Часть 9
13 марта 2013 г., 20:15
Я считаю время, он долго ничего не говорит, просто стоит в проходе, но я не смотрю на него, не могу глаза поднять, мне стыдно.
─ Где ты был? ─ тихо спросил Тэмин, по голосу кажется, что неуверенно. Я это предвидел. ─ Где ты был?! ─ крикнул он.
─ Можно войти? ─ отвечаю я вопросом на вопрос и, долго не раздумывая, захожу в квартиру, слышу, как разъяренный малыш закрывает дверь, чуть не хлопая ею.
Я легким движением швыряю ботинки в угол прихожей, скидываю куртку и только теперь оборачиваюсь на него.
С его лицом что-то не так. Оно будто осунулось, пока меня не было, на лбу залегла большая складка, он что, переживал за меня? Да это странно, думал, он снова мозгом и глазами в «Незрячих душах». Он слишком бледный, я даже удивился... Господи, да что с тобой, Тэмин? Неужели ты и вправду переживал? О! Я забыл: там главный герой собрался умирать, тогда это меняет дело, все ясно.
─ Минхо, ─ повторил он и приблизился на шаг. ─ Ответь мне, где.
Я молчал, на него смотреть не хотелось. Зачем у меня появились негативные мысли о нем? Ведь я еще несколько минут назад думал о том, как он мне нужен и все такое. Я просто себя не выношу, вот бы не сорваться сейчас. Будет совсем плохо, еще хуже, чем в квартире Лэя. Его глаза устремлены на меня, в них открыто читается обвинение в мой адрес, но он не узнает, я этого не хочу.
─ Мне, что ли, еще раз повторить? ─ вскрикивает он, на шее сильно бьется жилка, а я воображаю, как она лопается. ─ Почему ты молчишь, черт подери! Ты думаешь, что можешь так запросто уходить? Зачем? Зачем ты так сделал?! ─ Он уже перешел на крик, насильно ворвавшийся в глубину моего тела, стремящийся разорвать барабанные перепонки.
Я так же молча направляюсь в гостиную и сажусь на диван. Телевизор, к удивлению, выключен. А действительно, почему я не отвечаю ему? Да потому что лучше воздержаться от пререканий, пусть они будут только с одной стороны. Кто-то сказал: «Да, мы любим. Но когда один из нас кричит, другой слушает в тишине, не перебивая». Я абсолютно согласен с этим утверждением. Я весь пропитан холодом, он буквально лезет из меня наружу... Я невольно рассматриваю кисти рук, чтобы отвлечься.
─ Минхо. ─ Тэмин опускается рядом со мной, сейчас его голос звучит совсем по-другому, мягче и спокойнее. ─ Пожалуйста, скажи мне, где ты был, я прошу тебя. ─ Он берет мою руку в свою и крепко сжимает ее, гладит сверху второй рукой. ─ Мино, пожалуйста, я так волновался, почему ты даже не позвонил? Я сильно беспокоился. ─ Меня пугает такая покорность в нем. Где же прежний гнев и вспыльчивость характера? Он применил другую тактику нападения, вот и все.
─ А почему ты не позвонил мне? ─ сказал я, не глядя на него.
─ Я... просто... Не додумался, ты же знаешь, у меня такой еще ветреный возраст, прости меня. Минхо, знаешь, насчет вчерашнего... Я так испугался за тебя, я не буду больше... Ты прощаешь меня? ─ Он с надеждой взирает на меня. Я улыбаюсь, думаю, сейчас он не пытается играть на чувствах, а то поднял бы гордо голову вверх, он забывает, что так его легко раскусить.
─ Тэмин, хоть такое и повторялось, я все равно хочу в который раз простить тебя. ─ Это так похоже на театр, плохо сыгранную пьесу: актеры избили нормальный сюжет слащавыми фразами и скупыми действиями, или же переигранными, зрители безынтересно позевывают и только ждут, когда поскорее опустится занавес, чтобы мысленно закидать их яйцами и со скукой отправиться домой.
Я терпеливо ждал. В комнате царил беспорядок, не свойственный Тэмину, ведь он всегда все с упорством чистит, каждую пылинку готов подобрать... Я чувствую, что мы как куклы на веревочках: никаких эмоций, кукловоды устали и пошли пообедать, а их творения лежат на полу и без слов грустят.
─ Я люблю тебя, ─ сказал я наконец. Словно тяжелым трудом выдавил из себя эти три слова, но все правда. ─ Я был в баре, Тэмин, нажрался там от души просто, спасибо тебе, но извиняться не нужно. Да уж, люди смотрели на меня как на конченого человека...
─ Я тоже люблю тебя, Минхо, ─ улыбнулся Тэмин и прижался ко мне плечом. Я погладил его по мягким светлым волосам. Сейчас мне хорошо, не хочется вспоминать то, что произошло сегодня ранним утром, может, мы с ним обойдемся без этого? Какой же я наивный глупец, решил так просто отделаться, но не выйдет, за все нужно платить.
Он очень вкусно накормил меня. Во время позднего завтрака я не отрывал от него заинтересованного взгляда. Такой родной, любимый... Как же я сильно ошибся... Жизнь поставила передо мной сложную задачу и заставила решать, а я провалился, что же делать... Продолжать втихомолку страдать просто бессмысленно. Остается только все рассказать, но я слабак, и этим все сказано. Не буду пока говорить, да и потом вряд ли скажу. Все равно он все узнает, тогда будет уже поздно. Его глаза с таким детским любопытством изучают мое лицо... Тело заполняет радость и в то же время сильное желание. Он давно закрылся для меня, но я хочу снова открыть его, словно забытую книжку с разрисованными картинками, и улыбаться при ее прочтении...
─ Эй, ─ сказали мы с ним одновременно.
─ Минхо, я... ─ Он нахмурился, подыскивая подходящие слова, и отвел глаза в сторону, закусил губу. Уж не думал, что он станет первым просить.
─ Да, ─ многозначительно улыбаюсь я. ─ Я тоже соскучился по тебе.
Робкий вздох. Я прижимаю его к стене. Мои руки бессовестно блуждают по его гладкому телу. Он улыбается с закрытыми глазами и хватает ртом воздух. Я хочу насладиться им вдоволь, он мой... Это наконец произойдет. Так долго ждать... Прошло около трех недель, и вот он хочет сам, я так рад. Я целую его, где только можно. Какой сладкий... Кстати, то же самое мне сказал Лэй. Нет, не буду о нем сейчас думать.
Я расстегиваю его рубашку, пуговицу за пуговицей, так аккуратно, словно очищая фасолины от кожуры. Мои пальцы слегка касаются его живота, я вижу еле заметно проступившие мурашки. Провожу рукой по пояснице, на его лице блаженство, мило. Мое сердце стучит так, как не стучало даже с Лэем... Я мысленно этому радуюсь и в сотый раз подтверждаю то, что люблю Тэмина намного сильней. Он замечателен, он притягивает меня к себе и смело целует в шею. Я с шумом выдыхаю. Мне кажется, что всё в комнате замерло ─ но до этого двигалось, ─ чтобы предоставить нам такой потрясающий шанс вновь воссоединиться. Я пропускаю сквозь пальцы его волосы, они щекочут мне щеку, заставляют поморщиться.
Я медленно встаю на колени и тянусь пальцами к кнопочке на его светло-голубых джинсах, тихонько позвякиваю замочком, и вот моя рука уже легла на его бугорок в трусах. Опять улыбка. Я стягиваю обе ненужные материи до щиколоток и прижимаюсь лицом к его голому бедру. Теплое. Я осматриваю его наполовину вставший член. Затем веду языком от головки до конца и неспешно обхватываю губами, смочив во рту плоть слюной, я начинаю двигать головой, держа его за бедра. Он тихо постанывает и кладет руку мне на волосы, чуть впивается ногтями в кожу и пытается сам задать ритм, я поражаюсь про себя его уверенностью, где он только ее набрался? Может, заходил на соответствующие сайты? Это уже интересно, раньше он так стеснялся смотреть... Я заглатываю его маленькие яички и создаю вакуум вокруг них, знаю, он тащится от этого. Так и есть, слышу сверху. И помогаю себе пальцами, скольжу следом за губами по члену, чуть приминаю возле уздечки, прохожусь по всему стволу языком...
Я поднимаюсь и тут же получаю благодарный поцелуй в губы. Я теряю терпение, резко разворачиваю его спиной к себе, он уперся руками в стену и терпеливо ждет. Хм, терпеливо... а я уже не могу сдерживаться. Я снимаю его рубашку полностью, освобождаюсь от своей одежды, быстро-быстро стягиваю джинсы, отбрасываю их в сторону, заодно и тревожные мысли, так мешающие мне вкусить манящий плод... Я очерчиваю указательным пальцем его лопатки, слегка надавливаю, дальше повторяю рельеф позвоночника, спускаюсь ниже, шлепаю и стягиваю кожу на тощей ягодице, хотя я считаю ее очень аппетитной. Я нащупываю его задний проход, такой тугой сейчас, и тру там ребром ладони, он немного выгибается и подается мне навстречу, ух... Как же не терпится поскорее войти в него, все уже ноет внизу... Я снова опускаюсь на колени позади него и развожу в стороны ягодицы, просовываю язык и начинаю просто вылизывать ему все там. Вырисовываю мокрые беспорядочные линии вокруг дырочки, слышу его резкие вздохи в порывах... К шаловливому языку прибавляю и палец, просовываю внутрь, он громко охает, давно ведь не было... Я покручиваю пальцем, прибавляю сразу два и сгибаю их в нем, чувствую, как он требует еще, тогда я опять довольно улыбаюсь, ставлю короткий засос на правой ягодице, поднимаюсь.
Он вскрикивает, ощутив мой теплый член в себе, толкаюсь сначала до половины, потом засаживаю полностью. Не описать словами эмоции, его ноги разъезжаются на полу на полметра, кажется, сейчас он рухнет, но я поддерживаю его за талию, наращиваю темп. Я обхватываю с правой стороны его грудь и фиксирую руку на его левом плече, получается, будто ласково обнимаю, двигаюсь с ним в такт, прижавшись как можно сильнее к нему. Он дико, именно дико стонет, срывая голос, я радуюсь. Из меня самого так и льются стоны наслаждения, приятно быть в нем, в своем любимом человеке, ради него я готов на все, и сейчас я ничего не боюсь, как утром, черт... Воспоминания нахлынули на меня, и со дна души поднялась вина, она словно цепляется мне за горло и начинает душить, душить в объятиях чего-то прекрасного, новых впечатлений...
Я дышал с трудом, слушая его невероятно завораживающие стоны, я раньше ничего подобного не слышал, как странно. Может, он все-таки изменился за время моего отсутствия? Хотелось бы, конечно, но скакать от радости пока рано. Я еще ускорился, врезаясь в него уже по полной, он только сексуально постанывал при каждом новом толчке, доверяя безоговорочно мне все свое тело. Он даже пытается, чувствую, сократить мышцы ануса, чтобы было теснее, и, черт, становится действительно теснее... Я стону с ним почти в унисон. Он откидывает голову назад, я краем глаза вижу, как он жадно вдыхает ртом воздух...
─ Ммм... Хмм...
Как не вовремя меня настигает разрядка, я бы тут еще с ним пошалил... Пик наслаждения, все пульсирует с утроенной силой, мысли и образы путаются в голове, из меня будто хлещет энергия, вырывается наружу, переливается через края моего тела и... я кончаю, вмиг остановившись в нем, прекратив движения, навалившись на него и тяжело-тяжело дыша... Вот и конец подошел.
Я отпускаю его, отстраняюсь и чуть не спотыкаюсь о лежащую рядом одежду. Он также сильно устал. Все его тело в поту и блестит при дневном свете. Плечи немного трясутся. Отдышка мешает сосредоточиться.
─ Хм... ─ Я что-то бормочу под нос, смотря на него.
Он оборачивается, словно перед этим приводил себя в порядок несколько секунд. Во всем теле усталость, это хорошо заметно. Но в глазах полнейшее удовлетворение. На губах теплая улыбка.
─ Я... Мино... Ты был так...
─ Надо бы помыться, ─ говорю я, он хмыкает.
─ Только вместе.
Теперь уж хмыкаю я.
─ Согласен.