Проект «Demon»

NC-17
Завершён
130
автор
Park_MinJae бета
Фэндом:
Размер:
121 страница, 57 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник

И даже тайное становится явным

Настройки
— Ночь. Покой. Луна. Вода. Вдохновения больше нет и не будет никогда! — Доми сидела на кожаном сиденье дорогого авто, при этом сочиняя что-то вслух, как ее перебил Юнги.  — Да якорь мне в душу, ты заткнешься или нет?! — подорвался парень, на что девушка сразу примолкла.  — Проживи хоть тыщу лет, — тихо пролепетал Тэхён.  — Вот ты точно тыщу лет не проживешь! — грозно посмотрел Юнги на парня.  — Успокойтесь вы уже, мы приехали! — сообщил Джин, сидевший за рулем.  — Значит так, вы двое! Слушайте сюда. Лично для вас инструктаж провожу, — Джин повернулся и посмотрел на задние сиденья, где сидели сёстры, после чего продолжил, — От нас ни на шаг! Лишнего не болтаем! Глупости не вытворяем! Нас слушаемся! Ясно?! — парень перечислил правила поведения девушкам, словно они были маленькими детьми.  — Выходим, — Чимин открыл дверь машины и первым вышел на улицу. Все остальные поступили так же. На улице была кромешная тьма. Перед нашими героями стояло огромное учебное заведение, которое было не очень хорошо видно, ведь на землю спустился густой туман. На их стороне была лишь одинокая луна, которая освещала им путь до места назначения. Пробравшись в здание точно так же, как до этого сделали сёстры, группа продолжила свой путь. Но уже не так, как до этого делали девушки! Пройдя в заброшенное крыло здания, они подошли, как казалось, уже к заброшенному старому лифту.  — А вы уверены, что он рабочий вообще? И почему именно сюда? Может нам надо наверх, а не вниз! — не унималась Налю и всё задавала один вопрос за другим.  — Если ты сейчас же не замолчишь, как думаешь, что я с тобой сделаю, м? — не выдержал Джун и наклонился к лицу Налю очень близко, из-за чего та чуть не упала.  — Так, харэ! Сейчас ребятки начнется всё самое интересное… Кто знает, что нас там ждёт? — слабо улыбнулся Хосок, нажимая на кнопку лифта. Двери со скрипом раскрылись. Зайдя туда, Тэхён нажал на самую последнюю кнопку под цифрой «3». По идее, это должен быть подвал или еще что-нибудь, но как бы не так. Спустившись вниз, двери так же со скрипом открылись. Но состояние только что представшего перед ними коридора явно было лучше, чем сам лифт: аккуратно выложенная белая плитка, покрашенные стены в черный цвет, редко мелькали белые полоски. Проходя прямо по коридору, можно было увидеть много различных путей, которые вели в неизвестность. В конце коридора можно было увидеть огромные двери, одна из которых была немного приоткрыта. Но, как правило, туда наша группа не пошла. Зайдя в одну из комнат, можно было увидеть пару шкафов, огромный стол, который смахивал на стол директора в обычной школе, и пару кресел.  — И что здесь мы должны найти? — спросила Доми, осматривая помещение. — Здесь хранится вся информация о том самом проекте, с которым вы связаны, а не частичная, которую вы нашли, — говорил Джин, попутно осматривая шкафчики.  — Мда… Эм, а где Налю? — опомнившись, Доми начала искать глазами свою сестру, которой не было рядом! — Интересно, что же там? Нет, я понимаю, что я не должна идти туда одна и, возможно, мне влетит по самое не хочу, но… Кто не рискует, тот не живет! Вперёд! — девушка долго мялась перед высокими дверьми и никак не решалась войти туда. Но любопытство взяло своё… Открыв дверку, Налю зашла в комнату. В глаза ударила резкая темнота. Сделав пару шагов, яркий свет наполнил всё помещение. Теперь можно было разглядеть эту комнату. Это был огромный зал с высокими потолками. Возле стенок стояли пару диванчиков черного цвета. Вся комната была в белых оттенках, что напоминало какую-то больницу!  — Боже, как много белого! С ума сойти уже можно, — пробормотала Налю, медленно передвигаясь вглубь зала. В самом конце можно было увидеть небольшой деревянный стол, за которым сидел какой-то мужчина уже в возрасте. Одет он был в деловой костюм и был немного полноват.  — Какая встреча. А я всё думал, как их к себе в гости пригласить, а они сами ко мне в руки пришли. Вот так удача! — мужчина встал из-за стола и немного вышел вперед.  — Эм… Вы кто вообще? — Налю немного отошла назад, не отрывая взгляда от столь страшненького мужичка. Тут двери раскрываются и вбегают Доми и остальные парни.  — Ты больная или нет! Какого хрена шляешься тут одна? Это тебе парк аттракционов что-ли?! — заорал Юнги, буквально залетая в зал.  — Надо же! Спустя так много лет столько знакомых лиц. Давно не виделись, парни, — мужчина разглядывал юношей, при этом садясь обратно в свое кресло.  — Заткнись, Шихёк! — вышел вперед Юнги, грозно смотря на мужчину.  — Эх, а вы так и не изменились… Особенно ты, Юнги. Так и не научился обращаться ко мне формально. Может тебе напомнить? Меня зовут Бан ШиХёк. Заодно и с девушками «познакомлюсь», — Бан скрестил руки на груди и закинул одну ногу на другую, не забывая при этом улыбаться.  — Вы с ним знакомы? — спросила Налю, смотря на парней.  — Замолчи, пока я тебя не придушил. Тебе это не обязательно знать! И ещё, приедем домой, мало тебе не покажется за твои выходки! — злился Джун, смотря на девушку. Казалось, что он и вправду сейчас готов ей голову оторвать или еще что похуже.  — Ну, почему же им это не обязательно знать? Они имеют на это право. Доми и Налю, ведь так? Эти парни, что сейчас стоят перед вами, работали на меня. Раньше правда, а потом кинули, не так ли? — Шихёк сделал уже более серьезное лицо, не отрывая своего взгляда от них.  — Да потому, что-то, чем ты занимаешься — ненормально! Ты просто больной ублюдок! Псих конченный! Как мы могли раньше с тобой работать! — уже хотел кинуться на мужчину Тэхён, но его начали держать Чимин и Хосок, чтобы тот не натворил лишнего.  — Давайте, уходим отсюда! — прокричал Джин, но тут в зал ворвалось огромное количество людей в чёрных масках и одеждах.  — Ах да… Забыл сказать. Пока что у вас есть право выбора: либо вы оставляете девушек и уходите с миром, либо вас ждет смерть и в итоге девушки всё равно остаются здесь… Выбор за вами, — Шихёк встал с кресла и засунул свои руки в карманы классических брюк.  — Ты… Да пошёл ты! — заорал Юнги и бросился к мужчине, но его сразу же начали атаковать люди в масках.  — Будь по вашему. Их убейте, а девушек ко мне. Мин Лину уже везут сюда, — мужчина последний раз взглянул на парней, после чего вышел из зала через запасной выход.  — Чего! Она не дома? В смысле?! — запаниковала Доми, как тут же люди Шихёка вступили в бой.  — Вот чёрт! Их много, что делать будем? — отбивался от врагов Чимин.  — Не сдерживайтесь! Покажем им нашу силу! — крикнул Джин, после чего вокруг него начала появляться серая аура. Ударив пару человек, их сразу же окутала тёмно-серая сфера. Сосредоточившись, Джин быстро нанес им пару ударов, после чего враги лежали на полу уже без сознания. Поняв слова Джина, парни на несколько секунд сосредотачивались, после чего рванулись в бой. Теперь это были уже совсем не те братья, которых знали сестры. Они начали сражаться так, как никогда еще девушки не видели. Хосок наносил всего лишь один удар, и враги начинали драться со своими же людьми. Словно они этого не хотели, но их что-то заставляло это делать. В итоге они сами же себя убивали. Джун смотрел лишь в глаза своим противникам и те, увидев его взгляд, начинали сходить с ума. Из их глаз и рта начинала течь кровь, и спустя какое-то время они падали замертво. Чимин одним своим прикосновением мог заставить человека не двигаться и с помощью своей вампирской силы и скорости убивал противника. Юнги же мог стать невидимым, что позволяло ему спокойно атаковать врагов и быть при этом незамеченным. В течение всего этого боя, Тэхёна прикрывали его братья, что позволило ему стоять несколько минут неподвижно. Но спустя это время он резко ударил кулаком в пол, и в зале появился красный туман. Не пойми откуда здесь появились огромные церберы. Они нападали на врагов и отрывали им головы. Девушки всё это время стояли в углу и наблюдали сию картину. Сказать, что они поражены — ничего не сказать! В их глазах виднелся страх… Весь зал был практически в крови. Повсюду были уже бездыханные тела людей. Вот на что способны вампиры! И, возможно, это даже еще не вся их сила… Окончив бой, парни пришли в себя и обернулись, чтобы посмотреть на девушек, которые походу боялись и шелохнуться.  — Вот поэтому мы и не хотели вас брать… Чтобы вы этого не видели, — тяжело вздохнул Джин, вытирая пот с лица.  — Ладно, пойде… — хотел уже сказать Хосок, как тут послышались женские крики.  — Пусти меня! — доносилось из коридора. Первыми на крики побежали сёстры. Они сразу же узнали голос своей сестры. Она тут! Надо помочь ей! Выбежав из зала, можно было увидеть пару мужчин. Один из них и нес у себя на плече девушку.  — Вы куда лезете! Стойте тут! — Юнги оттолкнул девушек и бросился вперед. За ним побежали Чимин и Тэхён, чтобы добить похитителей.  — Ребят, это вы? Правда, вы, да? — Лина не могла поверить своим глазам, что она видит уже родные для нее лица.  — Я думала, что не увижу вас больше! — девушка бросилась к сёстрам и начала плакать.  — Ну всё, хватит, пойдем, — успокаивали сестру девушки.  — Нам нужно быстрей домой! Там Чонгук! Я… Я не знаю, что с ним… Он дрался… Их было слишком много! — Лина начала заикаться, и слезы еще больше полились из глаз.  — Поехали домой, быстрей! — скомандовал Джин, и все тут же побежали на выход. Сев в машину, Лина тут же погрузилась в сон, упав при этом на Тэхёна. Тот в свою очередь молча положил ее на свои колени, не сказав ни единого слова. Доехав домой, ребята выскочили из машины и увидели Чона, который сидел на ступеньках, смотря прямо перед собой.  — Ты словно знал, что мы уже едем обратно, — безэмоционально произнес Чимин, подойдя ближе к Чонгуку, но тот сразу же рванулся к Лине, которая спала на руках у Тэхёна.  — С ней всё хорошо? Точно всё в порядке?! Я… Я не смог защитить её… — парень посмотрел на спящую девушку, после чего опустил голову, не смея смотреть на нее.  — Всё в порядке, не беспокойся. Лучше отнеси ее в комнату. Пусть отдохнет, — Тэхён передал девушку Чону и тот понес ее в комнату.  — А вы давайте-ка все тоже спать. Завтра все вопросы задавать будете. Уверен, их у вас будет немало, — спокойно произнес Джин и пошёл в дом. Можно уже догадаться, какие вопросы предстоит им завтра выслушать. Каждый пошел по своим комнатам. Близился уже рассвет, поэтому была надежда вздремнуть только хотя бы пару часиков. Налю, как и все остальные, направлялась к себе в комнату, как ее опередил Намджун и крепко схватил за руку, потащив за собой.  — Эй, ты чего творишь? Отпусти! — девушка пыталась вырвать свою руку из железной хватки Джуна, но всё это было бестолку, поэтому, смирившись с этим, она просто шла за ним. Пройдя пару комнат, Ким толкнул её в одну из них. От такого толчка, девушка не удержала равновесие и упала на пол своей пятой точкой.  — Ай, больно! Ты вообще уже, да?! — бесилась девушка, но Ким, будто не услышав это, закрыл дверь и повернулся к Налю. Его лицо было ни на шутку злым, что испугало девушку. Встав с пола, она отошла немного назад, но её сразу же впечатали в стенку. Возле её головы прошелся удар, от чего Чхве зажмурила глаза.  — Ты соображаешь, что творишь вообще? С какого хуя тебе приспичило туда пойти! Вы сами себя в такую жопу впутали сегодня, что, если бы не мы, неизвестно, что бы с вами было! На кой-чёрт мы всё время говорим вам, чтобы вы слушались нас, а в итоге вы поступаете всегда по-своему! Так трудно послушать нас хоть раз?! — Джун был настолько зол, что не заметил, как схватил девушку за горло и сжимал его с такой силой, что та начала задыхаться. Опомнившись, он ослабил хватку, но не отпустил девушку и отбросил её на кровать.  — Я так поступила, потому что хотела узнать правду! — неожиданно начала Чхве, — Чтобы мы могли узнать в каких-то жалких бумажках?! Прости меня… Но и не пойти туда я тоже не могла! — перешла на крик девушка, а из её глаз полились слезы. Не обратив на это никакого внимания, Ким навис сверху и без лишних слов, разодрав в клочья кофту девушки, впился клыками в её плечо. Зашипев от боли, Чхве начала ёрзать на кровати.  — Прекрати… — плакала девушка, отвернув голову в сторону. Но он не слышал этого, продолжая впиваться то в шею, то в плечо, от чего Чхве закричала от сильной боли. Её слёзы медленной струей стекали по лицу и капали на простынь, которая уже была пропитана алой кровью. Но вскоре разум начал покидать девушку и той уже было всё равно, что с ней происходит. Она закрыла глаза и больше уже ничего не чувствовала…
Примечания:
130 Нравится 61 Отзывы 59 В сборник