Проект «Demon»

NC-17
Завершён
130
автор
Park_MinJae бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 57 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник

Куда мы попали, черт?!

Настройки
Гробовая тишина. Несколько секунд бездействия, словно ты потерял контроль над собой, но подсознательно ты все-таки понимаешь, что надо бежать. Сестры практически одновременно выбегают из кухни. Каждая в разную сторону, тем самым разъединяясь. Сейчас каждый сам за себя…  — Игра только началась… — произнес кто-то из парней полушепотом.       POV Лина — Черт, надо бежать! — думала я. Ну, а что? Тупо сидеть? Это не вариант… За мной кто-то побежал! Нужно где-то спрятаться и переждать всю эту суматоху. Убежав достаточно далеко от кухни, я зашла в самую первую, попавшуюся мне на глаза, комнату.  — Хм, а что, тут не так уж и плохо. Походу я зашла в чью-то комнату. Но не думаю, что им взбредет сейчас сюда заявиться, — я разговаривала сама с собой. Знаете, а это успокаивает… Сама же комната была в темных цветах в перемешку с красным, словно это были языки пламени. Большая кровать с роскошным покрывалом и огромными подушками. Один громадный шкаф и два небольших комода из дорогого дерева. — Господи, они что, олигархами заделались? Откуда столько денег? — размышляла я, осматривая комнату. — Так, нужно написать девочкам, где они и что с ними, — я достала из кармана свой небольшой телефон белого цвета. Отправив смс со словами: «Где вы? С вами всё хорошо?», в комнату резко открылась дверь. Я быстро запихнула телефон обратно в карман. В проходе стоял Чонгук, немного запыхавшийся.  — Ну блин, вот почему я должен за тобой еще и бегать? — возмущался парень.  — Откуда я знаю? Вот зачем ты за мной бегаешь? — ответила я ему и отошла немного назад. Парень ничего на это не ответил, а лишь закрыл дверь на ключ!  — О МАЙ ГАД! Чувак, что ты делаешь?! — прикрикнула я, отходя ещё дальше. А он всё ближе и ближе ко мне подходил. И почему только сейчас я заметила, что у него каштановый оттенок волос, а сам парень был одет в серую толстовку с капюшоном и черные брюки. Боже, не на то смотришь сейчас, Лина, соберись!  — Не подходи ко мне! Иначе я… Я… Я спрыгну с окна! — быстрым движением я подбежала к окну и открыла его, поставив одну ногу на стул, который так вовремя здесь оказался, благодаря чему смогла залезть на балкон.  — Хах, ты что, серьезно? — парень начал не громко посмеиваться.  — А ты что, не веришь?! — крикнула я ему в ответ. Но вдруг он исчез прямо перед моими глазами. Немного удивившись и подумав, что он реально поверил мне, я слезла с окна, но зря… Меня резко развернули. Передо мной стоял Чонгук. Схватив за руку, он притянул меня к себе.  — Ты, что, действительно подумала, что я поверю тебе? — он наклонился к моему лицу и практически прошептал мне это в губы. В его темно-карих глазах горели два огонька, жаждущие чего-то. Одной рукой прижав меня к себе, чтобы я не могла вырваться, а другой убрав мои светлые волосы с шеи, он медленно наклонился к ней и втянул столь приятный для него аромат.  — Отпусти меня! Я не хочу! Иди в баню! — я начала вырываться, но меня настолько сильно прижали, что было даже трудно шевелиться.  — Можешь даже не пытаться, — ухмыльнулся парень и, оголив немного плечо, впился в него. Я скривилась от боли. Плечо пронзила острая боль, что хотелось кричать. Было отчетливо слышно, как он дышит и пьёт большими глотками мою кровь… Сил становилось всё меньше и меньше, и я уже была не в состоянии сопротивляться. В глазах начало всё мутнеть. Последнее, что я увидела перед тем, как потерять сознание, это ухмыляющегося Чонгука с кровь на уголке рта.       POV Доми Я бежала по коридору. Белый цвет, который так гармонично сочетается с голубыми и синими оттенками. Казалось, находишься в каком-то раю. Но это только кажется… Когда за тобой бежит вампирюга, вряд ли такой коридор покажется раем, если вообще что-либо будет им казаться… Казалось, что он нескончаем… — Как же ещё мешаются эти длинные волосы! Отрежу когда-нибудь вас! — я перешла на быстрый шаг, но не тормозила. Вдруг в моём кармане что-то зажужжало. Остановившись по середине коридора и немного отдышавшись, я хотела достать телефон, но не тут-то было. Непонятно откуда парень, чьё имя Хосок, прижал меня к стене, перегородив мне путь обеими руками.  — Вот, блин, у тебя привычка такая — тихо и без шума появляться?! — выкрикнула я.  — Ты уже забыла, кто я? — посмотрел парень мне в глаза. Его темные глаза, словно шоколад, так и затягивали, что, казалось, в них можно было утонуть. А его малиновые волосы так гармонично сочетались с его глазами.  — А почему у тебя такой цвет волос? — главное оттянуть, как можно больше времени. Хосок лишь улыбнулся и подошел еще ближе, взяв одной рукой мое аккуратное, как мне казалось, личико.  — У тебя волосы вообще розовые. Но мне это даже нравится… — прошептал мне, словно обжог мое ухо своим дыханием. Он обхватил меня обеими руками так, что я не могла поднять свои руки, и убрал волосы с моей шеи, еще сильнее впечатывая меня в стенку и прижимая себя ко мне.  — Ты очень вкусно пахнешь, — сказал Хосок, после чего сильно впился клыками в белоснежную кожу. Я вскрикнула от неожиданной боли. Плечо начало ныть. Пытавшись его ударить ногой, я поняла, что я не смогу этого сделать и решила действовать по своей стратегии. Расслабившись, я не стала вырываться, а просто выжидала момента, когда он поймет, что я не намерена убегать, и расслабит хватку. И вот спустя долгое время этот момент настал! Он ослабил хватку и я, схватив рядом стоящую вазу, ударила ею по его голове. Я всё же вырвалась из цепких лап. Но слишком долго я ждала этого момента… Ноги уже совсем не держали, и моё тело уже было готово соприкоснуться с полом, как меня поймали крепкие руки. Взяв меня на руки, Хосок пошел куда-то прямо по коридору. Сил не было говорить, но я еще была в сознании. Парень ничего не говорил, лишь покрепче меня прижал к себе. Пройдя пару поворотов, он открыл дверь в мою комнату. Уложив меня на постель, Хосок в последний раз бросил на меня взгляд и, улыбнувшись, вышел из комнаты. Я смогла рассмотреть его с ног до головы. «Темная футболка с джинсами отлично на нем сидят…» — подумала я. И о чем я вообще сейчас думаю?! Меня тут чуть не убили! Не в силах даже встать с кровати, я решила податься сознанию и провалиться в царство Морфея.       POV Налю Я побежала совсем в противоположную сторону от моих сестер. Блин, надо где-нибудь укрыться. Только вот, где?.. Пробежав пару поворотов в глубину особняка, я опять наткнулась на уже хорошо мне знакомую библиотеку.  — Да это прям сама судьба! Океюшки, — я быстро вбежала в комнату и закрыла дверь. Облокотившись об дверь, я медленно сползла по ней и решила немного отдышаться. Неожиданно в моем кармане что-то звякнуло. Достав телефон, я увидела смс от Лины. «Где вы? С вами всё хорошо?» — прочитав, я хотела ответить на него, но услышала шаги. Быстро поднявшись, я увидела Намджуна, стоявшего неподалёку. — Как ты вообще меня нашел?! И как ты зашел?! — я быстро убрала телефон в карман и поднялась с пола.  — Ну, знаешь, как говорят: «Убийца всегда приходит на место преступления!», так что даже голову пришлось не ломать, — закончил свое пояснение парень. «Судьба значит, да?» — пронеслось у меня в голове. Да такую судьбу послать надо куда подальше! Я смотрела на Намджуна, Намджун смотрел на меня. Искра. Буря. RUN! Я побежала в «лабиринт» из стеллажей с книгами, на что парень лишь рассмеялся позади меня. К счастью, библиотека была не маленькая, и в ней можно было хорошо упрятаться.  — Ты действительно думаешь, что убежишь? — с насмешкой говорил парень, — Я чувствую твой запах, я слышу, как бьется твое сердце. Я чувствую, как тебе страшно. Это так заводит — твоя беспомощность, — слова парня словно эхом отдавались у меня в голове. Я всё пыталась спрятаться, но, повернув за один из шкафов, врезалась в него!  — А вот и я! — он схватил меня за руку, но всё же резко выдернув ее, я смогла отбежать назад, но сзади был тупик. Идти больше некуда! Я схватила книгу и смотрела на Намджуна с угрозой во взгляде.  — Ты серьезно? — он посмотрел на меня, как на дуру.  — Я всегда знала, что книги — это великая вещь! — держала я в руках довольно тяжелую книгу. Парень стоял и смотрел на меня, будто ожидая чего-то. Мне тоже ничего не оставалось, как смотреть на него в ответ. «А у него хороший вкус — черный бомпер, тёмные джинсы и волосы фиолетового оттенка…» — неожиданно пронеслось у меня в голове. Боже, о чём думаю!.. Да они все тут практически крашенные что ли?! Походу Намджуну надоела эта ситуация, и он медленно, но верно приближался ко мне. — Стой! Иначе книгу кину! — пригрозила я. Но на него это никак не подействовало, он просто продолжал дальше идти. Ну, была не была! Я кинула книгу в него, но, к сожалению, он поймал ее с лёту. Блин, чувак, как так можно?! Я попыталась пробежать мимо, но ничего не вышло. Парень, поймав меня рукой за талию, отбросил обратно к шкафу.  — Ай, больно вообще-то! — дотронулась я до поясницы, которая уже и так ноет от ушиба.  — Сейчас будет еще больнее! — парень схватил мои руки, поднял их над моей головой и стал всматриваться в мои карие глаза, в которых виднелся страх. Намджун лишь ухмыльнулся и уткнулся носом в шею, вдыхая аромат.  — Т-А-А-АК! Мне не нравится такой поворот событий! — пропищала я, но всё ещё понимала, что надо что-то делать. Я стала пинать парня ногами, поскольку руки были крепко сжаты и подняты. Но, поняв мои намерения освободиться, он впечатал меня в стеллаж так, чтобы мои ноги тоже не могли двигаться.  — Хех, можешь и дальше пытаться, но уже поздно… Птичка в клетке, — прошептал он мне на ухо. Затем он отбросил мои волосы с шеи и впился в нее. Я вскрикнула от боли и хотела еще раз попытаться ударить его, но было всё тщетно. Быстрыми и большими глотками он пил кровь, словно его мучала жажда. Из-за этого было ещё больней, что невозможно было даже дернуться. Глаза стали закрываться, а взгляд становился пустым. Сил стоять больше не было, и ноги уже не держали, но сам источник этой причины не давал упасть, продолжая пить дальше. Вскоре он отстранился от меня, но дальнейшего я уже не помню…

***

Прошло, казалось, большое количество времени. Светловолосая девушка спокойно спала на большой кровати, но, благодаря солнцу, ей всё же пришлось очнуться.  — Господи, где я? — Лина пыталась всмотреться в окружающую ее обстановку. Но, словно стрела, ее пронзили вчерашние воспоминания.  — Бля-я-я! — Лина схватилась за голову, гудевшая, будто после опьянения. Быстро встав с кровати и убедившись, что она всё же одна, выбежала из комнаты и направилась уже в свою комнату. Забежав в нее, девушка уселась на кровати и пыталась переварить всё, что с ней произошло, но, из-за боли в области плеча, голова не хотела нормально соображать. Решив, что сначала надо освежиться, а затем связаться с сестрами, Лина потопала в душ, перед этим захватив одежду, а именно: розовый топ с длинным рукавом, светлые джинсы с потёртостями и белые кроссы. Выйдя из душа, девушка отправилась искать сестер. На удивление, в доме царила тишина, что только давила на сознание. Первым делом Лина отправилась в комнату Налю. К сожалению, ее там не было, и следующей целью была комната Доми. Аккуратно отворя дверь, ей открылся вид на просторную комнату, где на постели мирно спала Доми. Девушка подошла к своей сестре.  — Подъем, Доми! Эй! — Лина начала тормошить «спящую красавицу», на что та лишь промычала что-то невнятное. Но через несколько секунд девушка всё же открыла свои глаза.  — Давай быстрее вставай! Ты, кстати, Налю не видела? — Лина начала доставать какие-то вещи из шкафа и кидать их на кровать.  — Как я могла ее видеть? Мы разбежались в разные стороны. Меня укусили, так же как и тебя, и отнесли сюда, когда я вырубилась. Блин, а что же с Налю? — девушка уже держала в руках просторную бежевую блузку и джинсовые леггинсы.  — А я что тебе твержу! Живее! Нам же еще сегодня в университет. Первый день как никак, — поторапливала девушку Лина. Наконец-то, напялив на себя вещи, девушки выбежали искать Налю.  — Да блин, где она?! И где все эти кровососы?! — нервничала розоволосая.  — Это нам на руку, что их пока нет… Ну, серьезно, где она? А что, если ее убили вообще?! — схватилась руками за голову Лина. Вдруг из-за угла медленно вывалилась тушка. Это была Налю, идя облокотившись об стенку.  — Призрак! — заорала Доми и прыгнула на Лину, благодаря чему, они благополучно упали на пол. Поматерившись друг на друга, они всё же встали с пола.  — О ребят, это вы, — помахала рукой Налю.  — Ты где была?! Мы тебя найти не могли, — начали закидывать вопросами сестры.  — Я очнулась в библиотеке. В принципе, меня там и поймали, — подошла к ним девушка.  — Эти гады… Они всё-таки нас поймали, так мало, что поймали, так еще и крови нашей выпили! — ударила кулаком об стенку Доми.  — Эй, не рушь тут ничего! Не надо напоминать об этих… Пошлите, нам же нужно в универ, а мне еще надо переодеться, — сказала Налю и пошла в свою комнату. Переглядевшись, сестры пошли за ней. Добравшись до комнаты, девушка пошла в душ, взяв из комода черную юбку в складку с чулками, красный свитер с длинными рукавами и черные ботинки.  — Ну, раз все уже готовы, давайте перекусим хоть, — Доми дотронулась до своего живота и виновато улыбнулась.  — Я не хочу. Я вообще ничего не хочу! Хочу придушить эту тварь! — крикнула Налю и топнула ногой. После всего этого мало у кого было настроение, точнее, его вообще ни у кого не было. Но завтрак — главная еда дня! Пока оставалось время, сестры всё же позавтракали, но в полной тишине. У каждого были мысли о том, что произошло вчера, и как себя вести теперь. Ведь рано или поздно они опять встретятся. Спустя некоторое время девушки сели в черную иномарку, ожидавшая их, чтобы отвезти в универ. К сожалению, время занятий уже началось, и девушки бегом вбежали в здание. Потратив около двадцати минут на поиски нужной аудитории своего факультета, сестры вломились в ту самую аудитории.  — Ох… Вот, кстати, наши новенькие, о которых я вам говорила. Представьтесь, — женщина средних лет повернулась к ним и мило улыбнулась. После представления девушки заняли свободные места, а их было даже слишком много, и стали слушать преподавателя. В течение двух пар, которые прошли на удивление быстро, по классу уже успели пройтись всякие слухи, не доходившие лишь до новеньких. Как только пары закончились, сестры сразу пошли в столовую, которую не сразу нашли. Взяв подносы с едой, девушки сели за свободный столик. Все странно косились с пренебрежением на них.  — Блин, и что они на нас так смотрят вообще? Как будто мы какие-то нелюди… — промямлила Доми, запихнув мясо в рот. Быстро доев свой обед, они отправились снова на оставшиеся две пары. К счастью, всё хорошо закончилось и троица поспешила покинуть учебное заведение, но не тут-то было. Проходя по не очень узкому коридору, на встречу им шли какие-то парни высокого роста, одетые в фирменную одежду. Так и веяло пафосом. Все почему-то их обходили, а некоторые даже кланялись им. Не придав этому большое значение, девушки просто решили пройти мимо, но парни не дали им пройти, загородив им путь собой.  — Я не поняла… Это что такое? А ну живо дали нам пройти, у меня нет настроения, чтоб с вами тяфкаться еще! — подняла голову наверх Налю и грозно стала смотреть на парней.  — О, да вы посмотрите на это. Это же новые игрушки этих придурков, — сказал один за парней с блондинистыми волосами.  — Минсок, на удивление, ты прав… А они ничего так, — сказал брюнет и подошел к Лине, притянув ее к себе за талию. — Эй, вы что себе позволяете?! И какие еще игрушки, совсем чокнулись, да?! — накричала на них Налю.  — Да вы посмотрите на нее, какая дерзкая. Мне это нравится. Парни, давайте одолжим их, а потом вернем обратно? Если, конечно, они доживут до этого времени, — ухмыльнулся красноволосый парень, особо выделяя последнее предложение, и схватил Налю за руку.  — Эй, отпустите их! — попыталась помочь своим подругам Доми, как ее дернул в сторону один из этой шайки.  — Ну что, пошлите? Думаю, у нас вам понравится. Заодно повеселимся, — только произнес Минсок, как в конце коридора появились уже довольно знакомые лица.  — Я не понял, что тут происходит! — зарычал Джин. Братья подошли к девушкам и хотели было уж их забрать, но другие не дали.  — Знаешь, они такие хорошенькие, пусть у нас побудут. У вас они всё равно дольше не продержаться, — сказал парень с черными волосами, словно тьма.  — Рот закрой, Чондэ! Пока я тебе морду не набил! — Юнги подошел очень близко к нему.  — А ты попробуй, — тот взял его за грудки и оттянул немного на себя.  — Эй, Юнги, прекрати. Нам некогда с ними возиться, пошли, — спокойным голосом встрял в разговор Намджун, сверля глазами «чужих».  — Ладно, нам тоже не больно-то хотелось об вас руки морать. Отпустите их, — приказал парень своим, — Но в следующий раз вы так просто не отделаетесь. Так что лучше не оставляйте своих жертв одних, — ухмыльнулся Минсок, и прошелся взглядом по всем трем девушек, которые уже освободились от цепких лап незнакомцев. Братья повели своих «сестер» к выходу. Была нагнетающая тишина, а лица парней были очень строгими, походу кого-то бомбанет сегодня. Выйдя из здания, вся компания уселась в черный лимузин. Только они тронулись с места, как началось:  — И что это вообще было, мы вас спрашиваем?! — начал первым Юнги. На, бомбит походу у человека.  — А что мы?! Мы просто домой собирались, а тут эти! Откуда мы знали, что вы с ними не в ладах! — скрестила руки на груди Доми.  — Зачем вы вообще поехали сегодня в этот университет? Вы должны были дома остаться! — присоединился Тэхен.  — Да вы что! Мы не обязаны вас слушать! — гордо сказала Лина.  — А вы в курсе, что они вообще вампиры?! И это непростое учебное заведение, как кажется! Здесь дофига и больше опасностей! — отвечал Чимин.  — Теперь вы будете делать то, что мы говорим, и будете ездить сюда именно с нами и никак по другому! — уверенно произнес Хосок и облокотился на спинку дивана, закрыв глаза.  — Пф, тоже мне еще, хозяева нашлись, так мы и будем вас слушать! — недовольно прошипела Налю.  — Вы будете слушать нас! А если будете поступать иначе, мы просто будем вас наказывать, — ухмыльнулся Чонгук. Девушки решили промолчать, иначе еще договорились бы! Всё оставшееся время в машине царила тишина. Но совсем скоро они добрались домой. После этого вся компания направилась на ужин. И ужин тоже практически прошел в тишине. Проскакивало лишь пару слов и было нескончаемое прожигание глазами друг друга. Закончив трапезу, девушки первыми ушли с кухни, чем заставили обратить на себя внимание. Девушки решили собраться в небольшой, но уютной комнатке, которая находилась недалеко от их комнат, но имела шикарный вид на лес и уже наступающий закат.  — Вот скажите мне, это что за хуйня, я извиняюсь?! — достаточно громко спросила Налю.  — Да не ори ты, и так башка гудит, — плюхнулась на мягкое чёрное кресло Лина.  — Так! Всё! С меня хватит. Я звоню маме, и пусть она нас увозит, куда хочет, главное, подальше отсюда, — достала свой телефон Доми и набрала маму. Прошло полчаса.  — Блин! Почему абонент не доступен? У нее всегда телефон в сети, — не могла понять девушка.  — Может быть, она просто потеряла телефон? Всякое же бывает, они же сейчас в путешествии, — предположила Налю.  — Чует мой зад, здесь нам нельзя оставаться, — сказала Лина и села в позу лотоса, расставив руки на коленях.  — И что прикажешь делать? Сбежать что ли? — спросила Налю, но тут всех осенило, что это наилучший вариант пока что.  — Окей! Сегодня ночью валим! — решительно воскликнула Доми и залезла на стеклянный стол, встав в эффектную позу победителя.  — Давайте в полночь встретимся тут же. А отсюда как раз недалеко и до выхода, — предложила Лина.  — Окей! Берём самое необходимое и валим отсюда! — встав, произнесла Налю. Всех устроил такой вариант. Осталось только дождаться ночи… Но кто знает, получится ли у них это сделать? Покажет время, которого осталось совсем чуть-чуть. А пока стоило лишь наблюдать за алым закатом, который, словно нарисованный, растекался по холсту и медленно заходил за далёкие, как казалось, горы…
130 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник