Начало новой истории

R
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 10 353 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

-Долгожданное прибытие-

Настройки
Немногим более 7ми часов в весьма комфортабельном автобусе хватило многим из этой команды просто наобум, и уже к концу поездки все начинали тихонько постанывать - даже наши неотъемлемые флегматики нет нет, да едва заметно ерзали на месте. Всем не терпелось размять затекшие ноги, ведь по салону автобуса попробуй побегай такому, как Ацуши - зашибет ведь и не заметит ещё. Тем не менее, этот меланхоличный великан тренировался лишь по приказу, недолюбливая активный отдых. Ему по душе было больше лежать, растянувшись на кровати или диване, а так же поедать свои излюбленные сладости. Сацуки, которая едва зашла в автобус и умостилась возле сумок в одиночестве, решила поспать. Так-то этот розововолосый тайфун никого бы не оставила равнодушным, наверняка попытавшись завлечь во что-нибудь интересное, и, вполне возможно, даже аморальное. От этой особы приходилось ожидать многого, если не всего. Так что, лишь тихонько что-то пробормотав и разлепив сонные глазки, Момои огляделась по сторонам, как внезапно к ней подошёл Аомине, видимо, думающий, что девица спит. Осторожно обхватив широкой ладонью её хрупкое девичье плечико, парень потряс ту. Заметив, что розовоглазка не спит, смуглокожий лишь тихо хмыкнул, забирая и свои, и её вещи, чтобы девушке было не тяжело. -Итак, для начала забираем все свои вещи, перепроверяем все и идем заселяться. На разбор вещей даю вам час. Куроко и Момои живут в паре, что касается оставшихся - Кисе живет с Мидоримой, Мурасакибара со мной, Аомине один. По истечению часа всем собраться в холле этого заведения для дальнейшего обсуждения планов на день - флегматично оглядев всех по очередности и услышав тихое, недовольное фырканье сокомандников, капитан "Тейко" лишь тяжело вздохнул, представляя, какой им, однако, предстоит здесь ад. Особо неугомонные в лице Аомине и Кисе, вероятно, вновь подерутся, чем вызовут бурную реакцию со стороны женского пола, которого на пляже бывает предостаточно (даже больше, чем самих парней) -Отлично. Тогда все за мной - как обычно, скомандовал красноволосый, и вся эта орава двинулась в едином направлении. Придя в отель, где пред ними так любезно распахнулись двери, обладатели весьма несочетающихся, но таких интересных характеров прошли к администратору, упоминая о своем приезде. Каждую из распределенных пар (а так же нашего самца-Альфача) провели к их номерам. Что касается самих людей, оказавшихся в их номерах, то... Нет, даже не хочу подобное описывать, расскажу в кратце. Аомине, получивший полную свободу действий в одиночестве, как-то воровато заозирался по сторонам, будто у него- вот-вот что-то отберут. Но, собственно, факт был обоснован, ведь Дайки привез с собой весьма нескудную непотребщину в виде своих любимых журналов. Конечно же, он будет под покровом ночи рассматривать прекрасные аппетитные формы особ в купальниках и открытой одежде. Что же касается морковки и кота-копировалки? Не смотря на столь различающиеся характеры, это двое, между прочим, достаточно мирно переговаривались между собой. В то время как Кисе приходилось особо не мелькать возле окна, ведь под ним уже собралось несколько десятков девиц, то Шинтаро раскладывал уйму вещей, которые он запихал в чемодан. Кто знает, что Оха-Аса ему может посоветовать в качестве талисмана на следующий день? Правильно, никто, ибо эта хрень (кхм, ладно, простите) этот гороскоп непредсказуем, и может выбрать для раков, к примеру, игрушку фиолетового жирафа с реки Конго (ну серьезно). Мурасакибара и Акаши даже толком не переговаривались, каждый занимаясь собственными делами. "Абсолютный" игрок, прикрыв гетерохромные очи, остановился на несколько секунд, а после менее, чем за 20 минут распаковал свои вещи, разложив и расставив их в удобном для себя вечно идеальном порядке, решил выйти с номера и немного прогуляться, рассмотреть как следует иные места обстановки и решить наконец-таки, чем займется команда. Что же касается вечного меланхоличного детяточки-великана, что обожает сладкое - то Ацуши очень бережливо принялся раскладывать собственную еду. практически забыв обо всех оставшихся вещичках. Вдруг злобный Ака-чин под покровом ночи решит выкинуть всего его запасы? Нет, Мурасакибара подобного не переживет, пусть и не посмеет что-то сказать своему капитану. Опасно злить Седжуро любыми неосторожными словами и действиями, не дай Ками ещё спровоцирует. Ну а касаемо девчушечек - то Момои старалась раскрутить на разговор "льдинку",коей являлась бывший "фантом Сейрина". Розовоокая молодая девица, покручивая бедрами из стороны в сторону и тем самым пританцовывая, весело и достаточно громко щебетала на все лады, постепенно вызнавая у Куроко ту или иную информацию из её биографии. Как успела отметить Сацуки, то Тецу достаточно сильно любит своих родителей и Нигоу. Щенок, между прочим, достаточно мирно разлёживал на постели своей хозяйки. Проблем с тем, чтобы держать его в отеле, не было, поскольку маленький песик был достаточно хорошо выдрессирован, да и мало кто пред его умильной внешностью остановится. -Ну Тецу, ну почему ты такая мрачная? Улыбнись, ведь наверняка тебе больше подойдет радостное и весёлое состояние - жалобным тоном протянула розовласка, повиснув на своей новой подруге. Ну правильно, Момои немного надоело мужское общество в команде, а так хоть какое-то разнообразие. Да и ревновать друзей к Куроко было бы глупо - эта девушка была достаточно спокойной личностью, и быстро завоевала дружеские (а может быть и не совсем) симпатии некоторых членов команды. -Момои-тян, я не мрачная. И, не могла бы ты на мне сейчас не виснуть?.. Мне плохо становится, ты меня вот-вот удушишь... - первая часть фразы была проговорена с каким-никаким, а успехом, ведь воздуха действительно не хватало. А вот оставшаяся прошла так, будто Тецу действительно задыхалась. Розововласка, испугавшись за фантома, отскочила от неё на полметра, выпуская из удушающего захвата (а вернее объятий) и внимательно оглядывая. Тецуя, конечно, немного зашаталась, но на ногах устояла, приложив к голове бледную тонкую руку. -Ой-ой-ой, прости меня, Тецу, я действительно не хотела! Ты как, с тобой точно все в порядке!? Голова не кружится, ничего не болит!? - тут же всполошилась менеджер, принявшись наматывать круги вокруг своей знакомой, от чего у последний наверняка должно было бы зарябить в глазах от подобного количества ярких цветов и резких движений. Не будь Куроко-младшая баскетболисткой, все точно так и было бы. -Момои-тян, не волнуйся ты. Просто главное больше не наваливайся на меня, и все будет хорошо - выставив перед собой руки в успокаивающем жесте, хозяйка голубоглазого щенка проговорила подобное даже каким-то более нежным тоном, чтобы успокоить Сацуки. Добрая, однако, девушка, но такая крикливая... Все её слова проходили на повышенных тонах, благо, не на ультразвуке. Наконец-таки распаковавшись, девицы с удивлением отметили, что пришла пора двигаться прямиком к Акаши в холл, где гетерохромик наверняка их уже поджидал. Особы переглянулись, поочередно выходя из номера и последняя из них, а именно Момои - закрыла дверь, в то время как Куроко держала Нигоу у себя на руках. Щенок совершенно не возражал, принявшись помахивать пушистым черным хвостиком из стороны в сторону и вновь разглядывать обстановку. Спустились особы не самыми последними. Даже наоборот, они едва-едва успели отскочить от переругивающихся Мидоримы и Кисе. Угадайте, что являлось причиной столь необычного спора? Конечно же, охровоглазый блондинчик полез к снайперу команды "Тейко", пытаясь отобрать у него талисман - весьма симпатичную заколочку, коей были захвачены некоторые прядки вице-капитана. Конечно же Шинтаро не мог позволить кому-то прикоснуться к своему талисману, это было бы просто возмутительно. -Ну Мидорима-чи, почему ты такой вредный!? Вот Куроко-чи позволяет себя тискать, она ведь даже ни разу не попыталась вырваться! - крикнув, обиженный кот немного помахал руками в признак доказательства, а после огляделся по сторонам, едва ли заметив светло-голубую макушку, которая... Стояла буквально под боком!? Взвизгнув, Рёта схватился за сердце -Куроко-чи, ну не пугай ты меня так! Я ведь не знал, что ты тут стоишь! - проговорил это копировальщик, после чего обхватил ту, крепко прижимая к себе. Нигоу такое обращение не понравилось, и, вскарабкавшись на плечо своей хозяйке, он поставил обе лапки на щеки кота, вглядываясь в его глаза собственными, совсем как у хозяйки. -Кисе, ты что, вообще охамел здесь?! Немедленно поставил Тецу на ноги и отошёл от нее на пару метров нафиг! - рявкнул обозленный тяжелый форвард, раскрывая хваткие клешни своей противоположности, легкого форварда, а после отбирая у него свою подругу, которая стала чуть ли не младшей сестрой ему -Ещё раз такое увижу - башку откручу, чтоб тебя, попугай желтозадый - сказал, как плюнул, темнокожий, демонстративно фыркая. Щенок, сидящий теперь уже на руках девицы (ибо той стало тяжелова-то держать его на плече), благодарно тяфкнул, даже, казалось бы, улыбнувшись. -Аомине-кун, не надо ругаться и обзываться. Сейчас придет ведь Акаши-кун, ему подобное не понравится. Он ведь заставит вас тренироваться - как, очевидно, одна из наиболее разумных здесь, Тецуя подняла голову, глядя на своего старого знакомого, с которым она дружила все свое детство, и вообще, сколько себя помнила. Конечно, большую часть под видом юноши, но, раз уж тайна раскрылась, то почему бы и нет? -И Куроко абсолютно права - донесся холодный голос капитана за спинами игроков "Тейко", от чего каждый дернулся, практически вытягиваясь точно по струнке. Красноглазый юноша внимательно окинул каждого из присутствующих внимательный взглядом, а после удовлетворенно кивнул, делая какие-то выводы -Что же, команда, на сегодняшний остаток дня, а вернее этим вечером мы займемся...
Примечания:
58 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)