Моя Маленькая

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 14 099 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

11-глава.

Настройки
POV Лера. Господь, спасибо, что ты меня услышал, хоть и в самый последний момент Никита кончил не в меня, а на мой живот. Фух, пронесло. — Блин, Киоссе! Молодым папашей не терпится стать? -с ухмылкой сказала я. — Ну зая, я же не специально…-целуя мою шею, шептал парень, мой парень. После мы час еще лежали в объятьях друг друга. Потом я пошла готовить кушать, но это же я и без всяких происшествий не могу… В этом вся я! Опять он за свое… Я так устала, так устала тратить на него свои слезы… Когда ты это поймешь долбаный, ты, лук! Потом зазвонил мой телефон и мой организм с мозгом курицы испугался. Итог: Первое теперь у меня течет кровь как из шланга. Второе — это то, что лук тоже в крови… Бегу я значит в ванну с весёлым фонтаном крови из руки. И вот надо было волосатому именно тут и сейчас выйти? Конечно! Никита выходит из нашей комнаты и я столкнувшись с ним лечу своей задницей в низ и при этом я умудрилась ещё проехать на ней! Я имею ввиду мой зад, а не руку. — Заяц, ты чего? — спросил он меня. — Да, вот шла в ванную, но ты решил меня подвести, — притворно выдала я. — Ааа, ну прости, — грустно ответил он. И поднял меня с пола, — Так, а с рукой то что??? — Да вот, у нас ужин в стиле Хэллоуин! -улыбаясь промолвила я. — Пошли, сделаем перевязку, — обнимая меня за талию. Мы зашли в ванну, Киса посадил меня на машинку, а сам взял аптечку и начал обрабатывать мой пальчик. Мне было до жути больно: -Ааа, -пропищала я. — Тише, тише все хорошо, сейчас завяжем его и он не будет болеть, да милаша? -посмотрел он на меня глазами из Шрека. -Хорошо…-закрыв глаза промурлыкала я. В этот момент к моим губам, приклеились губы Киоссе, вот же хитрый кот, лишь бы только побыть в моем ротике., но мне это очень нравиться.даже не нравиться…меня это сводит с сума…очень сильно ….Я теперь живу только им..... *POV* Никита. Моя киса какая же ты все-таки красивая и добрая, ты просто аленький цветочек, который жалко обидеть. Ты стала для меня жизнью. Крошка, а какие же твои губы сладкие напоминают вкус детства, вкус жвачки фруктовой. Вот теперь это точно! Она моя вторая половинка, а то бы от нее не пахло детством и она бы не была такая сладкая — Зая, пошли позвоним нашим друзьям, а то они помойму думают, что мы не звоним, потому что сломали кровать.-смеясь и одновременно отводя сказал я. — Ну пошли.-обняв меня ногами, и сложив руки на шею сказала она. — Хитрая киса…-промолвил я и понес ее. — Ага… — прижавшись еще сильнее, проговорила на ухо мне Лера. Мы пришли, ну как сказать мы? Я притащил Леру на кухню, и мы начали звонить ребятам: — Алло.-послышался женский голос, в трубке Артема. — Здрасте, мне Артем нужен, дайте ему трубку.- сказал я ей. Наверное у него тоже интересная ночка… — Бля, Киоссе, че те надо??? -ответил грубый голос. — Ооо какие люди? Ты с кем это там ночь проводишь? -смеясь спросил я. — С Дашей, -ответил без эмоций он. Пиздец, если об этом узнает Лера, то поменьшей мере она убьет ее. Черт! Все спектакль окончен.! — Эм, Артем не советую с ней к нам, Лера убьет ее.- как много тише сказал я. Но это не получилось. — Конечно убью! -как можно сдержаннее сказала она. — Не переживайте, я все ровно приеду с Дашей. Она моя девушка! Все дети мне пора, будте хорошими и не шалите! — ехидно ляпнул и отключился Артем. — Мда… Чувствую хороший день у нас будет.-сказала моя киса. — Ага, ну, что пошли спать. Все ровно у Толи телефон выключен, — сказал я и понес на руках свою леди в мир сонного царства. Мы легли спать и мгновенно уснули в обнимку. *POV* Артем. Только что звонил Киоссе, и походу вот у кого у кого, но у него счастье огромное. А вот Дашу хрен поймешь, то лежит у меня на кровати, то сейчас орет из-за Леры… Ну твою ревизию! Я виноват, что ты у нее парня отбила, а??? Объясни! Еще чуть чуть и я лопну от злости. Сука! Достали обе! — Даша, хватит истерить. Если ты не вкурсе, то в тот вечер, когда ты ей позвонила ее изнасиловали те парни. Думаешь, что ей там нравилась или что? Или она специально все это устроила? Ааа.молчишь вот и молчи.-сорвался я. — Знаешь что! Ваша Лера сука еще та! Сначала она у меня пять лет назад увела парня, а потом я его вернула. Теперь видишь ли ее изнасиловали подумаешь, не умерла же ведь. Жива вот уже с Никитой спит, хотя еще не отошла от насилия. Она шлюха.! Припомни мои слова она еще бросит вашего Никиту и даже глазом не моргнет. Вот увидишь.-сказала она мне. — Закрой свой поганный рот! Следи за своей речью! Ты кто такая, чтоб о ней так говорить, кто? Вот именно никто, так что молчи и нечего не говори в ее адрес.-сказал я и поцеловал ее. Нормально, да? Поссорились, а потом переспали кого-то мне это напоминает. (универ: Кристина и Антон) *POV* Толя. Сейчас я у какой-то двушки дома, я ужасно пьян. Даже помойму на секс не способен сегодня… Надо же было так надраться как свинья… Прямо в стелечку, хм. Кое-как я дошел до какой-то кровати, лег и отрубился. Все… До этого мы еще были в баре, ко мне приклеилась какая та там Мария.Теперь я у нее дома. *РOV* Влад. Ну что же мой план почти готов. — Влад, только все нужно сделать как можно аккуратней, если нас спалят это будет последнее наше дело.-сказал Димас. — Ну что же, завтра утром они сто пудов поедут в кафе там мы и украдем Леру.-протараторил я. — Ага, ток потом не пожалей, ведь любит, то она не тебя…-сказал мне друг. -Нечего полюбит, жизнь долгая.-ответил я. Мы решили, что завтра мы украдем Леру и увезем в мой новый загородный дом. И там закроем ее в доме. И она станет моей невестой.Ведь я ее люблю. И Никите отдавать не собираюсь. Теперь то уж точно я не отступлю… *POV* Милена. Всем здорова. Я Милена. Только приехала в Москву. Мне 19 лет. И я психолог, так же фотограф. Буквально пол года назад мне рассказали, о том что меня удочерили, оказываться моя биологическая мать не могла обеспечивать двоих детей, поэтому отдала меня другой семье. НО теперь оказывается в Москве у меня есть сестра, ее зовут Лера. И я приехала на ее поиски. Мне дали ее старый адрес сейчас я еду туда. Вот стою я перед дверь и нажимаю на звонок никто не отвечает, хм…странно… Я решила пойти к соседям. Позвонила и ко мне вышла пожилая женщина. — Здравствуйте, я ищу девушку с соседской квартиры зовут Лера. Вы не знаете где она сейчас? -спросила. — Здрасте, знаю она сейчас живет у парня. Оставила мне ключи от дома просила приглядеть за квартирой. А вы кто? -посмотрев на меня внимательнее, спросила женщина. — Я Милена, ее сестра.-сказала я и улыбнулась. — Милена.? Милена.О боже… Ты же дочь нашей погибшей соседки… О Господи….-заикалась она. — Тише, тише не переживайте. Давай те я зайду к вам и вы мне все расскажите.-успокаивала я ее. Она мне рассказала, что мои родители умерли, а сестра потом пыталась много раз умереть, но всегда оставалась жива теперь точно я должна ее найти… Ведь я ей сейчас очень нужна. Женщина — Миля так ее зовут дала мне адрес парня Леры. Теперь я еду туда и я безумно переживаю… Ведь я не знаю как она отреагирует… Вот я звоню в квартиру мне открывает молодая девушка. -Привет, мне нужна Лера. Можно с ней поговорить? -сказала я безумно красивой особе. — Привет, я Лера. Проходи прямо там кухню. Сейчас я разбужу парня и мы вместе с тобой поговорим. Окей? -улыбаясь спросила она. А она похожа на меня… Безумно. — Хорошо. Ждала я ее не долго, потом она зашла со своим парнем и я чуть со стула не упала. Это! Фак… Это же. Киоссе. нехера… Повезло моей сестре. — Ну что же, я тебя слушаю. Тебе, что чай или кофе? -шепнула она. — Если можно, то зеленый чай, на черный у меня аллергия, — по глазам девушки я увидела, что на была в шоке. Я ее не понимала. — Просто у меня тоже аллергия…-сказала она и налила чай. — А я Никита парень, это девочки- промурлыкал Киса. — Я знаю тебя, а я Милена и я.В общем, Лера, я твоя сестра…14 лет назад наша мать отдала меня другой семье из-за финансов, оставила она только тебя. И да, я не вру у меня есть ее письмо. Вот.- сказала я и отдала ей письмо. Прочитав его по ее щекам покатились слезы и она подошла ко мне и обняла: — Сестра, сестра, теперь ты будешь всегда со мной.-сказала она мне. — Конечно, ты же моя половинка. Мы одно целое… Потом мы посмотрели на Киоссе он был в шоке.
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник