3 часть
26 апреля 2017 г., 05:23
oreo: джи где ты
Gerard: дооома
oreo: и какого хрена ты тусишь дома
Gerard: я не могу оставить кексик одну
oreo: блять это же просто еда
Gerard: ты ешь собак
RuRo: какой нормальный человек будет называть собаку кексик??
Gerard: °^°а кто сказал что я нормальный°^°
DiscoQweeen: ДЖИ ГДЕ ТИ СЕЙЧАС
oreo: началось *закатывает глаза*
Gerard: дыома а жто
DiscoQweeen: Я СКОРО ТАМ БУДУ
SpookyJosh: брен насилие незаконно
Joseph: привет ребят
DiscoQweeen: таАЙЛЕР ЖЕРАРД КУПИЛ ЩЕНОЧКАААА
Joseph: кошки мне нравятся больше
DiscoQweeen: ТЫ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМААЕШЬ
oreo: *нежно целую джерарда в губы*
Gerard: *углубляю поцелуй*
GOD: блять
oreo: *прижимаю талию уэя к себе*
Gerard: *разрывает поцелуй потому что если это увидит ури будет плохо*
Примечания:
Кто-то опять не знает, как закончить часть. Как вам идея с ролкой? У меня сегодня операция (не бойтесь, там ничего страшного)
,так что глава,скорее всего, будет завтра, но я постараюсь написать сегодня))