданы, девушки направились дальше, и, спустя несколько минут блужданий по дому, они вышли в зал… Да нет, это не просто зал, а Залище, как выразилась Доми! В центре стоял большой диван в форме полукруга, на котором сидели какие-то люди. Но после нескольких минут, девушки решились подойти ближе и познакомиться. Теперь было видно, что это не просто люди, а парни, которых, кстати, немало!  — Эм… Привет, как бы… Мы тут… — начала говорить Лина, (надо же как-то начать разговор), как тут же все лица повернулись в их сторону.  — О! Это же те девки! Ну, мы их видели, помните?! А вон та Мону нагрубила! — показал пальцем на девушек один из парней, но тут в комнату вошел статный мужчина в черном смокинге.  — Я вижу, вы уже знакомы? Я КюСон, отец этих оболтусов. А вы, наверное, дочери Юнсы? — спросил мужчина, прищурив глаза. Девушки лишь хором ответили «да».  — Ну, вы познакомитесь получше за обеденным столом, а пока пусть наш дворецкий проводит вас в ваши комнаты, — закончил Кюсон, легко улыбнувшись. Тут же появился мужчина пожилого возраста, на вид даже старше самого хозяина этого великолепного дома.  — Прошу, пройдемте за мной, — сказал мужчина и пошел по коридору. Парни, сидевшие на диване, лишь странно улыбались… Хотя даже скорее ухмылялись…  — Слышьте, они какие-то странные. Мало того, что мы их той ночью встретили, так теперь они еще и зырят странно на нас…  — Я прошу вас быть осторожнее с ними, а лучше на глаза лишний раз им не попадаться… — предупредил мужчина сожалеющим голосом.  — Почему? — уставившись на него, спросила одна из девушек.  — Я не могу вам сказать… Впрочем, вы скоро сами узнаете… Вот ваши три комнаты, располагайтесь. Через полчаса обед, так что приходите, — дворецкий поклонился и ушел в другом направлении. «Что-то мне это уже не нравится» — подумала Налю. Хотя не одна она так думает… Комната Налю была в холодных оттенках, что уже радовало девушку. Большая кровать, тумбы и шкафы из дорогого дерева, роскошные шторы и отменный вид на лес. Тоже самое было и у других девушек, но отличались комнаты лишь тем, что мебель была поставлена по-разному, и каждая комната была в разных цветах. У Лины она была в темных оттенках, а у Доми в фиолетовых. Разложив вещи по своим местам и более менее освоившись в своих комнатах, девушки направились на обед. Но было одно «но»…  — Ребят, кто-нибудь знает как туда дойти? — спросила Налю.  — Хз, сейчас найдем, — пошла вперед Лина. Другие девушки переглянулись и пошли за своей сестрой в надежде, что она выведет их туда, куда нужно.  — Ну ёп твою макушку нахрен! Где мы вообще?! Вот нахер в таком большом доме жить?! Мы уже потерялись! А нам тут жить еще! А я уже есть хочу! — Доми уже не могла вытерпеть и начала во всю возмущаться.  — Да не верещи! Сейчас мы всё найдем, спокуха! — пытались успокоить злую и голодную Доми. Еще спустя несколько минут девушки всё же вышли туда, куда им нужно было. Их встретили не совсем довольные лица парней, а точнее теперешних братьев.  — Ну и какого хера вы шастаете! Все есть хотят, а вы шарахаетесь где-то! — высказал один из парней.  — А нехер жить в таком большом доме, что хрен поймешь, где кухня, где зал, где туалет! — не выдержала Доми, но вовремя вошли Кюсон и Юнса.  — Ну вот чего вы не поладили? — спросила мать девушек.  — Я думаю, всем нужно представиться, — сказал Кюсон и посмотрел на своих сыновей.  — Это Намджун, Джин, Хосок, рядом с ним Чонгук, тот, что сейчас кричал - Юнги, рядом Тэхён и напротив Чимин… Ну, вроде как-то так. Теперь ваша очередь представиться, — спросил отец.  — Я Мин ДоМи, — произнесла девушка, смотря в сторону. Не нравится ей всё это; да и кому вообще может понравиться такая обстановочка?  — Мин ЛиНа, — другая, посмотрев на парней, отвела взгляд и начала рассматривать одну из картин, дабы не смотреть на этих парней.  — А я Чхве НаЛю, — ей будто пофиг на всё и вся.  — Ну вот и познакомились. Садитесь кушать, а мы поехали уже! — весело сказала Юнса, при этом обняв своего нового мужа.  — Чего? — спросила Лина.  — У нас медовый месяц, так что нас долгое время не будет. Вы сами отдыхайте, не забывайте учиться и живите дружно. Все хором ответили «хорошо». После этого мужчина и женщина вышли из здания, сели в машину и уехали.  — Ну и чего стоите, как вкопанные? Может сядете уже? — спокойно спросил Реп Монстр. Девушки сели на свободные места.  — Надо же, а ты спокойно разговаривать даже можешь, — произнесла Доми и запихнула себе в рот лапшу.  — А нечего людей сбивать и пьяными шляться по городу. К том же еще и ночью, — ответил Мон, но на более повышенных тонах.  — А нехер… — хотела ответить девушка в ответ, как ее перебила Налю.  — А может мы уже спокойно поедим, а?! — крикнула ее подруга, после чего все заглохли и принялись есть дальше. Трапеза прошла в тишине, и каждый разошелся по своим комнатам. Через полтора часа девушки решили собраться в комнате Лины и обсудить происходящее. Усевшись вместе на большой кровати, Доми первая начала диалог. Похоже, ей хотелось высказаться.  — И что за хрень?! Что за дебилы? И вообще они меня бесят, какие они нам братья?! — возмущалась девушка и показывала, будто кого-то душит.  — А вам не показалось, что они какие-то все странные? — спросила Лина. -А ведь оно так и есть. Они зырили на нас, как не знаю что, — сказала Налю. Долгое время подруги обсуждали все темы, которые их волновали. Уже наступила ночь, и пора ложиться спать, поэтому Доми и Налю пошли в свои комнаты; они находились не очень далеко, их разлучал один ужасный коридор и поворот.  — Блин… Страхово тут ходить одной, — Доми скрестила руки на груди и медленным шагом шла по мало-освещенному коридору.  — Что, страшно? — мужской голос шепотом пронесся мимо уха девушки.  — Тьфу! Блин, Хосок. Ты что пугаешь?! Какого хрена?! — подпрыгнула девушка от испуга.  — А ты чего одна тут ходишь? — с каждым словом, медленно, но верно, парень подходил к девушке, ухмыляясь. Резким движением парень прижал девушку к стене.  — Мм, какой запах, — шептал ей на ухо парень. После он посмотрел в глаза девушки и улыбнулся.  — Ты что делаешь? Пусти! — ударив парня в живот, Доми ринулась бежать в свою комнату, на что парень лишь рассмеялся, и его смех, как казалось девушке, разносился эхом в ее голове. Добежав до комнаты и закрыв ее, девушка сползла по двери и, усевшись, пыталась забыть то, что сейчас произошло. «У него были клыки… Нет, мне не могло показаться. А вдруг это то самое, о чем говорил дворецкий… Черт» — девушка не могла разобраться в своих мыслях. Но всё же после нескольких минут обдумываний, и убедив себя, что вампиров просто-напросто не может быть, Доми встала и пошла переодеваться в свою пижаму. Поудобнее устроившись в постели, девушка много раз прокручивала эту ситуацию в голове, после чего сама не заметила, как заснула. Что принесет день грядущий, пока что никому неизвестно…
130 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (6)