Украденная

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 773 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

11-глава.

Настройки
POV Автор. Любовь — какое-то странное чувство, И чувство вообще ли она? Любовь — как-то сладко, А может быть грустно — Как распорядится судьба. Кому-то близка и понятна всем сердцем, Кому-то чужан и стара. Кому-то дана как развлеченье, Кому-то как жизнь и вода. Познать и понять, найти, научиться, Не каждый может любить? А Боги, могут ли Боги влюбиться, Найти, потерять иль забыть? Найти свои крылья, меты, вдохновенье, Найти ту, что судьбою дана. Любовь промелькнет — как мгновенье, Или будет с тобой до конца? Преграды и страхи ей не помеха, Но ложь её отпугнёт? Любовь все же это мгновенье, И от тебя зависит — Что дальше, Паденье иль взлет! POV Марина. Ну вот я и на родине. Можно жить спокойно, все проблемы за плечами. Осталось только Милену найти. Хотя, наверное она меня убьет. Я же ее предела. А мне плевать, поидее она мне никто, и звать ее никак. Никогда, не считала ее сестрой. Ну что же пока я еду на такси домой, расскажу вас кто я такая. Меня зовут Марина, но называют меня Мэри, так как я связана с криминальным миром. Я старше своей сестры на 10 минут, ага, вот так вот. Я была все это время в Париже, общалась с одним крутым чуваком, авторитет поднимала. Заодно сделала пластическую аперацию и перекрасилась. Ну что привет, дом, милый дом. Я скучала. Да конечно почти три года не быть дома это долго. Я помылась, высушила волосы оделась и пошла искать в интернете работу. И о боже, популярной группе нужен стилист..... POV Милена. Я надеялась что он скажет что любит меня, ведь я его очень люблю, даже больше чем кого-либо: -Я тебя люблю, да, это так. Ты можешь считать что я вру, но это не так. Ты для меня уже больше чем просто моя девушка. Запомони ты всегда будешь для меня-моей жизнью. -Артем, я незнаю, просто незнаю что делать.-в моей голове каша, да такая что врагу не пожелаешь. -Доверься мне, я сделаю все для того чтобы ты была счастлива, обещаю, прошу останься.-умолял он, умоляли его глаза. -Хорошо я останусь, и знай я не беременна, я соврала. -сдалась я. -Знаешь, а мне даже жаль что у нас небудет ребенка, очень жаль.-промолвил Артем и поцеловал меня. Мы могли так стоять еще долгое время, но нас прервал телефон Артема: -Да, я слушаю. -сказал Артем, улыбаясь. -С любимой, а что? -спросил Тема, придимая меня к себе еще сильнее. -Окей, скоро будем, ждите.-прошиптал Артем и сбросил. -Кто звонил? -спросила я, смотря в любимые глаза. -Толя, сказал что нашлась новая девушка на роль стилиста.-сказал он и мы пошли. -Ага, тогда поехали, сразу скажу чтобы к тебе не пристовала, а то я тигрицей стану.-улыбнулась я. -Ревнивица моя.-пробухтел Тема и поцеловал меня. POV Автор. В это же время, сестра Милены, собералась на собеседование, одела платье и распустила волосы. У нее задание, она должна уничтожить сестру, либо сама умрет. Как ни странно, ее это даже забовляла, она устраивается на работу к парню ее сестры, что сказвть сучка. Хочет попробывать отбить его. Девушка села в такси и поехада на будущую работу. Ну, а молодая парочка, уже добралвсь до здания, они ждали лифта, и держались за руки, боясь потерять друг другу, и правильно делают… POV Милена. Мы быстро добрались до студии и ждали лифт. При этом не отпускали друг друга. Лифт приехал и мы поехали. Когда мы зашли в кабинет парни нас уже ждали. -И где ваш стилист? -спросила я. -Уже приехала, должна через 3 минуты придти.-сообщил Никита. Мы ждали эту леди минут 5, и вот она заход в кабинет в черном платье с распущиными волосами: -Всем хай, Я мэри.-промолвила красотка. -Привет, я -Толя, это Никита илм просто киса, а это Артем, радом с ним его девушка Милена. Пока Толя представлял нас, я рассматривала девушку и вот что заметила, у не на плече такая же родинка как у меня и я поняла, это Марина. И походу ей что-то от меня нужно. -Слушай ты, отойди от моего парня. И запомни он мой! Ты уехала из дома и пропала. Что тебе нужно? Марин, если  ты поменяла внешность, это не щначит что я тебя не узнаю! — я была на взводе, еще чуть чуть и я бы ей свернула голову. -Ох, не горечись сестричка. Я просто выполняю поручения своего хозяина. И у меня нет выбора, я еще жить хочу. -Сказала девушка и села на диванчик. -А Милена тут причем? -спросил ее, Никита. -А я должна убить ее.-спокойно сказала моя сестра. -Капец ты так это спокойно говоришь, будто рада что тебе дали это поручение.-сказала я и ушла. Да что она опять тут появилась я же убью ее сама. Еще сестра называется, да тварь она, а не сестра. Ненавижу ее. Сучка. -Эй, зай, не слизь.-сказал мне Артем и обнял меня. -ах, и ехе сестричка, держи парня на поводке, или я себе его заберу.--сказала она и ушла, я дернулась, но Тема меня задержал, ей повезло. Нл я все ровно кое-что сделала что ее задело и она вернулась. POV Артем. Мэри или Марина, да она красивая, но не в моем вкусе, для одной ночи она потойдет. И все. На ее лбу написано что она шлюха. И ведь она тварь даже не боится такое сестре говорит, убить для нее будто бы дышать.   И тут пока я об этом думал и держвл Милену, она сказал то что привело меня в шок.
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)