Три богини

G
Завершён
20
emma_alisovna бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
424 страницы, 208 131 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Неожиданные новости

Настройки
POV Мишель . Девочки вошли в кабинет Врача. Там был мой отец. А , вот Архангелу больше всего. Это ангел не часто здесь появлялся. И многие удивлялись его появлению. - Здравствуйте Архангел Михаил . - Уважительно поклонившись , проговорили девушки ему . Тот в ответ тоже поклонился и немного удивился при виде Жени . - Евгения Максимовна , давно я вас не видел ? - хмыкнул издевательски Ангел , вставая с кушетки . девушка слегка покраснела от слов Ангела . Ведь из-за неё , Максима вызывали в школу . Причём каждый день . Многие даже привыкли тому , но не сам отец её . Мне так кажется что он скоро поседеет . - Совсем не давно , но не бойтесь , по вам соскучиться я не успела , - нашла что ответить девушка ему . Он хмыкнул , но решил не продолжать тему . Он повернулся к Василисе . - О ! Вот как раз вы мне и нужны , а точнее Люциферу ! - воскликнул мужчина ,вопросительно посмотрев на Демона .Тот волнительно покашлял . - У меня для вас новость ! - Прокричал так , что чуть окно не треснуло . Мы все удивлёно на него посмотрели . - Не так громко ! - прокричал Ангел . У демона удлинились клыки . Было сразу понятно что лучше его не злить иначе это может плохо кончиться для любого из нас , но наверное не считая меня так как я его биологическая дочка . - Да же пошутить нельзя ! - скрестив руки , проворчал он . : - ладно , давай продолжай ! У папы клыки медленно начали уменьшаться и он уже спокойным голосом сказал : - Мы с советом ...тьфу, гадость ! ...Ангелов решили по справедливости выбрать вам Лидера . Мы с подругами удивились .Но , решили пока решили не чего не говорить . : - Итак , барабанная дробь... а, ладно , короче ваш лидер это- Ред Василиса Евгеньевна . У нас отвисла челюсть . Даже у Архангела Михаила но конечно в переносном смысле. - Я лидер ?! - удивлено спросила Василиса показывая пальцем на себя , у которой ноги подкатились и ей пришлость сесть на кушетку рядом со мной . - Да ты - лидер . - покачал демон и достал золотой свиток с кармана плаща : - Тут так и написано . И я впервые согласен с выбором . Хоть раньше со мной такого не было . - Но, почему именно Василиса Евгеньевна ?! Мы же хотели что бы лидером была я ! - закричала возмущёно Николь , взглянув в глаза мужчин . - Василиса больше подходит на эту должность . - добавил Архангел Михаил неожиданно с улыбкой. - Это ещё почему ? - спросили мы троя удивлена , кроме Василисы . Василиса всё ещё была в шоке от слов, как будто она потеряла дар речи. Мы кстати тоже . - В ней есть все лидерские качества , - сказал Люцифер нам , даже я не ожидала от него таких слов . - И какие-же ? - спросило ехидно Женя , внимательно посмотрев на Василису , а потом на мужчин. - Это вы узнайте на тренировки , раз вы всё равно наказаны за сегодняшние прогулы . - За интригующе проговорил отец выходя из кабинета .Все теперь вопросительно посмотрели на Архангела Михаила. - Я не знаю .Какие качества у Василисы для лидерства . Но , я знаю куда вам надо пойти на тренировку . - он махнул нам рукой причем как-то досадно что ли . Нам ничего не осталось как вчетвером пошли за ним на предстоящую тренировки... Архангел Михаил вывел нас на улицу через главных вход . За то время пока мы шли , не сказали друг другу не чего . Все молчали как партизаны . Наверное просто не находились нужные слова . На улице где находится баскетбольное поле уже ждал Люцифер в спортивном костюме . Который очень сильно подчеркивал его красивое и мускулистое тело . Он улыбался на 32 белых зуба , причем как то издевательски. - Ну что дамы вы готовы потренироваться ? - скрестив руки , хмыкнул он нам . Николь показала ему средний палец . Показывая тем куда она хочет лаского послать моего новоиспеченного отца . - А вот это вы видели ?! - прокричала Николь . Папа тут же оказался возле неё . Я даже немного испугалась за то что может отец сделать за такой оскорбительный жест . - Могу свой настоящий показать ! - прокричал отец с силой схватив руку Николь. Рука хрустнула .Я испугано ойкнула от такого звука . - Ай ! мне больно ! - прокричала Николь , заплакав . Мне стало её жаль и я плюнув на тайну прокричала не громко : - Папуль успокойся , пожалуйста ! Мы будем тренироваться ! Отец тут же опустил руку Николь и повернулся ко мне , с улыбкой проговорил : - Как скажешь Мишутка ! После этого он куда-то отошёл , возможно он просто решил сесть на лавочку или прилечь на нее . Тем временем все трое посмотрели на меня удивлённо и даже шокировано . - Что ты только что сказала Люциферу ? -удивлено спросила Николь Меня . Которая больше всех была шокирована . - " Пап успокойся " - повторила я слова . Евгения похлопала ресницами и взглянула на меня своими серыми глазами : - А почему ты так сказала ? Почему именно " отец " ? ! - Вы мне всё равно не поверите ,- вздохнула я , прекрасно понимая что все равно придется им рассказать про моего родного отца . - А , может и поверим ! Давай колись , обещаю что убивать тебя не будем ! - ободряюще похлопав меня по спинке , попросила Василиса . Я даже покашляла. - Вы же наверное знайте что я живу в приемной семье. Так вот ...дело в том что я наконец-то узнала кто мои настоящие родители ...- я начала рассказ , при этом мои губы начинали дрожать на нервной почве . После моего рассказала все посмотрели в ту сторону , куда ушёл падший ангел - Люцифер . - Значит он - твой отец . А ,ты - дочь демона ? !- размышляя вслух Николь , почесывая свой кончик носа, от чего выглядело миловато . - да .- коротко ответила я ей . Женя неожиданнообняла меня . Причем очень крепко я бы сказала. К нам спустя время подошёл Люцифер . Он очень удивился грустным мордашкам . - Что случилось, Мишель ? - спросил взволновано отец . По моим щекам текли слёзы . Вспоминая о матери , я начинаю плакать .Причем это было всегда . - Всё хорошо , просто рассказала подруг про то как я узнала что ты мой отец . -ответила я отцу , вытерая слёзы со своих глаз. - И ты вспомнила о маме ... - догадался отец прижимаясь ко мне , что бы я успокоилась и перестала плакать . Я покивала головой , соглашаясь со словами отца . Девушки смотрели на нас в ожидании,так как должна быть тренировка, а мы тут с отцом обнимаемся . Николь от того что я обнимаю демона , хоть и своего отца , стала немного не хорошо. - А , у нас будет тренировка или как ? - смущено спросила Николь моего отца спустя время, не выдерживает больше такого " мими ". Отец головой кивнул , хоть по лицу его было видно что хочь больше со мной обниматься чем тренировать нас : - Да у нас будет тренировка , Николь Архангельская если ты прям сильно этого хочешь . Если что я тебя не заставлял . По обнимавшийся еще несколько минут со мной отец все же дал команду по отжиматься 20 раз , причем таким голосом как будто мы какие-то солдаты ,а не девушки несовершеннолетние . Но походу ему на это было все равно . Так как он все же является демоном. Николь от злости скрипнула зубами и посмотрела на ушибленную руку. Мы вздыхая тяжело всё вчетвером, легли на траву, а точнее на нее грохнулись и начали отжиматься. Я была девушкой полноватой так что такие нагрузки мне только в пользу.
20 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник