Разукрась мою жизнь

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 847 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Ну привет...

Настройки
-Всем привет, я Мин Юнги!!! — радостно сказал Юнги, хоть и улыбки не было. Сегодня к Бантанам присоединился один светло-блондинистый парень. У него белая как снег кожа, худые ноги да и сам он был худощавым, голос был низкого тембра и немножко хрипловатым.  — Познакомьтесь, это мой давний друг, а также новый член нашей группы- Юнги или Шуга! — сказал лидер группы Намджун.  — Ой классно, а ты кто? Рэпер или вокалист? — спросил торопясь Тэхён. -Эй Тэхён не торопи события. Прости его, он -Тэхён, я -Хосок, ну Намджуна как видно ты уже знаешь, тот с сильной мускулатурой- Чонгук, он также младший здесь, тот — тыча пальцем в парня в розовом свитере- Джин, он у нас за мамочку, я от его пирогов с ума схожу, а вот и наше солнце- показывает пальцем Хосок на рыжего парнишку, но почему-то там Тэхён.  — Эээ, ты же сказал, что его Тэхён зовут, - немного растерянно промямлил Юнги.  — Ой Тэхён-а отойди, я представляю всех Юнги, а ты как раз Чим Чима загораживаешь.  — Ну я же не виноват, что Чиминка такой маленький у нас,- сделав милое лицо сказал Тэхён.  — Эй я не маленький, просто у меня такой рост, - надув губки, обиженно сказал Чимин. И вот наконец Юнги смог увидеть так называемое солнце BTS. Оно было с ярко-оранжевой макушкой, на лице блистала широкая и искренняя улыбка, а смех который Юнги услышал минутой ранее из-за того, что Хосок назвал его солнцем, был детским и таким.. сладким? Что? Юнги, ты чего? Почему тебя так зацепил этот смех, взгляд, фигура… Ээээ стоп!!! Юнги очнулся лишь тогда, когда к нему подошёл младший и протянул руку в знак приветствия.  — Я Пак Чимин. Блондин и не заметил как тот быстро подошёл к нему. Юнги посмотрел на лицо Пака и теперь место улыбки, которая блистала на лице младшего, была лишь немного опущенные уголки губ и нахмуренные брови. Чимин подошёл к Шуге и начал шёпотом говорить ему в ухо:  — Послушай, я не сильно доверяю людям, особенно первым встречным, в том числе и тебе. Я попытаюсь привыкнуть к тебе, но не думай, что я буду с тобой ласковым как мартовский кот. Ты знал что немного пугаешь? Если нет, то знай, - Чимин отстранился от шокированного Шуги и улыбнувшись сказал - Надеюсь мы подружимся!  — А да, я тоже надеюсь, - пожав руку промямлил блондин. Рыжий улыбнулся хёну своей прежней яркой и открытой улыбкой. И Юнги если честно стало не по себе от такой перемены в младшем. «Ох чувствую будет нелегко» — сказал про себя Мин и сел в машину которая уже везла ребят в их общагу.
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)