3 часа спустя
ROV (Чимин)
Все участники вышли из зала. Я остался один. Я очень рад, что всего за одну репетицию смог выучить всю хореографию. Хаха ну Хосок-хён, кто самый лучший танцор в BTS? Да, правильно! Чимин, собственной персоной! Я так рад, но... Вдруг в глазах потемнело и я почувствовал, как моё тело упало на холодный паркет. Именно тогда Чимин подумал что его не найдут. Кому он нужен? Правильно! НИКОМУ! Его отсутствие даже не заметят. Он опять один и его засасывает в эту глубокую чёрную пучину самобичевания. И вроде Чимин уже знает, что опять одинок. НО... СТОП! Чимин чувствует как его тело поднимают кто-то кричит его имя. Но сил открыть глаза и посмотреть кто это уже нет.ROV ( Юнги)
Боже 3 часа тренировки, да ещё и сложной хореографии очень измотали меня. До этих тренировок я мог с кем-либо поспорить, что я супер вынослив и очень старательный, но... Оказывается что есть парень ещё более старательнее. Как вы думаете кто он? Правильно, Чимин! Младший двигается резко, выгибаясь в одну сторону и резко в другую. Я просматривал на него всю тренировку, не то от того, что младший очень бледный, не то от того, что он слишком сексуально двигается. Все вышли из зала в частности и Юнги. Но вдруг Мин вспомнил, что забыл свои любимые наушники. Для него наушники были святыми, чем-то тем, что могло его отделить от этого ужасного мира. Он зашёл в зал и увидел, что Чимин лежит на паркете. Сначала Шуга подумал, что младший уснул из-за того, что 3 часа упорно тренировался. Он подошёл и потряс Пака за плечо, но тот не подал не один из признаков жизни. Мин испугался и быстро приблизился к лицу младшего, он почувствовал частое и рваное дыхание. Юнги начал бить Пака по щекам крича "Чимин! Чимин очнись! Открой глаза, ты маленькая кучка проблем". Но Чимин как на зло не хотел открывать глаза. Юнги взял младшего на руки отметив про себя, что Пак не только лёгкий, но и весь горит. Мин с фразой "Малой идиот, я же тебе говорил ехать домой!" понёс младшего в машину. </center>***</center> Чимин открывает глаза и не может понять где он. Он точно находиться в комнате. Тёплой, уютной комнате, но только в чьей? Это точно не его комната. И вдруг он уловил тихий шорох рядом с ним и повернув голову увидел блондина, который очень мило сопел в подушку. Чимин конечно был удивлён и даже напуган. Младший уже хотел закричать, но... Чимин понял. Понял что Юнги его тогда спас с этой рутины, с той чёрной дыры. Он повернулся лицом к Юнги и просто смотрел на старшего. Чимин думал, думал многое: "Он не бросил меня. Хотя я его обзывал, обвинял не за что, унижал. Но он... Он такой странный. Он не бросил меня. Почему? Зачем? Неужели я ему и вправду дорог и моё доверие ему и вправду нужно. Или это просто ответственность" . Эти размышления прервал сам Мин: - Проснулся? Как ты себя чувствуешь?- спросил Юнги и осторожно, чтобы не испугать младшего приложил свою ладонь к его лбу. - Мне уже лучше, спасибо!- Чимин улыбнулся. И Юнги заклинило. Чимин ему что? Улыбнулся? Так ещё и искренне!!! Ну нихуясе! По другому не сказать. Юнги смотрел на младшего и не мог оторваться от его улыбки, настолько она была яркой, чистой, искренней, что Мину захотелось обнять младшего и сказать "Хочу видеть твою улыбку чаще". Но мысли Мина прервало урчание живота Пака. - Ой! Кажись мой живот тоже проснулся,- хихикнул Чимин. - Хах пойду приготовлю тебе что-нибудь поесть. - Подожди! Я пойду с тобой. Но только Чимин попытался встать, как голова закружилась, а в глазах вновь начало темнеть. Чимин вновь начал падать, но тонкие и холодные руки вновь его поймали. - Нет! Тебе нельзя вставать с кровати, ты ещё слишком слаб. - Хён, а что со мной? - У тебя истощение организма. В последнее время ты много тренировался, но мало спал и ел. Да и вообще... Юнги резко развернулся и уставился удивлёнными глазами на Чимина. - Что? - Повтори что ты сказал. - Что со мной? - Нет, перед этим. - Х-хён,- опустив голову промямлил Чимин. - Сиди здесь,а я приготовлю тебе что-нибудь поесть. Чимин не понимал, почему он в комнате Юнги, почему старший так ухаживает за ним и так печётся за него. Юнги принёс младшему рис, какой-то суп и зелёный чай. - Ешь. - Хён, а где все? - Они поехали на очередную тренировку. Точно! Все просили передать тебе, чтобы ты лежал в кровати и отдыхал. Ты и так много работал в последнее время,- Юнги улыбнулся и Чимин немного покраснел. Улыбка Юнги была очень яркой и красивой. - А почему ты не поехал? - Ну я же за тебя отвечаю. "Только из-за ответственности"- подумал Чимин и немного загрустил. - Да и как я мог тебя оставить одного. - Спасибо хён. А можно я сначала в душ схожу. Юнги прикоснулся своими губами ко лбу Чимина. Пак стал красным как рак. Заметив это Юнги немного улыбнулся. - Температура ещё есть,но уже не такая большая. - Пожалуйста! - Чимин посмотрел в глаза Юнги и старший в них увидел крошечное доверие. Представляете доверие, Чимин ему доверился. - Хорошо иди. Чимин собрал все вещи и пошёл в душ. Юнги тем временем стоял и не мог понять, что же он чувствует к этому рыжеволосому пареньку, неужели это любовь, или же это просто влечение...