Доми
В кабинет ворвался Юнги и, видя сию картину, хотел уже подбежать ко мне, но не тут-то было. Резким движением Лу схватил меня за шею и потянул наверх, из-за чего мои ноги ели-как доставали до пола. — Ещё одно движение, и я сверну ей шею, — парень коварно улыбнулся, а в его взгляде заиграло некое безумие. Мин остановился посреди кабинета и медленно запустил свою руку под пиджак так, чтобы этого не заметил Лухан. Всё это время я смотрела на Юнги. Он старался оставаться хладнокровным. — Ну, чего же мы молчим? Сказать нечего? — парень наклонил свою голову набок, не сводя взгляда с Юнги. Я попыталась ударить парня ногой, но сделала только хуже. Он поднял меня на уровне своей головы, и мои ноги оторвались от пола. Дышать стало нечем, но и сделать я ничего не могла, кроме как «болтаться» в воздухе. Резким движением Юнги достал пистолет, и раздался выстрел. Я упала на пол. Моё лицо и верхняя часть одежды были частично запачканы кровью. Рядом со мной лежало уже бездыханное тело с простреленной насквозь головой. Его глаза были широко раскрыты, а по полу быстрой струёй начала растекаться кровь. Ужаснувшись от такой картины, я из последних сил пыталась отползти в сторону, но мою ногу резко схватила рука Лу. — Ты никуда не денешься от меня! Слышишь?! Ты будешь моей! Отправляйся со мной в ад! — парень неожиданно начал орать, словно это был не он. Будто в него вселилась нечисть. Его ужасный голос отдавался у меня в голове. Я закрывала свои уши руками, но это мне не помогало…***
— Нет! — громко закричав, я резко села на кровати, глубоко дыша. На моём лбу выступил холодный пот, который я тут же вытерла рукавом своей блузки. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь в медпункте. — Кошмар приснился? — произнес Юнги, который всё это время сидел рядом со мной на стуле. А я и не заметила его сразу. — Да, — я коротко ответила, но после решила спросить, — Скажи, а что случилось после того, как я… Ну, отключилась, — Юнги лишь потер пальцами переносицу и взглянул на меня. — Ты всегда такая любопытная? Лучше лежи и отдыхай, — он облокотился спиной об спинку стула, при этом закинув одну ногу на другую. Это же был сон?! Или нет?.. Да вряд ли… Юнги не мог такого сделать. Вот неужели ему так трудно сказать?! — Вот ты как всегда! Я же переживаю за тебя, блин! — фыркнув, я легла на кровать и повернулась лицом к стенке, пробурчав себе под нос, — Дурак! Парень недовольно воскликнул: — Эй, ты в курсе, что я всё слышу? — он поднялся со стула и легко перевернул меня на спину, — Лучше не дерзи мне. Ты же знаешь, что тебе может быть за это? — Юнги навис сверху и коварно улыбнулся. Между нами возникло молчание. Медленно я пыталась дотронуться до его как всегда бледного лица, но тут в комнату буквально кто-то начал тарабанить. — Доми! — в палату ворвалась целая толпа знакомых мне лиц. — Ты как? Что произошло?! — ко мне подлетели сёстры и заключили в свои горячие объятья. — Всё будет хорошо, если вы сейчас отпустите меня, — и тут же я оказалась на «свободе». — Как ты себя чувствуешь? — обеспокоенно спросил Джин. — Да всё хорошо, не парьтесь! — только я улыбнулась, как на меня налетел Тэхён и прилип, словно жвачка. — Бедненькая моя! — чуть ли не плача, парень поглаживал мою головушку. Что это с ним? Увидев это, Юнги тут же «ожил», соскочил со стула и попытался отцепить Тэ. — Да нормально всё с ней! И что ты валяешься? Вставай давай, домой поедем. Разлеглась, королевишна! — Мин помог мне подняться и, взяв мои вещи, отправился на выход. Вот гад! Сам же минуту назад говорил, что мне лучше полежать ещё! Спустя какое-то время мы были уже дома. Быстренько переодевшись, я хотела спуститься вниз, но, только открыв дверь, передо мной появился Юнги. Ну да, можно было догадаться! Но не успела я ничего сказать, как меня тут же запихнули обратно в комнату. Знаете, в этом доме нельзя спокойно жить! Каждый день происходит какая-то фигня с тобой! — О чём с тобой говорил Лухан? — Юнги закрыл дверь и начал прожигать меня взглядом. И вот что ему ответить? Почему я вечно попадаю в подобные ситуации?! — Ну… Эм, — мой взгляд бегал из стороны в сторону. Не знаю, что сказать. Не выдержав моего молчания, Юнги одним резким движением притянул меня к себе и впился в мои губы требовательным поцелуем. Одной рукой он зарылся в мои волосы, а другой сжал талию, чтобы я ненароком не вырвалась. — Ты… — он посмотрел в мои глаза, — Любишь меня? — и стал ждать. Но знаете что? Я больше не буду бегать от своих чувств, потому что… — Я люблю тебя, — вот они, три, возможно, самых заветных и самых главных слова в жизни, которые человек хочет услышать однажды. И он услышал их. Юнги тут же еле заметно улыбнулся и снова поцеловал меня. Теперь уже по-другому. Более нежно и бережно, с любовью и всей душевной теплотой, что, наверное, у него есть… — Теперь ты только моя. Я никому не отдам тебя, — он обнял меня, и я тоже в ответ. Ну, как говорится, хорошего понемножку, потому что в мою комнату так не вовремя постучалась Лина. — Доми, идем скорее к столу! Вечно тебя то не затащишь, то не вытащишь! — громко сказала сестра и ушла. — Блин, всё время нам кто-то да мешает! — буркнула я, смотря на дверь. — А тебе продолжение нужно? Я могу это устроить, — парень посмотрел на меня с ухмылкой и азартом в глазах. — Да нет же! — возмущенно ответив, я кинула в него рядом лежащую подушку, которую он тут же поймал. — Пойдем уже, извращенка, — произнес он, немного посмеиваясь. — Мин Юнги!POV Лина
В жизни может меняться абсолютно всё. Но что-то остаётся неизменным. В данный момент это обед, за которым все собираются. Здесь это уже стало традицией, которую не нарушишь. Да и не хочется. Почему? А как можно отказаться от вкусного обеда, который приготовил сам Джин? Вот именно — никак! Напомнив Доми о том, что сейчас время обеда, я отправилась на кухню. И вот что мне не сиделось на месте? Она вообще тот тип людей, которые за еду готовы родину продать! От всех этих мыслей меня отвлёк телефонный звонок. — Алло, — я ответила на неизвестный мне номер телефона. — Привет. Это Лина, ведь так? — раздался очень знакомый для меня голос. — Лухан, ты ли это? Откуда у тебя мой номер? — но в ответ я услышала лишь легкий смешок. — Я хочу встретиться с тобой. Давай увидимся сегодня в кафе, которое как раз находится возле нашего университета, часов так в пять вечера? Устроит? — странно… Зачем ему надо со мной встретиться? И он так и не сказал, откуда у него мой номер. Ну, может он просто хочет пообщаться? Что я сразу выдумываю что-то подозрительное. Он неплохой парень вообще-то! — Хорошо, я сегодня свободна, — Лухан очень обрадовался моему ответу и, поблагодарив, сбросил трубку. Обед прошел как обычно. Всё было вкусно, а самое главное полезно. Уж за что, а за это можно было и не переживать. Поскольку у меня ещё в запасе есть пару часиков, я отправлюсь по магазинам, а потом в кафе. Пока все были заняты очередной болтовней, я незаметно выскочила из-за стола и побежала в коридор. Но, только накинув куртку, меня кто-то схватил за руку. — Чонгук! — увидев парня, я чуть не выронила свою сумку. — И куда это мы собрались? — он заградил мне путь к двери своей рукой и наклонился к моему лицу. — У меня есть… Дела, — пробормотала я, опустив голову. — Что за дела такие, что ты уходишь? Словно сбегаешь, никому ничего не сказав, — Чон поднял моё лицо за подбородок и внимательно посмотрел мне прямо в глаза. — Я просто хочу прошвырнуться по магазинам! Что здесь такого? — пробурчала я. Но ему видно было всё равно. Он осторожно отодвинул прядь моих волос, спадавших на лицо, заставляя при этом сердце забиться в бешеном ритме. Его глаза излучали что-то непонятное для меня, заставляя всё больше смотреть в них. Было слышно лишь наше прерывистое дыхание и тиканье секундной стрелки больших часов. Его мягкая рука едва ли прошлась по моей щеке, а затем и немного раскрытым губам. Не удержавшись, Чон трепетно коснулся моих губ, прижав меня к себе. Для меня время остановилось. Все казалось таким ненастоящим, словно я сплю. Но это не может быть сном… Я ощущаю его теплые губы. Его холодные руки, которые бродят по моей спине. Это точно не сон! Не заметив для себя, я сама поддалась этому очарованию и углубила поцелуй. Такой сладкий, манящий и страстный, что забываешь, где ты находишься и что происходит. Какое-то странное чувство овладевает мной, а по телу расходится тепло. Возможно, это длилось бы целую вечность, если бы не было нехватки кислорода. — Будь аккуратна. И ещё… Я хочу, чтобы ты знала, что я верю тебе и всегда помогу тебе, буду на твоей стороне, что бы не случилось, потому что… Ты для меня не безразлична, — его рука в последний раз прошлась по моей макушке, после чего он отпустил меня и ушел. В моей голове крутилось множество мыслей, которые я не могла собрать в одну кучу. Поправив свою сумку, я вышла из дома. На улице гулял теплый ветерок, что не могло не радовать. Улыбаясь солнышку, медленным шагом я направилась к остановке. Несмотря на то, что мы живем не в центре города, здесь есть автобусы, которые едут в город. Я только успела дойти, как уже нужный транспорт подъехал. Я заняла самое последнее место и облокотилась об спинку сиденья. «Ты мне не безразлична…»— пронеслись его слова в моей голове. Улыбаясь, словно какая-то дурочка, я готова была запищать на весь автобус. — Чонгук, ты сведешь меня с ума! — из-за своих мыслей я чуть не разнесла переднее кресло ногами. Это же не просто так, да? Честно сказать, мне давно он начал нравиться. Сначала я не придавала этому значение. Ну, симпатичный парень, не более… Но чем дальше лезешь в болото, тем сильнее вязнешь в нем! Вот и я в том же положении. — Ну что, Мин Лина, поздравляю, кажись ты влюбилась в этого придурка! — выкрикнула я во весь голос, из-за чего пару человек, которые сидели в автобусе, косо на меня посмотрели. Чёрт, зачем я вслух это крикнула вообще! Facepalme просто! Я стукнулась об переднее сиденье и протяжно завыла. Но почему-то меня что-то мучает… «Я верю тебе…»— снова прозвучал его голос. Блять, он верит мне, а я, как последняя тварь, солгала ему! Раньше я могла нагло врать людям в лицо! Я могла соврать абсолютно всем, кроме моей семьи и тех, кто мне дорог! Все эти учителя, одноклассники, родственники, которые только делали вид, что я и сестра были дороги им, когда наш родной отец еще был жив, просто лгали нам! Когда он умер спустя время, в нашей семье появилась Налю. Иногда из-за своего вздорного характера она напоминала мне папу, и на душе становилось легче. Я… Я не собираюсь лгать людям, которые мне дороги! Поэтому… — Прошу, остановитесь! Мне срочно нужно выйти! — я подбежала к водителю, чтобы тот остановил автобус. — Спасибо! — я быстро выскочила и прямиком побежала обратно домой. Я не хочу врать ему! Пробежав около ста метров, я остановилась, чтобы привести дыхание. Эх, надо было не прогуливать в школе физкультуру! Сейчас бы бегала, хоть на олимпиаду иди! Выпрямив спину, я услышала неподалеку звук мотора. Повернув голову, я увидела тёмно-синий мотоцикл, который остановился возле меня. Парнем, сидевшим за рулём, оказался Лухан. Сняв шлем, он начал приближаться ко мне. — Я так и знал, что ты не захочешь со мной встретиться, — от его голоса у меня пробежались мурашки по спине. — Не то чтобы… Я просто… У меня появились срочные дела, прости, — я глупо улыбнулась, поправив свои волосы. Но парень на это никак не отреагировал. Приблизившись ко мне, он достал из кармана шприц со светло-голубым веществом и тут же резко вколол мне его в шею. Я даже ничего не успела сделать. — Что ты сделал?! Что ты вколол мне?! — я оттолкнула от себя Лу и, схватившись за шею, отошла от него как можно дальше. Парень ничего мне не ответил. Просто сел на свой байк и уехал, оставляя за собой чёрным дым. Голова резко начала кружится, а в глазах начало всё плыть. Место укола сильно жгло. Потеряв равновесие, я упала на асфальт и ударилась головой. Где-то вдалеке послышался раскат грома. Маленькие капли дождя стали падать на землю, тем самым остужая её. Вот так и бывает в жизни… Ты видишь солнце, а через некоторое время тебя настигает дождь с грозой, которые прикрывались под тёплой погодой. И ты не можешь это предугадать… Тебе остаётся верить и надеяться на то, что когда-нибудь это солнце, что дарило тепло, обязательно вернётся…