Три богини

G
Завершён
20
emma_alisovna бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
424 страницы, 208 131 слово, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Отношения

Настройки
- Носферату, кажется, ты переборщил, рассчитывай силу. Теперь у Коли не только сердце будет болеть из-за измены Василисы, но и спина из-за твоих похлопываний по ней, - проговорила Мишель, взяв самую большую печенюшку и начиная с аппетитом есть, посматривая в сторону Николая, у которого лицо теперь красного цвета. Носферату посмотрел на свои руки, не понимая откуда в нём столько силищи. Даже похлопывания по спине Василисы, когда та чуть не подавилась печеньем, не давали такого эффекта, возможно из-за того, что он старался Василисе не наделать синяков, так как та слабого пола. - Извини, чувак. Кажись, перестарался. Мишель, если ты сейчас не пойдёшь в медпункт, то у тебя будет болеть ягодичная мышца из-за ударов по ней ремнём .А то ты грохнешься в обморок, а виноваты будем все мы, - как-то слишком грубо проговорил Носферату, от чего даже Николай перестал кашлять, а Василиса повернулась к ним, не понимая резкую перемену настроения вампира, хотя пять минут назад всё было под контролем. Мишель с некой обидой на душе после слов Носферату вскочила на ноги , взяв с собой несколько печенюшек. - Ну что ты. Я сейчас быстренько свалю, и не надо будет меня избивать, и падать в обморок я не собираюсь, спасибо за заботу. Василиса соврала про то, что она сожалеет об этой ошибке, я это почувствовала сразу после её слов. Она говорила, что ей было очень приятно заниматься сексом с Люцифером, моим отцом. Но в подробностях не буду пересказывать её слова, мне в медицинский пункт уже пора, - проговорила Мишель, закинув в рот несколько печенюшек и кивнув рыжей, типа они с ней ещё увидятся, пошла в сторону двери. Василиса кивнула ей в ответ, хоть сама не ожидала, что Миша скажет про то, что ей понравилось заниматься сексом с падшим ангелом. Вампир с недоумением посмотрел в сторону девушки, не понимая, что сейчас произошло. - Кажется, ты обидел Мишель в некотором роде. Мне бы тоже не было приятно, если бы Василиса сказала мне такое, хоть то, что ей было приятно заниматься сексом с отродьем ада, мне вдвойне не приятнее. Аж стошнить хочется на пол. Но это потом, сначала надо набить морду тебе, а потом Люциферу, - проговорил Николай, подходя к вампиру, от чего тот стал ещё бледнее, чем был раньше. Василиса Евгеньевна тут же вскочила на ноги и стала между двумя бессмертными, чтобы они успокоились ,а точнее чтобы успокоился взбесившийся Николай. - Давай, лучше они сами разберутся в своих отношениях. А если тебе хочется набить морду, то начни с Меня, так как я согласилась на то, чтобы отдать свою кровь девственности ему, но пошло всё не по плану, так как он не хотел надо мной издеваться. Так что это я полная сука, которую надо бить ремнём по тем местам, до которых дотрагивался Люцифер, - проговорила Василиса, очень сильно не любившая, когда кто-то дерётся до полусмерти. Мужчины с шокированными выражениями лиц посмотрели на девушку. - Я бы с удовольствием узнал, что будет дальше, но я Вампир и сейчас мне не хочется это обсуждать. Раз я обидел Мишель, пойду поговорю с ней , а то она уже во второй раз убегает вместо тебя Василиса, я лучше пойду поищу её и попрошу прощение за свои слова, - проговорил Носферату , чувствуя, что этим двоим лучше поговорить без свидетелей. Потом кивнул каждому головой и вышел в спешке из столовой, чтобы скорее оказаться рядом со своей девушкой, которую он любит. Но боится что ли в этом признаться. Мужчина пошел в ту сторону, где находилось женское общежитие, надеясь что девушка сейчас именно там .Как только он подошел к общежитию , услышал чей-то женский плач. Носферату понял, кому могут принадлежать эти стоны отчаяния и боли .Он пошёл за здание , всхлипы девушки становились всё громче и отчётливее. Когда он заметил Мишель, то хотел к ней подбежать и обнять покрепче, но как только он это представлял , а особенно ещё поцелуи, как всё его лицо становилось ярко красного цвета. Мишель, заметив что за её спиной кто-то дышит, тут же повернулась. Она встретилась с его взглядом. - Носферату?! - как-то даже резко спросила его девушка, вставая на ноги , хоть её немного качало в разные стороны словно пьяную. Мужчина подошёл к девушке и уже хотел взять её за руку , но девушка отпрыгнула от него, как будто он хотел её не за руку взять, а ударить. Носферату грустно вздохнул и уже хотел уйти, но не успел он сделать пару шагов, как девушка начала падать от головной боли. Мужчина молниеносно подскочил к ней и успел поймать её , при этом ради безопасности взял в свои объятия. Мишель даже не успела понять, как вампир так быстро мог к ней подбежать и успеть поймать, но видимо такой дар у Носферату. - Да ,я пришел к тебе, чтобы попросить прощение. Ты лучше скажи мне, как ты себя чувствуешь, и почему ты меня боишься? - расспрашивал девушку Носферату, очень сильно перепугавшись из-за состояния Мишель. Миша старалась не смотреть в глаза мужчины, который был старше неё на несколько сотен лет .Она хотела посопротивляться , но поняла, что это ничего не даст, и лучше ответить ему. - Чувствую я себя сейчас не совсем хорошо, да и боюсь я тебя потому, что не знаю, что можно от тебя ожидать. Я не хочу намекать на то, что ты опасный вампир, который не говорил, что встречался с Марияной и хотел меня ударить, если я сама не захочу пойти в медпункт, но это именно оно, - проговорила Мишель, прижимаясь всё же к Носферату, так как после своих же слов ей стало намного хуже, и мужчина это понял. - Ооо. Насчёт вампира ты совершенно права, но я никогда не посмею тебя ударить, и в тот раз я говорил образно . Давай лучше я отнесу тебя в медпункт к Архангелу Михаилу ,а то ты совсем бледненькая? - спросил Носферату, внимательно взглянув в глаза Мишель, в которых до сих пор была видна боль и сильная ревность из-за того, что тот не сказал про Ангела Марияну. - Хорошо. И так говорил реалистично, что я взаправду поверила, ну да ладно, обсудим потом. Давай лучше отнеси меня, пожалуйста, - проговорила Мишель, отпуская мужчину , после чего тот сразу осторожно отпустил её, и пока она не грохнулась на землю, взял её на руки, прижимая ближе к себе. От чего ей стало так хорошо в его руках , что она даже захотела поцеловать его нежно в губы . Кажется, мужчина подумал так же , так как стал тянуться к губам Мишель для того, чтобы успокоить её, и чтобы ей стало немного получше. - Носферату, тебе разве не кажется, что это не подходящее место для поцелуев , хотя я тоже хочу тебя поцеловать. Давай лучше пойдём туда, куда мы собирались, - проговорила Мишель, понимая что их двоих может кто-нибудь увидеть, а ей этого совсем никак сейчас не хотелось. Тот грустно вздохнул, закусив досадно нижнюю губу от того, что они не стали целоваться. - Ладно, как скажешь Мишель, мне кстати стало приятно от того, что ты хотела меня поцеловать, хоть я полнейшая задница из преисподней, - проговорил Носферату, всё же поцеловав нежно в губы девушку, от чего та сильно покраснела, но решила, что пока ему ничего не скажет. Мужчина был этому рад , поэтому с улыбкой на лице пошел вместе с девушкой в сторону общежития, где им надо бы быть. Как только они вдвоём подошли к ступенькам, то заметили заинтересованные взгляды одноклассниц Мишель, которые спешили на урок. Так как не каждый день видят здесь Носферату, так ещё на его руках была дочь падшего ангела. Мишутка и Носферату переглянулись друг с другом, а потом пошли на верх в медпункт. Когда они уже вдвоем спустя время подошли к кабинету, то услышали, что за стеной кто-то разговаривает с Архангелом Михаилом. Мишель стала понимать, что это с ним разговаривает его дочь Марияна. И ей конечно бы не хотелось мешать их разговору , хотя Мишель стало интересно, как она так быстро оказалась со своим отцом , но Носферату уже постучал в дверь , а уговаривать теперь было сложно , если ещё учесть, что он вампир и характером не мил . Разговор за стеной тут же прекратился, и Марияна стала куда-то собираться . Носферату с Мишель на руках на всякий случай отошёл в сторону. Сказать по правде, Мишель для него была не слишком тяжелой ношей. Тем временем Марияна уже открывала дверь и не сильно удивилась тому, что Носферату держит на руках Мишель, причём даже с улыбкой это восприняла. Чему Миша была весьма удивлена, ведь на неё это совсем не похоже, если конечно она не беременна, тогда это могло многое объяснить, а так непонятно. - О привет Миша , можете проходить, я как раз, можно сказать, закончила разговор с отцом, - проговорила Марияна Мишель , держа в руках какой-то пакет с изображением черной пантеры. На что Мишель заинтересовалась ,но соизволила не спрашивать про то, что же там всё-таки находится. - У меня вопрос, как ты можешь находится в двух местах сразу ,я ведь недавно видела тебя в спортивном зале? - проговорила Мишель, с прищуром посмотрев на побледневшую девушку. Даже Носферату стал понимать, что тут что-то странное происходит даже для школы бессмертных существ. - Эмм, извините, но мне пора, - быстро проговорила рыжеволосая девушка и за спиной расправила пару черных крыльев , что для Ангела хранителя очень даже странно. Она отошла в сторону подальше от них , потом взмахнула черными Крыльями и улетела куда-то в сторону выхода из общежития. Мишель осталась под хорошим впечатлением . Носферату щелкнул пальцами перед глазами девушки. Мишель, как будто только что очнувшись, посмотрела на него . - Зайдём в кабинет и посмотрим, что можно сделать с твоими состоянием, за одно выясним, что это за существо было в обличье Марияны , хорошо? - спросил Носферату девушку, внимательно взглянув в её карие глаза. Девушка ничего не сказала, а лишь кивнула головой . Носферату, прижав на всякий случай её ближе к себе, осторожно вошёл вместе с ней. В кабинете был только сидевший на стуле Архангел Михаил с весьма озадаченным видом и держал в руках какой-то пергамент. Заметив двух, можно так сказать, людей , он тоже как бы только что проснувшись, положил пергамент на стол и подошел к Носферату и Мишель, без вопросов дотронувшись до лба шатенки . - Состояние весьма, скажу я вам, тяжёлое , но вот если я поставлю Вам укол, то возможно завтра утром вы будете бодрой как огурчик, - неожиданно перешел на " Вы " Михаил , убирая руку с мокрого лба девушки, которой стало намного лучше после прикосновения горячей руки Архангела Михаила. Девушка вздохнула и кивнула ему.
20 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник