ТэТэ: Тебе заняться нечем? Время видел?
ЧимЧим: Ты же всё равно не спишь.ТэТэ: Что за приложение?
ЧимЧим: Анонимный чатТэТэ: …
ЧимЧим: Да ладно тебе. Всё равно ничё не делаешь. Развлекись. А то со своей учебой дальше учебников ничего не видишь.ТэТэ: Не отстанешь ведь.
ЧимЧим: Неа.ТэТэ: Чёт стрёмно.
ЧимЧим: Ничего не стрёмно. Это же анонимный чат. Он или она никогда не узнает, кто ты, если ты этого не захочешь.ТэТэ: Не захочешь.
ЧимЧим: Ну, посмотрим ещё.ТэТэ: Вот во что ты меня ввязываешь, Пак Чимин, а? Ладно, вали спать.
ЧимЧим: Так ты напишешь кому-нибудь?ТэТэ: Посмотрим. Спокойной ночи.
ЧимЧим: Споки. Тэхён вышел из режима онлайн, дав понять Чимину, что больше не ответит, и посмотрел на ссылку. А правда, почему бы и нет? Он как переехал в Сеул, только и делал, что учился. А Пак только и делал, что ныл о том, что Кима совершенно не узнать. В школе-то он был оторвой. Всегда искал приключений на свою задницу, а сейчас заделался книжным червем и отличником. И вот сейчас Тэ понимал, что снова ввязывается в сомнительную авантюру. - Ну, бог с тобой, Пак Чимин. Если что-то пойдёт не так, отвечать будешь ты. – Ким еще раз глянул на экран и, наконец, нажал на ссылку. Скачав приложение, парень зарегистрировался и нажал на «Найти собеседника». Пролистав ленту с кандидатами, Тэхен придирчиво изучал каждого. Просмотрев уже многих, Ким наконец остановил свой выбор на Golden_cookie97. Ну что ж. Погнали. Ким долго думал, что написать. Хотелось соригинальничать. Удивить собеседника, так сказать. На ум пришла сумасшедшая идея, и Ким начал быстро печатать. Moon_rabbit95: Привет, парень не нужен? Тэхён смотрел на сообщение и уже начал жалеть о том, что поддался другу и не послал всю эту идею подальше. Собеседник был в сети и не отвечал уже минут пятнадцать, и Тэ это напрягало. Соригинальничал блин. Ему эта затея нравилась с каждой секундой всё меньше, и Ким хотел уже закрыть переписку и лечь спать, как увидел в диалоговом окне «Golden_cookie97 набирает сообщение…». Golden_cookie97: Нужен. Оу. Вот это поворот. Такого он точно не ожидал. Надо что-то делать. Надо что-то писать. Тэ снова застучал по экрану: Moon_rabbit95: Так ты девушка? Ну, это не интересно. Уже почти спокойно выдохнув, надеясь теперь-то лечь спать, Ким в следующую секунду чуть не поперхнулся воздухом, потому что: Golden_cookie97: Я не девушка. Блять…