Моя Маленькая

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 14 099 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

13-глава.

Настройки
POV Лера. Смеяться можно вечно, но нам все-таки нужно идти дальше. Мы пошли в отдел сладостей и, конечно, Никита в тихоря съел почти килограмм конфет, блин ну и сладкоежка, повезло мне с парнем. Мда…. — Никит, у тебя попа еще не слиплась? — с пронзительным взглядом, спросила я — Маляш, я же Киса, а Киса без конфет никак.- с кошачьими глазами, сказал он мне. Да реально кот блин.ахахах. — Киса, а давай я тебя буду кискать? А то ты же Киса…-с ухмылкой сказала я. — Зай, делай все, что хочешь я твоя личная игрушка.-поцеловав меня, промурлыкал он мне на ушко. — Ну раз так, то ты неделю готовишь для всех кушать, а сейчас нам пора домой. Скоро ребята приедут, Милана ты там скоро? -проговорила я. — Лер, я все пошли.-крикнула она мне и пошла к выходу. А в этот момент Никита шел сзади обиженный на меня…блин еще один ребенок…епта, я че в детский сад попала?. — Лерочка, зайка, ну малышка, милашка, котенок.-мурлыкал мне котик. — продолжай.я тебя внимательно слушаю.-серьезно чуть ли несрывясь в смех с истерикой, ответила я. — Мой цветочек, мое солнышко, моя куколка, ты моя маленькая…-продолжал мурлыкать под ухо мне кот. Да, а фантазии у него много. — Можешь продолжать, а потом подумай что ты будешь готовить, мой котик.-поцеловав его в щечку, обломала его я. — Злюка, плохая девочка, маленькая хитрая, глупая девочка.- дулся он на меня.Ну, ну кто еще из нас маленький нужно подумать…. — Давай так, ты будешь просто молчать или еще две недели твои.-спокойно сказала я. — Все, все я молчу.-сказал Никита, взял пакеты у нас и ушел в машину. Ох. Чувствую ждет меня жизнь-путешественница на пятую точку. — Да, сестричка повезло тебе с твоим парнем.-говорила мне Милена. — Ага, подарили мне счастье в виде лохматого чудовища.-смеясь, сказала я. — Ахахах, кто? кто? Чудовище? Ахахха. Я сейчас умру. Аххаха.-державшись за живот, смеялась в истерику она. — ахахах. бля, я не могу и вправду, я ведь права чудовище, сладкоежка, ахаххах.-присоединилась я к ней. POV Толя Я сижу в кафе и по моему я начинаю вспоминать, что было вчера. Я был в клубе, потом ко мне подсела какая-та шлюха, а я то еще тот лавелас, ну и решил преспать с ней. Но походу она для начала меня споила. Потом у меня в голове вплыла строка: «- Выходи за меня, мое счастье!» Ебать, херасе я вчера перебрал, у меня уже даже невеста есть. Мда, пришел чувствую мне конец. Если ребята узнают, будут очень сильно ржать надо мной. Очень, и в голос, хором. Лошара …. POV Женя. Всем Хай! Я Евгения Ковалева. Мне 22 года. И я фотораф. Сегодня мне позвонили и пригласили быть фотографом популярной группы. Но ее название еще не сказали. Люблю сюрпрайзы. Надеюсь, что кто-нибудь из ни станет моим парнем. Да в правы, я самовлюблённая дура. Живу я очень прикольно. У меня много друзей. Я люблю петь и еще я люблю ходить на стрелки, и бить пацанов, когда они просто стоят и смотрят …очень люблю. Так что, ко мне страшно подходить, могу и детей лишить. Я худая, как кукла. Я блондинка, да да тупая блондинка. И да у меня голубые глаза. Ну извините, какая родилась, да я знаю, что таких, как я много. Спасибо, что выслушали меня. А сейчас я поеду на свою новую работу. POV Никита. Я отвез девушек к нам домой. И поехал на репетицую ведь. Мы на ней уже не были два дня. Константин нас убьет. Вот приезжаю я, а в кабинете сидит симпатичная девушка ….очень красивая и милая.Ох, у меня даже кое-где тепло стало (ахахах ой не могу). — Привет, а ты кого ждешь? -спросила я эту прелесть. — Я жду Толю. Мне нужно ему кое-что рассказать.-чуть задыхаясь, говорила она. Хм, странно. — Он будет не скоро, он опаздывает. Могу ему передать, что ты от него хотела.- сказал я ей и сел рядом. — Я, Кси. Просто, скажи что его любимая бывшая девушка ждет от него ребенка и передай, что через неделю ребенка не будет!..-сказала она и убежала. Оооо, какие новости епте….я в шоке. С этими мыслями я пошел распеваться. POV Даша. В компьютере Темы, я нашла много чего интересного. Но признание в любви девочек 15 лет…это пиз…ну вы меня понимаете.Я в ужасе. А я, я кто для него?. Его очередная девушка на ночь?! Бля, я его урою…. POV Тема. После хорошей ночи с Дашей, я поехал к своей любимой зайке. К своей очень доброй и маленькой….
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник