С безумием по жизни.

R
Завершён
55
Размер:
29 страниц, 9 891 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Глава 4.

Настройки
Родителей снова не было. На сером холодильнике, прикрепленное магнитом, висела записка, написанная быстрым почерком Сабин. "Дети, сегодня нас вечером не будет, утром мы приедем домой. Нас с отцом отправили на разведку о которой возможно упоминал либо папа либо я. Ужин в духовке, если захотите кушать разогрейте еду в микроволновке. Мама. Р. S. Сделайте же наконец уборку в вашей комнате! Не забудьте полить цветы. " Маринетт прочла это вслух, когда Адриан стоял рядом и обнимал не за талию. -Ты что-то знала об этой разведке, о которой нам якобы говорили?-спросил он целуя ее в щеку. -Отстань, муха назойливая!-воскликнула она, как Уенди Торранс из книги Стивена Кинга, которую она недавно прочитала и вырвалась из объятий брата, весело смеясь,-Я ни-чи-го не знаю! Мама с папой мне ни о чем не говорили. Думаю, они расскажут нам об этом кода приедут. -Возможно,-согласился Адриан, пытаясь вновь притянуть девушку. Та успела избежать его хватки и с напущенной серьезностью погрозила парню пальцем. Юноша подошел к ней и та обежала его по крутой дуге,оказавшись за спиной, рассматривая шапку его пышных золотистых волос. Что было странно ни у кого в семье таких волос не было и раньше Маринетт думала, что возможно Адриан даже не ее брат, но мама объяснила глупой дочери, о том что у ее бабушки были точно такие же шикарные локоны и ничего удивительного тут нет. Брат повернулся, он был нахмурен и со всей своей быстротой подбежал к девушке, та расхохотавшись забежала на лестницу и там, наконец, Адриан поймал ее и сжал в своих объятиях, целуя в губы. Они стояли так недолго,воздух начал заканчиваться и они оба оторвались от друг друга хватая ртами воздух,-Не убегай от меня больше, ладно? Она кивнула и стала подниматься по лестнице в комнату. Игры играми, а уборку еще никто не отменял. *** Аля позвонила около четырех часов. К этому времени Маринетт успела прибрать свою половину комнаты и закончить домашнюю работу. Адриан сидел внизу и она даже понятия не имела о том что он делает. -Да, Аля. -Один мой хороший знакомый достал мне два билета в центр исследования нечисти. Сходим? -Было бы классно. Во сколько мы встретимся? -Я зайду за тобой в пол пятого. Пойдет? -Да. Жду. И Аля отключилась. Маринетт спустилась в гостинную, думая что там найдет Адриана. Он и правда сидел там, тупо уставившись в экран, где шел какой-то американский боевик. Около него лежала банка пива, а на полу еще две такие же. Все они были пусты. -Адриан!-воскликнула Маринетт и подбежала к нему,-Ты с ума сошел!? Тебе вчерашнего не хватило, снова хочешь себе головную боль на утро!?-она кричала и собирала валяющиеся банки, которых при ближайшем осмотре оказалось семь, а не тот как она думала вначале. -Всо в-в порядкиии. О,Мариии,тты така...ик....крассива...ик. -Иди-ка проспись! Где вообще ты нашел пиво!? И с каких это пор ты стал алкоголиком!? Адриан что-то нечленораздельно промычал в ответ и закрыл глаза, а потом до ушей девушки донеслось сопение. Она посмотрела на него еще минуту, принесла из комнаты плед и укрыл им брата, подобрала пустые банки и выбросила их в мусорку, прикрыв еще каким-то мусором. Если мама заметит хоть немного у нее случится истерика. Вытащила из аптечки аспирин,достала одну таблетку и положила ее вместе со стаканом, который наполнила водой,на стол. Быстро написала записку и положила ее рядом со стаканом и аспирином. "Я ушла гулять вместе с Алей. Приду вечером и мы серьезно с тобой поговорим о твоем поступке. Разогрейте себе ужин и выполни задание которое оставила нам мама. Маринетт." *** -Прости,-тихо прошептал Натаниэль Маринетт. Они стояли на крыльце ее дома и девушка видела как начинало заходить солнце, его лучи играли на лице парня. -Я просто не понимаю зачем надо было это. Ты мог все мне прекрасно рассказать и в трезвом виде. Я бы выслушала, поверь. Ты мой друг и я не хочу тебя терять. -Я бы не осмелился,-он взял одну из её рук в свою и стал поглаживать большим пальцем,-Я думал ты возненавидишь меня после того что я сделал,-он вскинул полный какой-то грусти взгляд. -Конечно бы нет, я бы не смогла,но сейчас ты все мне объяснил и я хочу что бы наше общение продолжалось, как раньше, ладно? -Будет сложно,-Натаниэль вновь взял в свою ладонь ее вторую руку. -Мы постараемся. -Я люблю тебя,-сказал он. -Я тоже,-она слегка улыбнулась. "Не так как я хочу"-подумал Нат. Он выдавил из себя подобие улыбки. Они больше не смогут как раньше. Их дружба будет фальшивой,наиграной после этой вечеринки. -Могу я тебя обнять? -Конечно,-она подошла к нему и он обнял её, так словно они больше не увидятся. Они стояли так несколько минут. Маринетт положила свою голову на плечо парня и тихо прошептала: -Я сейчас заплачу. -Почему?-спросил он, но так и не услышал ответ. Дверь дома открылась. Адриан красный от злости стоял в проеме. Он подошел к друзьям, отодрал их от друг друга и смачно ударил Натаниэля в нос. Что-то хрустнуло, Маринетт в ужасе крикнула и подбежала к другу. -Нат! Нат! О Боже, твой нос! Из ноздрей текла кровь, она залила рот и подбородок парня. Кровь текла и текла. Уже успела измарать персиковое легкое платье девушки,а руки были уже полностью в крови. -Держись, Нат, сейчас я тебе помогу,-она попыталась вытащить из кармана платок, но еще больше покрыла платье кровью,-Адриан, что наделал!? Помоги же мне! Вызывай скорую! Адриан даже не испугался от того что он сделал, он хладнокровно достал из кармана носовой платок, отдал его Маринетт и набрал номер врачей. -Алло, здравствуйте, у парня кажется сломан нос. Адрес... *** Они с сестрой сидели в травматологии и ждали. Маринетт сидела рядом Адрианом и молчала, ей не хотелось сейчас разговаривать, спросить почему он так поступил, её мысли были заполнены картинками носа Натаниэля и то как он постанываю от боли. -Ты страшно выглядишь в платье испачканном кровью,-Адриан накинул на сестру свою рубашку прикрыв часть ткани, которая уже пропиталась алой жидкостью. Она ничего не ответила, отвела взгляд и стала рассматривать трещинки на белой стене больницы. -Слушай, прости за это. Я не знаю что на меня нашло, наверное это из-за выпитого пива, я обещаю что больше и капли не выпью. -Ты должен извиняться не передо мной, ты не мне сломал нос,-она впервые подала голос после 30-ти минутного молчания. -Хорошо, я извинюсь перед Натом. -Ты хотя бы осознал свою вину? Ты ударил его и я даже не знаю почему! Просто так ударил его,-он увидел в её глазах гнев смешанный с чем-то вроде жалости. В коридор вышел врач. Высокий крупный мужчина в смешной маленькой шапочке. -Мы наложили ему гипс, можете забрать своего парня,-обратился он к Маринетт и та поднялась со стула. -Спасибо! Из кабинета вышел Натаниэль. На его носу белела повязка. Он кисло улыбнулся девушке. *** -Прости,Нат,я не хотел. Просто ты обнимал её, это меня и выбросил. Я правда не хотел ломать тебе нос, прости меня пожалуйста. -Все нормально, за такую как Маринетт, я бы тоже ударил. Ты ее брат, я все понимаю. *** Они лежали на кровати девушки. Адриан был внизу,а Маринетт лежала на нем. Они целовались. Рука парня поглаживала спину сестры, а вторая лежала на её бедре. Он сел и посадил её себе на колени, попутно снимая серую футболку и целуя шею, спускаясь к груди. -Ты простила меня?-он поцеловал одну грудь. -Возможно,-она закусила губу и улыбнулась,-Ты извинился перед ним? -Да,-он поцеловал её вторую грудь. -Тогда да,-она томно вздохнула,когда Адриан расстегнул бюстгальтер. Он быстро скинул свою белую майку и покрывал маленькими поцелуйчиками ее уже обнаженную грудь. Стал пытаться расстегнуть молнию на шортах. -Адриан, Маринетт!-они услышали как крикнула мама и как скрипнула лестница по которой начала подниматься Сабин. -О Боже!-прошептала Маринетт и спрыгнула с брата попутно надевая футболку и сталкивая парня со своей кровати. Они думали что родители приедут только утром, и сейчас их приезд застал врасплох. Адриан скользнул в свою кровать, а Маринетт в свою ,и успели притвориться спящими,когда мама вошла в комнату. -Ах, Маринетт!-воскликнула она увидела черный лиф дочери, лежащий на полу возле кровати. Подняла его и засунула под подушку,-Эх, дети, забыли свет выключить, растяпы,-произнесла женщина и щелкнув выключатель, закрыла дверь. -Это все ты виноват!-тихо шепнула Маринетт,-когда шаги матери стихли,-Не стоило нам этого делать! -Да ладно,-ехидно шепнул Адриан,-Тебе же понравилось. -Возможно,-сказала она и порадовалась тому что в комнате темно или бы Адриан увидел как она стала краснее чем спелый помидор. Он тихо рассмеялся и встав тихо-тихо подошел к кровати Маринетт. Он наклонился и поцеловал её нежно,поглаживая щечку. Она обняла его за шею и он поднял ее на руки. -Куда ты меня несешь?-улыбнулась она. -Туда где сделаю приятное. -Лучше положи меня назад, а то мама может зайти,-она хихикнула и брат положил ее в постель. Она чмокнула его в щеку,-Спокойной ночи. -Спокойной. Я люблю тебя. -Я тоже люблю тебя.
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)