Привет, парень не нужен?

NC-17
Завершён
9678
2
автор
Art_Deco бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 474 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9678 Нравится 272 Отзывы 3048 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ночь окутала тишиной, насылая на город темноту. Редкие прохожие торопятся домой, а несносная молодёжь гуляет по городу, пугая припозднившихся горожан. Полная луна гордо светит на небосводе, освещая нежным бледным светом вершины деревьев и крыши домов. В окнах давно погашен свет, и люди, уютно устроившись в своих кроватках, видят уже пятый сон. Тэхён, полулёжа на раскладном диванчике в своей маленькой квартирке, что-то рассматривал в телефоне. Картинки сменялись одна за другой: фотографии людей, еды, ног, животных мелькали на экране, освещая лицо парня. Ким зевнул и посмотрел на время. Часы показывали точно полвторого ночи, а сна ни в одном глазу. Вернувшись к ленте в инстаграме, Ким пролежал бы так еще несколько часов, если бы телефон в руке не завибрировал от пришедшего сообщения. Тэ посмотрел на отправителя. Пак Чимин. Ну конечно. И что нужно этому хомяку почти в два ночи? ЧимЧим: Тэ, смотри какое приложение нашёл. <ссылка>

ТэТэ: Тебе заняться нечем? Время видел?

ЧимЧим: Ты же всё равно не спишь.

ТэТэ: Что за приложение?

ЧимЧим: Анонимный чат

ТэТэ:

ЧимЧим: Да ладно тебе. Всё равно ничё не делаешь. Развлекись. А то со своей учебой дальше учебников ничего не видишь.

ТэТэ: Не отстанешь ведь.

ЧимЧим: Неа.

ТэТэ: Чёт стрёмно.

ЧимЧим: Ничего не стрёмно. Это же анонимный чат. Он или она никогда не узнает, кто ты, если ты этого не захочешь.

ТэТэ: Не захочешь.

ЧимЧим: Ну, посмотрим ещё.

ТэТэ: Вот во что ты меня ввязываешь, Пак Чимин, а? Ладно, вали спать.

ЧимЧим: Так ты напишешь кому-нибудь?

ТэТэ: Посмотрим. Спокойной ночи.

ЧимЧим: Споки. Тэхён вышел из режима онлайн, дав понять Чимину, что больше не ответит, и посмотрел на ссылку. А правда, почему бы и нет? Он как переехал в Сеул, только и делал, что учился. А Пак только и делал, что ныл о том, что Кима совершенно не узнать. В школе-то он был оторвой. Всегда искал приключений на свою задницу, а сейчас заделался книжным червем и отличником. И вот сейчас Тэ понимал, что снова ввязывается в сомнительную авантюру. - Ну, бог с тобой, Пак Чимин. Если что-то пойдёт не так, отвечать будешь ты. – Ким еще раз глянул на экран и, наконец, нажал на ссылку. Скачав приложение, парень зарегистрировался и нажал на «Найти собеседника». Пролистав ленту с кандидатами, Тэхен придирчиво изучал каждого. Просмотрев уже многих, Ким наконец остановил свой выбор на Golden_cookie97. Ну что ж. Погнали. Ким долго думал, что написать. Хотелось соригинальничать. Удивить собеседника, так сказать. На ум пришла сумасшедшая идея, и Ким начал быстро печатать. Moon_rabbit95: Привет, парень не нужен? Тэхён смотрел на сообщение и уже начал жалеть о том, что поддался другу и не послал всю эту идею подальше. Собеседник был в сети и не отвечал уже минут пятнадцать, и Тэ это напрягало. Соригинальничал блин. Ему эта затея нравилась с каждой секундой всё меньше, и Ким хотел уже закрыть переписку и лечь спать, как увидел в диалоговом окне «Golden_cookie97 набирает сообщение…». Golden_cookie97: Нужен. Оу. Вот это поворот. Такого он точно не ожидал. Надо что-то делать. Надо что-то писать. Тэ снова застучал по экрану: Moon_rabbit95: Так ты девушка? Ну, это не интересно. Уже почти спокойно выдохнув, надеясь теперь-то лечь спать, Ким в следующую секунду чуть не поперхнулся воздухом, потому что: Golden_cookie97: Я не девушка. Блять…
Примечания:
9678 Нравится 272 Отзывы 3048 В сборник
Отзывы (11)