Украденная

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 773 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

8-глава.

Настройки
8 глава. POV Автор. Я совсем не ангел, не хвалюсь. И совсем не демон в юбке пышной. Просто скоро в жизнь твою ворвусь — Вынесу все окна, пол и крышу. Закручусь волчком из нежных слов. За порог метлу свою заброшу. Приготовься, если не готов, И настройся только на хорошее. Стану ярким огненным лучом, Что проникнет в душу непременно. И не пожалеешь ты о том, Что поведал мне о сокровенном. Будем мы с тобою заодно. И сдувать, как говорят, пылинки. Только есть условие одно — Стань мне настоящей половинкой! В жизни у всех есть своя половинка, просто ее искать нужно, и долго искать. Ведь есть те кто кажется половинкой, а является только помощником по жизни. Выбрав пару, будь осторожен, вдруг это вовсе не твоя судьба. POV Милена. — Слушай ты, курица. Да не пошла бы ты на хер, Артем был моим, моим и останется. А ты так ради развлечения. Запомни, он с тобой только ради секса. Он не может быть с тобой, ты даже одеваешься не по вкусу. ДА у тебя глаза как у крысы. Забудь про него. Он мой! -кричала на меня девушка. — Так. Эля, сейчас ты сама пойдешь на хер. Во первых, я люблю Милену. Во вторых я ее, а не твой. Так что учти, ты мне больше не кто и знать я тебя не хочу. Я попрошу Костю, уволить тебя.- сказал он Эле.- Пошли любимая-промолвил он мне на ушко. — Я еще вернусь.-слышали мы за спиной. Ну, ну, посмотрим как ты вернешься. Ведь я готова к этому, свою судьбу я ни кому не отдам. Я заслужила быть счастливой, поэтому буду бороться за счастье. И мне никто в жом не помешает. Я сильная и единственная кто его так сильно любит. Ребята оделись и побежали репетировать, у них еще есть время прорепетировать. Ну я наблюдала за ними, все-таки они крутые и веселые. У каждого своя жизнь, свой характер. И каждого из них можно понять. Артем, как же сильно я тебя люблю. Сейчас ты такой искренний, нежный, с чувствами в глазах. Твоя энергетика меня убивает. Все ровно е понимаю, как я смогла полюбить такого как ты. Ведь в тебе две личности, и каждая по своему сложная. Ладно, пора идти, а то сейчас концерт начнется. Я пошла за кулисы, и как раз встретилась с ребятами: — Ну что, вы готовы? — спросила я их, при этом обнимая Артема. — Да мы готовы. Сейчас народ соберется и мы пойдём. А ты болей за нас.-сказал Толя. — Я рада за вас. И да Артём, только попробуй посвети хоть одной песню. Накажу потом.- сказала я ему. — Хах, понял. Но все ровно у меня теперь интерес к твоему наказанию — улыбаясь, промолвил парень. — Советую не проверять, у меня фантазия развита хорошо.- сказала я и укусила его за нижнюю губу. — Все ровно мне интересно. — промурлыкал он мне в ушко. — Сейчас как дам по носу, сразу интерес исчезнет.- сказала я и улыбнулась. — Ладно, нам пора. А ты жди здесь, надеюсь тебя не украдут.-сказал Тема, поцеловал, и убежал. POV Автор. Парень с друзьями выбежал на сцену, было много людей, атмосфера была наполнена энергией. Что очень любили ребята. Артем пел песню очень нежно, с душой при этом думая о своей единственной и любимой. Он изредка смотрел в ее сторону и посылал разные знаки. Что раздражало некоторых фанаток, но нравилось Артему. Спев несколько песен ребята побежали за кулисы, быстро переодевшись и попив воды они немного поболтали: — Много же сегоня красивых фанаток.-сказал Никита. — Куда же без них.- промолвил Толя. — И все такие милые, редко когда таких встретишь.- сказал Артем. — Может познакомишься еще со всеми? — промолвила Милена, которая только что подошла к ребятам. — Не, не хочу, мне одной вредины хватает.- сказал Артем, поцеловал меня и побежал на сцену. Девушка была зла, ее раздражает когда ее парни говорят про других девушек. И её это бесило.Она начала очень нервничать. Ребята пели последнюю песни, Артем повернулся в сторону Милены и начал замечать что она теряет сознание. POV Милена. Я очень нервничала, еще эта сухость в горле. Всё вокруг начало кружиться, я кое-как держалась на ногах. Потом просто начала скатываться по стенке вниз. Последнее что я услышала это: -Милена, нет, не падай, слышишь, нет.- кричали мне. Но я уже не слышала, а потеряла сознания.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник