***
Юнги проснулся от шума в зале. Выйдя он увидел Тэхёна с Хосоком, которые громко обсуждали всё ли они взяли. — Куда это вы? — О Юнгиша проснулся. Мы с Тэ уезжаем ко мне домой, хочу его познакомить поближе со своей семьёй, — говорит Хосок и наблюдает за Тхёном, который маячит туда сюда. — Ого. Удачи вам! — Спасибо. Ты тоже не медали с Чимином, что бы через 4 дня когда мы приедем вы уже расхаживали здесь за ручку. — Хосока хватит. Идите уже, а то опоздаете. — Эх ладно. Пока. Дверь захлопнулась и Юнги прикрыл от тишины глаза. — Хён? Открыл глаза, услышав такой милый и нежный голос. — Ты уже встал, — улыбнулся Юнги. — Угу, — подходит к Юнги Чимин. — Чимин, я хочу тебе кое-что сказать… — Хён подожди. Можно сначала я? — дождавшись кивка старшего, Чим продолжил, — Я много думал. О наших отношениях, о себе, о тебе, о том что же я чувствую к тебе. Хён…я не могу сказать, что я люблю тебя, но ты мне определённо нравишься. И…и я не против попробовать встречаться. Если ты конечно не против. Юнги если честно был в лёгком шоке. Услышать такое от самого Чимина. Это что-то новенькое. Юнги подошёл к младшему и крепко обнял. Чимин немного вздрогнул от такого порыва чувств старшего, но потом обнял в ответ. — Чимина, поверь мне. Я покажу тебе любовь. Я разукрашу твой мир, — поцеловав в лоб младшего, Юнги улыбнулся, — сходим в парк? Как тебе идейка? — Хорошо, — улыбнулся Чим. Теперь Чимину хорошо. Ему не страшно, он верит. Верит в Юнги! Верит его словам! Верит его любви!Давай попробуем...
28 августа 2017 г., 20:48
— Я-я, — Чим отстранился от Юнги и встал на ноги, — я не знаю.
Юнги видел, как младший краснеет. Мин всё понимает, поэтому не обижается, когда младший убегает к себе в комнату.
— А я давно подозревал, что ты на нашего Чима заглядываешься. Но такого шага я от тебя чувак не ожидал, — говорит с улыбкой Хосок.
Все разошлись и пошли спать. Юнги было спокойно и даже приятно немного от того, что его друзья нормально отреагировали на такое. Его даже на оборот похвалили и сказали, что он молодец. Ночью Юнги не мог заснуть, он думал, что же решит младший. Завтра у них будет свободный день. Неужели! Юнги хочет позвать младшего на свидание. Он сделает первые шаги, он покажет младшему любовь и ласку. Он сделает всё возможное, чтобы Чимин был счастлив. С этими мыслями Мин засыпает.
Чимин этой ночью тоже не мог уснуть. Его то мучили ненужные мысли, то напала жажда. Он пошёл на кухню попить воды, но включив свет увидел что Джун сидит на стуле закинув ноги на стол и курит.
— Ох ты меня напугал! — открывая бутылку с водой говорит Чим.
— Чимин, что ты будешь делать с Юнги? — смотрит лидер на младшего и делает затяжку.
— Как что? Буду также как и всегда, работать вместе с ним.- убирает бутылку обратно в холодильник.
— Я говорю про другое. Не прикидывайся дурачком, ты понимаешь на что я намекаю.
— Хён, ты же знаешь, что курить нам запрещено. Прекращай уже.
— Не переводится тему и отвечай.
Чимин немного напрягся.
— А что я должен сделать? Сейчас я не могу понять своих чувств. Меня тянет к Юнги, с ним я чувствую себя в безопасности, но пойти на что-то серьёзное именно сейчас не готов, — опустив голову говорит Чим.
— Тебя никто и не просит делать что-то. Юнги сам всё сделает. Просто, — затушил сигарету и встал, — доверься ему.
Похлопав по плечу младшего, Джун пошёл к себе в комнату.
«Легко сказать доверься» — прошептал Чим и пошёл спать
Примечания:
А вот и я сладкие мои❤
Спасибо, что читатете меня.
Я вас люблю ~
Кстати ищу бэту. Отзовись дорогая или дорогой!❤