Как у Кёнсу появилось одиннадцать слуг-обольстителей

R
В процессе
7
автор
Милый Кённи соавтор
ChasoKrolik гамма
Фэндом:
EXO - K/M, Wu Yi Fan, Lu Han, Z.TAO (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 109 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Глава 2.

Настройки
На следующее утро Кёнсу опять приехал в школу на своём любимом Hyundai Grand Santa Fe, но в этот раз сначала открылась задняя дверь, откуда вышел Бэкхен, а после он открыл переднюю для омеги. На него смотрели полу-удивленные, полу-рассерженные взгляды, ведь Кёнсу дал ему руку, да и плюс ко всему этому еще мило улыбнулся. Такой щуплый и слишком омежий альфа не может быть членом клуба прекрасного омеги, вертелось у всех в мыслях. Пока у присутствующих альф рождался в голове план, как покалечить Бёна, тот с Кёнсу уже подходил к школе. Кстати, на нём была форма клуба, который принадлежит омеге, а значит, что он одержал победу в споре, поэтому проходя мимо друзей, он подмигнул им и хотел что-то сказать, но его позвал самый прекрасный омега, которым они именовали Кенсу. — Бэкхён-а, не отставай~ — Мило улыбнулся До. — У нас очень много дел. — подмигнув альфе, он пошел дальше. — Хорошо, президент. — Чуть ли не прыгая от радости, ответил Бэкхен, быстро нагоняя своего «ангела». Альфе пришлось кинуть друзьям что-то неразборчивое и поспешить за омегой, чтобы открыть ему дверь в здание школы, а после сопроводить его в учительскую. — Теперь ты будешь учиться в моём классе. — Сказал Су, даже не смотря на попутчика. — Что?! — Бен в шоке уставился на маленькую спинку омеги. — Я не смогу, ты из «А» класса, а я из «С», я просто не потяну вашу программу. — Удивленно пролепетал он. Кёнсу остановился и развернулся к Бэкхену, немного хмуро на него смотря. — Напомни мне, какое было условие, когда я за… — До посмотрел на мимо проходящих учителей и вежливо улыбнулся им. — Когда я принимал тебя в клуб? — Выполнять всё, что вы мне скажите, президент. — Вздохнул Бэк, понимая, что теперь не отвертится. — Молодец. И ты всё равно будешь учиться со мной в классе. — Немного погодя, Кёнсу прошептал альфе на ушко. — И я могу побыть твоим репетитором. Вот тут Бэкхён не смог справиться со своими похабными мыслишками, представляя омегу в форме учителя, которая великолепно подчеркивает все изгибы юного тела, а особенно великолепную попку. Как он садится к нему на колени и учит явно не математике, а Бен сжимает, так давно желаемую задницу. Но очнулся после, как оказалось, очередного щелчка возле своего лица. — Не зависай, — Кёнсу всё также хмуро смотрел на Бёна, а после развернулся и продолжил путь в учительскую. Бэкхён радуется, что До одарил его хмурым, а не злым взглядом, иначе бы альфа прям здесь описался от страха, не успев добежать до туалета. Подойдя к учительской, Кёнсу оставил его стоять возле двери, а сам вошёл, чтобы поговорить с учителем. А пока его не было к нему подбежали его друзья, Минсок и Чондэ. — Как ты это сделал?! — воскликнул Дэ, явно прибывающий в шоке. — Ты перед ним на коленях ползал или ноги целовал? — более спокойно сказал Мин, который уже более менее пришел в себя. — Он скорее душу сатане продал, чем смог так просто вступить. — Возразил Чондэ. — Просто Кёнсу увидел мою индивидуальность и взял меня к себе. И теперь вы должны мне покупать всё, что я захочу. — злорадно проговорил Бэк, мысленно потирая ладони. — Прощай мои карманные. — Проныл Дэ, думая что же попросит Бен. — Не только твои. — Вздохнул Мин, тоже прощаясь с деньгами. Тут вышел омега и посмотрел на трёх парней, а после улыбнулся. — Вы друзья Бэкхёна? — Невинно поинтересовался тот. Двое закивали, как китайские болванчики, и, словно завороженные, смотрели на До. Тот подошёл к ним, довольно близко от чего у них перехватило дыхание, а после поочередно заглянул в глаза каждому, как-будто смотря в самую душу. — Не хотите ли вступить в мой клуб? — Конечно хотим! — Воскликнули оба. — Тогда хорошо. Бэкхёна, после уроков подготовь всё для вступления, а я с мальчиками пока будем решать некоторые вопросы с учителем, а после помогут мне донести все бланки, правда? — Он опять невинно посмотрел на них. — Да, мы поможем. — Они просто не могли отказать этому чуду. — Вот и славно. — Омега улыбнулся. — Иди в класс, Бэкхён, а мы с ребятами чуть попозже подойдём. — Он повернулся к парню и подмигнул, скрываясь в учительскую. Парни зашли за ним, а мистер Бён был немного расстроен, что его отправили сидеть в класс, но если он будет послушным, то наверняка получит награду от милого омеги, от которого мурашки по всему телу и палатка в штанах. Но это явно будет не скоро, поэтому с коротким вздохом альфа отправился в класс. В это время Кёнсу уже дал Минсоку и Чондэ бланки для заполнения, а сам наклонился и что-то шептался с учителем. Но альфы не могли спокойно сидеть, пока перед их лицами была такая упругая попка. И иногда находятся смельчаки, которые могут прикоснуться к тому к чему не стоило бы, а именно Ким Чунмён, президент студ.совета и староста класса «А», сейчас спокойно положил руку на великую попку До Кёнсу, нагло улыбаясь. — Кёнсу-я, стоять в такой позе - иногда чревато последствиями. — Наконец-то он убрал руку, но улыбка не сошла с его лица, каково же было удивление ребят, когда они услышали хихиканье. — Чунмёни, ну ты как всегда, ведь говорил, что джентльмен... - наигранно возмутился омежка - А сам ведешь себя так неподобающе. — Кёнсу выпрямляется и протягивает альфе руку. Ну, понятно, что староста целует руку омеги, но то, что происходит следующим очень удивляет парней, так как их милый цветочек легонько целует в губы альфу и как-то хитро улыбается. — Я вот не знаю, это проклятье или благословение. — Тихо смеётся Ким. — Тогда уж благословение Дьявола. — Подмигивает До. — Ещё бы. — Улыбается альфа, а потом, явно вспомнив, протягивает лист. — Я заполнил, как ты и просил. — Очень хорошо. — Кёнсу забирает лист. — Моя печать в клубном домике, поэтому позже зайдешь и я подтвержу. Кстати, эти тоже вступают. Омега кивает в сторону двух парней, которые зарделись и продолжили заполнять бланки, ведь до всей этой сцены написали только свои имена. — Ну, мне легче, чем им. — Чунмён резко посерьезнел. — Постарайся не убить их. — Чунмён, если бы я сам знал, что им выпадет. — Тихо вздохнул До, скрещивая руки на груди. — Ничего, скоро узнаем. — Альфа кивнул и чмокнул омегу в щечку. — Я пойду, а то надо распределить им место в классе, да и после потом найти свободный кабинет, ведь если ты наберешь нужное количество, то сделаешь собственный класс, я ведь прав? — Абсолютно. — Более ласково улыбнулся Кёнсу и провёл рукой по волосам Кима. — Удачи. Староста только кивнул и ушёл, а Минсоку и Чондэ было немного завидно, а последний уже думал как бы бесспалевно задушить этого негодяя. И До, явно почувствовав такое настроение, подошёл к альфе и наклонился к нему, опять заглядывая в глаза. — Чондэ-я, не надо так враждебно относиться к Чунмёну, и если тоже хочешь получить от меня поцелуй, то веди себя хорошо. Вот, бери пример к Минсока, сидит спокойно, ждёт с заполненной анкетой, вот он и получит сейчас поцелуй. И омега валяжно подходит ко второму парню, наклоняется и целует в губы, даже задерживается на пару секунд, а напоследок проводить язычком по его губам. — Мне нравится твой мятный вкус, Минсоки. Кёнсу улыбается, а сам альфа готов превратиться в лужищу, потому что его сны отличаются от реальности, а губы омеги намного слаще и мягче, чем в его воображении. Да он даже подумать не мог, что его поцелует эта прекрасная омега. И этот самый "ангел" сейчас хихикает над выражением лица парня, так как тот явно немного глупо выглядит в таком ступоре. — Итак, мальчики, вы обещали мне помочь, — До забирает листики с заявками на вступление и кладёт в отдельную папку. — Поэтому вы забираете эти две стопки с заявками и идёте со мной в клубную в комнату, там я поставлю печати и после первого урока вы отдадите их учителю. Парням ничего не оставалось делать, кроме как подчиниться, ведь ничего не скажи против омеги, особенно, если вести себя хорошо, то можно получить поцелуй, поэтому они подхватили две стопки бумаг и пошли за Кёнсу, который не очень прилично велял своей попкой и немного отвлекал, что ребята иногда вспотыкались. Когда они вышли со здания, то легкий ветерок освежил парней, и они смогли успокоиться, уже спокойнее идя за омегой. Тот достал ключ, подходя к домику, а после открыл и прошёл первый, а за ним уже альфы. Поставив бумаги на стол, они смогли осмотреть помещение. Снаружи домик казался маленький, но внутри он очень большой, в самой комнате стоял письменный стол, который был для Кёнсу, а также журнальный столик, а подле его два диванчика, а под всем этим милый бежевый ковёр. — Тут ещё и душевая есть. — С какой-то усмешкой произнёс омега, смотря на удивление парней. — А снаружи он кажется таким маленьким. — Произнёс Минсок, который уже успел отойти от шока. — А он и внутри не такой уж и большой. Омега сел за стол и взял заявление ребят, достал свою печать и поставил, вернув листики парням. — Я рад, что вам он нравится, но нам уже пора на урок. И все они пошли в класс, также Кёнсу предупредил, что они теперь учатся с ним в классе и это никак не обсуждается, а парни не возражали, потому что сами были не глупы и их самих скоро должны были перевести в класс «А». Но когда они подошли к классу, то услышали крики, на что Минсок и Чондэ закатили глаза, так как голос был явно их друга. — Я буду сидеть здесь! — Кричал Бэкхён, смотря на старосту, который стоял рядом. — Здесь сижу я и думаю, что Кёнсу не одобрит, если рядом с ним будет сидеть такой, как ты. — Усмешка, и Бён готов взорваться и сказать всё, что он думает об этом напыщенном индюке, только его планам не суждено было сбыться, так как в класс входит омега. — Чунмёни, пусть он сядет рядом со мной, я не против, а ты можешь сесть, либо сзади меня, либо спереди. Названный альфа злится, а Бэк ликует, так как будет сидеть рядом со своим милашкой, да, он уже успел присвоить его себе. Смотря на довольную улыбку, Кёнсу сел за парту и прижал голову парня к своей груди и стал поглаживать. — Ох Бэкхённи, тебя так и хочется приласкать, ты мне чем-то котика напоминаешь. «Так приласкай же меня.» — проносится в мыслях парня, но он старается не думать как именно омега его приласкал бы. Но он чувствует изменение в альфе и ухмыляется, беря его голову в руки и смотря в глаза. — О чём же ты подумал, шалунишка? От такого взгляда Бён покраснел и сглотнул, ведь Кёнсу стал приближаться, а его рука легла на колено парня, немного поглаживая. Но альфу как будто пронзило током, а после схватился за плечи, потому что резко похолодало. До удивился, так как тоже это почувствовал и посмотрел на Минсока и Чена, которые как-то злостно смотрели на бедного парня. И тогда он понял, что произошло, после повернулся к Чунмёну, который серьезно смотрел на него и кивнул. — Мальчики, хватит так смотреть на Бэкхёна. — Уже повернувшись начал Кёнсу. — Моего внимания на всех хватит. Если вы думаете, что кто-то из вас для меня более «особенный», то ошибаетесь, я уделю внимание каждому столько, сколько посчитаю нужным. После того, как парни виновато опустили голову, Бёна отпустило, а До и Чунмён вышли из кабинета. Ребята извинились перед другом, Минсок сел слева от Бэкхёна, а Чондэ перед ним. — Интересно, почему Кёнсу сидит за второй партой, а не за первой, ему бы подошло сидеть на первом ряду за первой партой, либо на втором ряду за второй, чтобы быть в центре, но не на первом ряду за второй партой. — Возразил Чен. — Может ему нравится смотреть в окно. — Предложил свою версию Мин. Пока ребята спорили почему омега так сидел, сам он стоял в коридоре, со скрещенными руками на груди и закрытыми глазами, думая. — Ты же тоже почувствовал? — Обратился До к Киму, открыв глаза и серьезно посмотрев на него. — Да, но тебе не кажется это странным? — Задумчиво спрашивает Мён. — Как раз-таки кажется, надо сегодня у отца спросить. — Он и так занят, ты же знаешь. — Знаю, но пару минут для сына он уделит. Фыркнув, Кёнсу вернулся в класс, так как прозвенел звонок и должен придти учитель. Он был слишком задумчив, что даже не заметил обеспокоенный взгляд той троицы. Помимо их в классе было ещё три человека, те кто занимает верхние строчки списков отличников и они явно не были рады новым «одноклассникам». Уроки тянулись для всех по-разному: для кого-то долго и мучительно медленно, для кого-то слишком быстро и познавательно, а для кого-то одинаково длинно и познавательно. Но пришло время для «вступления в клуб», Кёнсу отправил Бэкхёна подготавливать всё, Чунмён сказал, что ему нужно в студенческий совет, поэтому присоединиться позже. Когда омега получил сообщение от Бэкхёна о том, что всё готово, то улыбнулся парням и повёл их в клубный домик, так как комнатой это всё же не назовешь. Зайдя в него, До был доволен, а альфы удивились, потому что шторы все были завешаны, по всюду стояли зажженные свечи, а Бэкхён возле стола в черной мантии, держа в руках ещё одну свечу. — Мы устроим оргию, а Бэкхён будет свечку держать? — Не удержался от комментария Чондэ. — Нет, мы будем посвящать вас. — Спокойным тоном ответил Кёнсу и подошёл к столу, надевая такую же мантию. Только подойдя ближе, Минсок и Чондэ заметили две пентаграммы на полу и ужаснулись. У них сейчас было много противоречивых чувств: какое-то волнение от происходящего, страх, но его заглушал странный интерес и этот омега, который сказал им встать в центры пентаграмм, а они почему-то не смогли, даже возразить, выполнив его просьбу. — Начнём, Бэкхён, — парень вложил в руку Кёнсу маленький нож, тот подошёл к парням и тихо сказал. — Не шевелитесь, даже если будет больно или щипать. Минсок и Чондэ не шевелились, а До в это время порезал им по пальцу, капнув на пентаграммы, в которых они стояли, и вернулся на своё место, опустив голову и собиравшись. Но после поднял и стал говорить непонятные для парней слова. — Posui servos suos ad Zapadno parte faciem, ius ad cultum in genus sunt, et ego faciam in oratione, Satanas laus erit erigendum. Ego totum saeculo creare, Etiam, in suis legibus vivere Satanisim hominem esse cognoscitur, ut, compedes de furoris populus bogemu cudendum, sed eorum ritus in eos, ius ad mortem mittere, sed iudex populus bogemu me ius, Princeps Magnus est, esse, yeah ego postulo servus, sedentem juxta me. Etiam, ut sacerdotes ab imo maris-okiya arenam, non, ut post omnes, flumina non bibere, Taco et non confractus yeah servos meos. Harena eos ad ruminant, sed in Deo confidunt, et me, eretica, non ut eam, non confractus, Bogomolets non reforge. Et qui est malus esset desit, quod Satan ipse erit concipere Cloche vomitum! Seras in hanc rem crinem, claves Satanae in Inferno sub pristol pokladu. Verum! Verum! Verum! * Читая своеобразную молитву, Кенсу сам преображался, немного пугая ребят. Его волосы немного удлинились и кожа стала белее, а глаза наоборот полностью почернели. Некогда карие глаза стали чернее самого темного цвета, а после темнота распространилась дальше, не оставив чистого белка, который был теперь иссиня черным. Из рук омеги вырвался черный дым, который укутал двух альф. Из-за темный стены мало что можно было рассмотреть, а омега все продолжал читать. Вдруг дым рассеялся и Минсока стали оплетатать маленькие льдинки, затачивая альфу в ледяной кокон. А вокруг Чондэ начал электризоваться воздух и скапливаться в маленькие молнии, после собравшись в одну и ударив в парня. По окончанию молитвы ледяной кокон рассыпался, а молнии исчезли. И ребята сами изменились. Некогда светлые волосы Мина стали черные, как ночь, а глаза преобрели голубой цвет, Чондэ же из стал ещё светлее, и теперь он блондин, глаза же не изменили цвет, но теперь они карие с легким оттенком янтаря. Послышалось два хлопка, и все свечи затухли, шторы открылись, а свет включился. Кёнсу скинул с себя мантию, отдав её Бэкхёну, и уселся на стол, глядя на своих мальчиков, а после поманил их пальчиком, они спокойно подошли к нему, и тот чмокнул каждого в губы. — Добро пожаловать в демонический клан Dios. — Улыбнулся омега. Парни потихоньку отходили от шока, смотря друг на друга, но в домик зашёл довольный Чунмён и сразу направился к омеге. — Извини, что опоздал. — Мён уперся руками и приблизился к лицу парня. — Да ничего, несильно-то и опоздал. — Приблизившись, До чмокнул Кима в губы. — Добро пожаловать в клан. — Э, а ему разве тоже, что с нами делали делать не будут?! — Чондэ озвучил мысли Бэкхёна, пусть не так уж и грамотно, а Минсок просто как-то злобно смотрел на Чунмёна, что у него немного глаз задергался. Отстранившись от омеги, Ким повернулся к ребятам и как-то ехидно улыбнулся: — Со мной не будут проводить обряд превращения в демона, потому что я сразу им родился. Мы с Кёнсу истинные демоны, рожденные в огне Ада. — Но мы не братья и познакомились только в школе, но я не мог принять Мённи в клан, потому что мы были маленькими и была война между демонами, вознесенными, падшими и ангелами. — Су приобнял Чунмёна за плечи. — А сейчас наш клан пополняет свои ряды, мы ищем тех людей, в которых заточена сила умерших на войне, и вы одни из тех, также как и Бэкхён. — И в школе есть ещё обладатели силы, так что мы упорно их ищем. Завтра приходите перед уроками сюда, и мы обсудим план действий. — Серьезно проговорил Ким, отстраняясь от омеги. — Ты тоже иди, мне надо связаться с отцом. — Кён спрыгнул со стола и, обогнув его, сел в кресло.

***

Когда в домике он остался один, то вслух произнёс пару слов на латыни и перед ним появилась маленькая пентаграмма, а после голограмма высокого мужчины. — Кёнсу-я, привет, я почувствовал, что ты ещё две души мне прислал. — Он улыбнулся, глядя на сына. — Да, отец, но я решил связаться с тобой по-другому вопросу. — Парень говорил серьёзно, из-за чего с лица его отца спала улыбка и сам он стал серьезнее. — Может ли сила, заточенная в человеке, проявляться и взаимодействовать с окружающими? — Ох, ты насчёт этого. — Мужчина потёр затылок. — Бывает такое, что сила проявляется, но человек этого не замечает, а бывает… Что он сам начинает ей управлять, даже не став демоном, ангелом, падшим или возвышенным, но это очень редко. У такого человека очень сильный дух, но это случается очень редко. — Вот как. — Задумался Кёнсу. — Ладно. Сегодня в наш клан вступило три демона, два обращенных и один истинный. — Ты молодец, сынок, но мне уже пора. — Хорошо, пока, отец. Только он сказал эти слова, как пентаграмма исчезла, поднялся со стула и потянулся. Осмотрев всё, что осталось, в голове у себя отметил, что попросит Бэкхёна убрать. И, выйдя из домика, он как раз увидел того, о ком сейчас думал. Как говориться:« Вспомнишь солнце, вот и луч.» — Бэкхён, почему ты ещё не дома? — Омега подошёл к альфе. — Я тебя ждал, чтобы проводить домой. — Бён немного покраснел и До, заметив это, улыбнулся. — Хочешь у меня переночевать? — Увидев удивленное лицо парня, Кёнсу засмеялся и взял его за руку, ведя в сторону автомобиля. В эту ночь Бэкхёну посчастливилось спать в одной кровати с его милашкой, да ещё и в обнимку, из-за чего не смог нормально поспать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)