Акацуки в нашем мире или Хренова Амнезия

G
Завершён
102
автор
Lena-san бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 538 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 26 Отзывы 30 В сборник

ГЛАВА 8. НЕТ МНЕ В ПСИХУШКУ НАДО СРАЗУ.

Настройки
-С каких пор я стал бабой? Да еще и девушкой Итачи?! Я ненавижу Учих. -возмущался подрывник и готовил глину. -С тех, когда приехала Алиса ! - раздраженно и потирая виски произнесла я. -Она же уже уехала! - произнёс голос рядом с моим ухом. И от неожиданности я упала с кресла. -Зецу, твою блять мать.Ты че так пугаешь?       Но ответа не последовало. -Пойду выпью пустырнечка, - бубня сама себе под нос я отправилась на кухню.       Выпив пустырника, я накормила Акацук. Кстати, они уже давно привыкли к моей стрепне и не (в̶ы̶е̶б̶ы̶в̶а̶л̶и̶с̶ь̶) выпендривались, когда на столе оказалась не моя стрепня, а пицца.       День подходил к концу и все легли спать. Но легли только, когда разбили лампочку и несколько полок.

***

-Ебонутые шизофрениники! -приговорила я идя по тратуару. День говно, жизнь говно и почему земля тресется? -Че, за бред? - приговорила я сама себе. Обернувшись через плече я увидела эти глаза. Красные глаза, черные волосы стоящие "ежиком". Учиха! УЖАС!       В шоковом состаянии я падаю на руки и коленки, ведь земля тресется. Колени разодраны в кровь. А руки вроде целы. Как только я поднялась,то давай убегать от них. И тут моему взору представилась школа. Чё? Что здесь делает моя школа? Я обернулась назад. Красноглазые все так же гнались за мной и достали кунаи. Один из них кинул в меня железный предмет и к моему счастью он промазал. -Ебать копать, надо сваливать, - проговорила я и со всех ног побежала в школу. Коридоры мне знакомы так, что я со всех ног побежала прятаться. Но были только кабинеты. Столовой, уборной и других комнат не было. Решив не рисковать, я забежала в первый попавшиеся мне кабинет .И то, что я увидела повергла меня в шок. Я зашла в кабинет в котором проходит русский язык, но учителя не было, а за одной из парт сидит Алена. Только вот ей не 22, а 17. -Что ты тут делаешь? -спросила Алиса -Прикинь за мной гоняться какие-то идиоты. Срочно спрячь меня. -У меня урок, оболдуй! Ладно прячься потом все расскажешь! - проговорила она и спрятала меня под порту. И вовремя. Дверь в кабинет открылась и с диким грохотом ударилась об стенку. В кабинет вошла вся эта толпа. Я притихла. Вся тряслась от стаха. И кажется слышно как скрепят мои зубы.       Учихи в свою очередь встали у доски и стали называть чьи-то имена. И те, кого называли, появлялся невменяемый взгляд и ученики вставали со своих мест и куда-то шли. Как зомби. Бля, мне страшно. -Алиса, - проговорил один из них. И сестра хотела встать, но я как заору: -Что тут нахуй происходит? - выкрикнула я вышла из своего "укрытия". Я не позволю обижать мою сестру.       У сёстры появился вменяемый взгляд. А то, что я выкрикнула, стало моей роковой ошибкой. Алиса хотела что-то сказать или сделать, но её как будто парализовало (х̶о̶т̶я̶ н̶е̶т̶ е̶ё̶ р̶е̶а̶л̶ь̶н̶̶о̶ п̶а̶р̶а̶л̶и̶з̶о̶в̶а̶л̶о̶) не успела я и моргнуть, как была прижата Тоби к шкафу, который был почти на всю стену. Одна рука его держала меня за горло, другая кунай, у мего самого сердца. Как же я хотела в этот момент раствориться, чтоб меня не нашли. Вдруг я почувствовала холод у себя на лбу и... ...ПРОСНУЛАСЬ. Проснулась я в холодном поту. Сердце моё билось с бешенной скоростью. Надо мной стоял Кисаме. Его рука лежала у меня на лбу. -Кошмар приснился? - спросил он и убрал руку. -Ага, - ответила я ему, -А ты что не спишь? - спросила я. И походу мой вопрос завёл его в тупик. Я решила сменить тему. -А как ты узнал, что кошмар? -Ну...ты во сне дергалась и что-то выкрикивала и разбудила почти весь дом. -Ясно, -тихо ответила я. -Я пойду, - сказал он и куда-то пошёл.       Минут 30 я сидела в гамаке и обдумывала свой сон. Помнила все и четко. Как мне все надоело. Денег нет, вынос мозга по полной программе и даже во сне нет покоя. И кровь свежая на коленях. ЧТО КРОВЬ? И тут я вспомнила сон. Наверное во сне поцарапалась. Хотя СТОП!Я в гамаке и не обо что не могла поцарапаться. НЕТ МНЕ В ПСИХУШКУ НАДО СРАЗУ. Пойду личиться народным методом. ВОДЯРОЙ.
Примечания:
102 Нравится 26 Отзывы 30 В сборник