***
— Расскажи, где ты пропадала все это время? — по его лицу было видно, что он был серьезен, Марко действительно хотел знать, почему она на земле, а не в своём измерении. Смотря прямо в голубые глаза, парень ждал ответа на свой вопрос. И чем дольше он смотрел, тем тяжелее было на него отвечать. Сам того не понимая, юнец давил на принцессу, заставляя ее ответить, но он не знал всей горькой правды. — Я. — глаза забегали от угла к углу, под ноги, куда угодно, но не на него. Голос предательски задрожал, глаза заблестели от наступающих слёз, вот вот и она не выдержит. — Уже год живу на земле с дядей. в соседнем городе, — взяв себя в руки, она смогла дать внятный ответ, но следующая часть предложения никак не хотела вырываться с губ блондинки. — Я пытался связаться с тобой все это время, но ни ты, ни твои родители не выходили на связь, — от последних слов в груди Стар все сжалось, сердце бешено заколотилось, словно все произошло вчера. — Мои родители… — глаза окончательно намокли, первая капля скатилась по щеке, оставив мокрую дорожку. Потирая лицо рукавом, она все же смогла договорить, — погибли от болезни, год назад. Марко совсем не ожидал услышать эти слова, он смотрел на нее удивленно круглыми глазами, пытаясь понять, послышалось ли ему. Бегая глазами по комнате, пытаясь найти место, где можно спрятаться, она не хотела, чтобы он видел ее в таком состоянии, хотя бы не сегодня, в такой день. — Что, Стар. подожди… что? — пребывая в небольшой шоке, парень все пытался переварить услышанное. Не найдя слов, чтобы ответить, Марко бросился к ней, прижимая к себе и шепча на ухо тихое «прости». Тихие всхлипы блондинки переросли в настоящий плач и, уткнувшись носом в плечо шатена, принцесса дала волю своим эмоциям. Он понимал ее, потому дал возможность выплакаться.***
Эмили решила оставить их и дать возможность поговорить наедине, ведь, все-таки, это же долгожданная встреча. Но в груди было некое беспокойство, непонятное ей чувство окутало все тело. Эми знала о Стар лишь из слов Марко, но она прекрасно понимала, что многое было несказанно, что-то осталось в секрете. Держась за голову руками, девушка побрела домой в одиночестве, напоследок пообещав заглянуть к нему вечером.***
Вечер был неспокойным для обоих, каждый переваривал полученную друг от друга информацию, изредка перекидываясь парой фраз. Марко было стыдно за свой вопрос о ее родителях, но и, с другой стороны, он ведь не знал ничего. Тревога в груди постоянно нарастала стоило ему лишь взглянуть на Стар, чувство вины беспощадно давило на него, не угасая ни на секунду. Сама девушка была в своей, никак не изменившейся за два года, комнате и сидела у стены, поджав колени. Больше всего в этот момент ей хотелось просто исчезнуть с лица земли, этого мира, чтобы только забыть это все. Эти воспоминания слишком нагружают столь юную, невинную девочку, лишая рассудка.***
Время уже за полночь, ярко светит луна, создавая уютную и необычную атмосферу. Тихие шаги прошли вдоль комнаты, негромкий скрип двери нарушил тишину в доме, а затем последовали пару стуков в дверь напротив. — Ты спишь.? — тихонько спросила блондинка, касаясь дверной ручки. — Входи, — последовал ответ с той стороны и дверь отворилась. Марко сидел на краю кровати спиной к Стар и не решался оборачиваться. Он боялся вновь увидеть ее всю в слезах. — Стар. Прости меня, пожалуйста. — он все же обернулся, но договорить ему не дали. Она бросилась к нему и уткнулась головой в его грудь. — Позволь недолго побыть вот так. — прижимаясь сильнее, говорила она еле слышно. Вместо ответа, Марко лишь сильнее обнял ее. Сейчас любые слова будут лишними. Они оба мечтали об этом дне, даже Марко в глубине души ждал, когда наступит этот момент.