— Марин, да не бойся ты. Они нормальные. Здесь тебя ни кто не обидит. — Бекхён осторожно вытащил девушку из-за спины. Она опустила глаза в пол и еле слышно выдавил. — Здравствуйте. — Привет. Меня зовут Ида, я ведьма. — первой представилась подруга. Марина вскинула голову с интересом рассматривая её. — Очень приятно, я Марина из рода Хранителей. Травница. — отозвалась девушка.
— Привет. Я Элинэль из рода ГроЭнес. Маг огня, дракон. — представилась я. Марина перевела взгляд на меня и удивлённо стала рассматривать. — Чанёль из рода ГроЭнес, дракон, маг огня. — представился Чани, улыбаясь во все тридцать два. — Вы же принц? Наследник клана ГроЭнес? О Вас вся школа только и говорит. — Марина рассматривала Чанёля, пытаясь понять правда это или нет. — Блин, так и знал. И кто додумался растрепать об этом. — дракон вздохнул, качая головой. — Да ни кто ничего не говорил. Чани, радость моя… если ты не заметил, то Зак, Хан и Эрил ходят по школе в форме стражей. — чуть повернув голову, сказала я, дабы остудить пыл дракона, пока он не пошёл искать виновника слухов. — Правда не заметил. — тихо засмеявшись отозвался Чанёль. — Ну я же говорила. Твоё Высочество ты немножко тупенький. Хотя на самом деле… множко. — хихикнула Ида, спрятавшись за спину эльфа и выглядывая из-за его плеча. Так на всякий случай. — Ведьма, я из тебя точно костерок сделаю. Ты договоришься. — беззлобно сказал дракон, улыбаясь во все тридцать два. Вообщем познакомившись с Мариной, договорившись что завтра мы идём в город развлекаться, сбор как обычно был объявлен у нас в комнате в девять вечера, обсудив ещё парочку дел, все стали разбредаться по своим комнатам. Чанёль тоже поднялся, собираясь уходить. — Эли я вернусь часа через два. Мы с Заком договорились потренироваться, а то что-то я совсем… всё забросил. — сказал он, при обнимая меня за плечи. — На поле пойдёте? — спросила я, подняв голову и заглядывая ему в лицо. — Угу. Там безопасней… для школы. — хмыкнул дракон, целуя меня в висок. — Только не увлекайтесь. Не хочу что бы ты поранился. — вздохнув, я отстранилась. — Будет сделано. — отозвался Чанёль, улыбнувшись. Он склонился, быстро чмокнул меня в губы и скрылся за дверью где его уже ждали парни. Ида покрутившись по комнате ещё минут десять тоже смоталась, сославшись на какие-то важные дела. Ну я то знаю что у них с эльфом за делишки. Я проводила подругу взглядом и плюхнулась на кровать. Чем бы себя занять? Может смотаться… нет, ну его, не хочу что бы Чанёль снова злился. Полежав минут тридцать, потаращившись в потолок, я поднялась с кровати и потопала в ванную. Стоя под тёплыми струями воды, я всё думала о том как же здорово что мы вернулись. По крайней мере здесь в школе, и я, и Чанёль, чувствовали себя куда как свободнее чем во дворце. Закончив с водными процедурами, я выбралась из душевой и обмотавшись в большое полотенце, я потопала обратно в комнату. Открыв дверь, я вздрогнула от неожиданности, обнаружив на своей кровати дракона. Он лежал поперёк, раскинув руки, с закрытыми глазами и не двигался. Я даже забеспокоилась. Подошла, придерживая рукой полотенце, я склонилась к Чанёлю и похлопала по руке, с напряжением рассматривая его лицо. Он резко распахнул глаза и подскочив с места сгрёб меня в охапку, весело смеясь. — Боги! Ты не исправим. — сказала я, улыбаясь и подняв руку, потрепала его по волосам. — Ну неправда. Я исправляюсь. Смотри, после тренировки сразу вернулся, а не пошёл с парнями выпить. — отозвался дракон, чуть отстранившись. — Да, это достижение. Умничка. — я погладила его по волосам и склонившись поцеловала в уголок губ. — Ваше Высочество, Вы меня провоцируете? — Чанёль вопросительно вскинул бровь, продолжая улыбаться. Я отрицательно покачала головой. — Даже в мыслях не было. — ответила я, склоняясь и снова целуя его. Не успела я опомниться, как оказалась лежащей на спине, прижатая к кровати. — Чанёль… прости, я больше не буду. — я сделала умоляющее лицо, хотя… я не испытывала ни грамма сожаления. — Нет уж, радость моя. За свои поступки надо отвечать. — тихо сказал дракон, склоняясь ко мне и накрывая мои губы своими губами.