20-глава.
26 апреля 2017 г., 12:56
Стрекоза свои песни пропела и захотела мести…
— Привет, красотка.-Сказал качек.
— Привет, познакомимся? -мило спросила я.
— Давай, я Миша.-обняв меня за талию, ответил он.
— А я Яна.-прощебетала я.
— Пошли потанцуем? — предложил он мне.
— Пошли.-и мы пошли трясти булками.
По-моему я поняла, он мне нравится очень сильно, может не играть из себя девочку супер пупер, да скорей я просто стану собой. Ведь, житья очень хочу, особенно быть счастливой.
— Слушай, Лера, я ведь тебя знаю, может попробуем побыть вместе? -обняв меня еще сельнее спросил он.
— А знаешь, я не против, ведь ты мне нравишься, только давай не спешить…
3 месяца спустя.
— Лер, ты побыстрее можешь собираться? У нас стрелка сегодня. И ты нам нужна.-кричал на меня Миша.
— Не ори, я понимаю что нужно мне кому-то сломать нос, но блин с одним накрашенным глазом ехать я не хочу. И не ругайся, ведь я тебя люблю.-врала про любовь ему певчая птичка.
— Ну заяц, давай быстрее, пацаны сейчас сюда уже приду, чтобы нашу царскую особу с собой взять.-смеялся он.
— Ты в глаз захотел, от меня получить? Так я могу. Мне никто не мешает.-обняв его промолвила я.
Спустя час мы уже были на месте:
— Ооо, наша Стрекоза пришла.-сказали наши враги.
«Стрекоза» — моя кличка в обществе бандитов, я популярна, так как единственная девушка в их обществе, которая может сломать парня.
— Крокодил, закрой свой рот, ведь я еще та девушка могу и достоинства лишить.-прокричала и посмеялась я.
— Так, харе разговаривать. Мы тебя позвали для одного важного дела. К нам тут один крутой парень, качек пришел. И он хочет с тобой познакомится, так как он фишка общества.
— Мм, ну я согласна.-огрызнулась я.
Меня привели в кабинет для психологии, и ко мне вышел парень, но я его еще не видела так как сидела спиной к нему:
— Стрекоза, а я муравей.-промолвил он. И мне показалось что я его уже знаю
— Чего хотел? Говори, у меня еще куча времени.-сказала ровнодушно я.
— Лер, скажи тебе помогло все это? Ну новая жизнь, новые законы? -спросил он и я обернулась.
— Артем? –я была в шоке.
— Что? Удивлена? Я еще в начале знал что ты тут, вот ждал когда ты станешь популярной, чтоб смогла отомстить, ведь ты этого хочешь, ты не только ради Никиты это делаешь……
— Да, да ты прав. Я нашла тех ребят которые меня изнасиловали, и начну им мстить, так же как и Никите. Я уже не та личность как раньше… Я могу убить и мне ничего не сделают…-сказала я по хамски.
— Так, все ясно. Стала дерзкой сучкой …а мне это нравится.- сказал он и я врезала ему в живот.
— Запомни, сучка я только для своих.-сказала я и ушла.
Наверное, скоро я вернусь чтобы сломать всем своим рагам жизнь…и первой станет Даша. А знаете почему? :
1 месяц назад.
Даша и Никита стали официальной замужней парой, у них была свадьба.
А так же я узнала что беременна, но у меня был выкидыш из-за этой новости.
«Реальность»
Стрекоза идет на охоту.