Король ночных гонок

NC-17
Завершён
194
автор
Размер:
74 страницы, 33 144 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 88 Отзывы 47 В сборник

Глава 1.

Настройки
      POV Автор       Вы знаете, какое самое ужасное утро? Нет. А вот я знаю. Сейчас на будильнике 06:55, буквально через 5 минут он разбудит юношу, который заснул где-то в 05:00 утра. Почему так поздно заснул? Ну здесь 2 причины. Первая это хроническая бессонница, которая продолжается уже как 7 лет (да, да из-за смерти его родителей). Из-за этой бессонницы юноша спит не больше чем 2-3 часа в сутки. Как он до сих пор держится не знаю. Он пытался с ней бороться, но у него не получалось. Вторая причина это ночные гонки, на которых он находится до самого утра. Ну а что, сна нет, бездельничать не хочется, вот и гоняет. Сейчас уже 06:59, скоро уже прозвенит. Три, два, один и вот он долгожданный звонок.       — Заткнись ты исчадие ада. — проговорил про себя шатен, затем взял будильник и бросил его в стену. Затем посмотрел и сказал: — Твою ж, опять покупать будильник. — После он встал с кровати и направился в душ. Спустя 20 минут он вышел, оделся и пошел завтракать. Когда он спустился, на кухне уже приятно чем-то пахло. Это была девушка с такими же каштановыми волосами т.е. это была Хедер. Да она живет с Иккингом, т.к. боится за него. Из-за чего боится? Все просто, этот парень уже раза два пытался покончить с собой, из-за чего вы, наверное, поняли. Вот она и живет с ним, периодически они меняются с Дагуром. Иккинг прошел на кухню, увидел свою сестренку и сказал:       — Доброе утро.       — Доброе. Сейчас подожди 5 минут и завтрак будет готов. — ответила Хедер.       — Хорошо, спасибо. — все еще сонно сказал он. — Ты сегодня какая-то радостная.       — Разве?       — А то. Вон прямо вся светишься. Так, что у тебя произошло?       — Ничего. — ответила она и слегка покраснела.       — А че тогда покраснела?       — Ладно, так и быть расскажу. Но только после завтрака.       — Хорошо. — сказал Иккинг, и через минуту они уже приступали к завтраку.       Закончив с завтраком, Иккинг и Хедер начали собираться в школу. Иккинг часто подвозил Хедер до её школы, ну да у них разные школы. Вот и сегодня он решил подвести её до школы, да заодно спросить из-за чего она сегодня такая окрыленная. Когда они вышли из дома, Иккинг направился к гаражу. Т.к. Иккинг был-таки обеспеченным малым, у него был внушительный автопарк. Ну вы не подумайте, что там у него lamborghini или maserati. Нет. Он не любит спорткары и что-то в этом вроде, кроме одной, но о ней вы узнаете потом. У него есть Ford Shelby GT500, Nissan Skyline R34 GT-R на этих двух он участвовает в гонках, Subaru Impreza WRX STI на ней он ездит в школу и другие автомобили. Ах, да еще есть 2 мотоцикла это Kawasaki Ninja ZX-6R и Yamaha YZF-R6, но на них он почти не ездит. Вот Иккинг выгнал свою Subaru, и повез Хедер до школы. И тут у них завязался разговор.       — Ну, я жду. — сказал Иккинг, смотря то на дорогу, то на Хедер.       — Чего ждешь? — ответила она и отвела свой взгляд от шатена.       — Че ты так сегодня сияешь?       — Ну, в общем, помнишь вчерашние гонки?       — Ага, помню. Меня опять вызвали на дуэль на право стать королем драга, но как видишь у него не чего не вышло. Обломался малый.       Flashback       Сегодня ровно в полночь мимо улиц ночного Нью-Йорка пронесся черный Ford. Вы уже поняли, что это Иккинг. Но куда он спешит? Конечно, на гонку, куда ж еще. На другом конце города уже начал скапливаться народ. Приехало много стритрейсеров. Когда народа уже таки собралось много, ведущий начал:       — Здравствуйте, гонщики и болельщики. Сегодня у нас программа из нескольких стартов. Сначала, конечно же новички. Ими являются Эрет, на своем Audi RS4. Он гонятся на спринте. Следующий у нас Оливер, на Nissan Silvia, он на дрифте и последняя участница — это прекрасная девушка Милина, на своей BMW Z4 M Coupe, она хочет попробовать себя на кольцевых гонках. А теперь дело за профи. — сказал ведущий и народ сразу загудел. — Сегодня гонщик Рик, на своем Chevrolet Corvette C6, вызывает на дуэль короля драга. Всеми известною личность. Встречайте порождение молнии и самой скорости, нашу Ночную Фурию. — как только он это сказал к трибуне подъехал черный Ford. — Болельщики поприветствуем короля драга. — Толпа конечно же опять загудела. Как только Иккинг вышел из машины, то направился на трибуну, чтобы поприветствовать народ.       — Всем привет. — крикнул в микрофон Иккинг, отчего народ еще сильнее загудел. А затем он обратился к ведущему. — Ну что, сегодня мне кто-нибудь вызов дал.       — Да. Его зовут Рик. Он приехал к нам из Лос-Анжелеса, дабы посоревноваться с тобой. Говорят он лучший в своём городе. — ответил ведущий.       — Хорошо, готовь трассу. Там и посмотрим. — сказал Иккинг. И как только новички проехали свои заезды, трассу подготовили для последнего старта.       Вот на трассу выезжает Ford, а за ним Chevrolet. Пока они прогревают свои шины. Ведущий опять объясняет правила. Первое и главное, не мешать и не создавать аварии с соперником. Второе, ездят до тех пор пока одного из них будет 2 победы. Соперники встали на линию и ждут своего сигнала. Сигнал дает девушка с флагом. 3 2 1 и она махает флагом. Соперники срываются с места и устремляются к финишу. Сначала лидирует Рик, но все же Фурия обогнала его. Через 10 минут соперники выходят на второй заезд. Когда флажок опустился, авто пустились вперед. Второй заезд выиграл то же Фурия. Недаром же он король драга. Когда Иккинг подъехал к трибуне, чтобы забрать деньги (да, гонки на деньги. Ну это вполне ощутимый доход), к нему подбежало куча фанатов. Особенно были девушки. Пришлось давать всем автографы. После всего он забрал деньги и уехал домой. Время кстати было уже 4 часа ночи.       Конец Flashback       — Так вот. — продолжила Хедер. — Во-первых ты сделал его круто. Во-вторых, мы т.е. я, Дагур и Кевин смотрели. Ну и в общем …       — Что?       — Короче, тогда мне предложили встречаться.       — Кто, если не секрет?       — Кевин. — сказал Хедер и покраснела.       — Ну, я так и знал. У вас давно что-то возникало. — сказал Иккинг — Я рад, что у моей сестренки появился нормальный парень, а не те уроды которые до этого были.       — Ну да. До этого были лишь уроды. Пытались только попользоваться и бросить. Спасибо, вам с Дагуром, что вовремя дали мне одуматься.       — Да не за что. Кстати вот мы и подъехали к твоей школе. Так что пока, увидимся после уроков.       — Хорошо, пока братец. — сказала Хедер и вышла из машины, а Иккинг направился в свою школу.       Через 20 минут он подъехал к школе. Когда он проходил по коридору школы его заприметила «элита», а точнее Сэм. Сморкала подошел к Иккингу и сказал:       — Эй, рыбья кость, дашь сегодня мне списать на Алгебре.       — Сэм, скажи ведь ты же умный?       — Не понял, борзеешь хиляк. — сказал он немного агрессивно       — Ну ты же сам говоришь, что ты умный, сильный, популярный. Разве не так?       — Ну да, и к чему ты это ведешь.       — Так вот, ты же сам можешь сделать работу, лучше меня, тогда зачем тебе у меня списывать.       — Нет, я хочу, чтобы ты червяк дал мне списать.       — Увы, но я вынужден тебе отказать.       — Ну все тебе хана. — сказал он и врезал Иккингу в живот, уже хотел нанести второй удар, но прозвенел звонок на урок.       В общем уроки прошли, как всегда. Иккинг где спрашивали отвечал, а так в принципе сидел и думал, о предстоящей гонке, да еще и о его скором дне рождении. После уроков Иккинг сел в машину и уехал забирать Хедер. Когда они с Хедер приехали домой. Сперва они поели, а потом разошлись по своим делам. Хедер в комнату делать уроки, а Иккинг в гараж, подготавливать свои Ford и Nissan к предстоящем гонкам. Сегодня он решил прокатиться на Nissane. Так прошел день и вечер. Как только наступила ночь, он выехал из гаража и направился на гонку. Как только он приехал туда, народ еще только собирался, поэтому он стал ждать вместе со своими друзьями. Вот вышел ведущий.       — И снова приветствую народ. Сегодня у нас две гонки новичков, одна на дрифте, а другая на спринте. — замолчал на несколько минут. — Сегодняшние участники в дрифте, Каил, Сирена и Роза. А вот на спринте у нас сегодня весело. Всего 4 участника, но как вы знаете в спринте участвует 6 гонщиков, так что мы предлагаем поучаствовать нашим королям в этой гонке. Вы согласны? — сказал ведущий и посмотрел на Иккинга и Кевина, они кивнули, отчего толпа загудела. — А теперь я представлю этих 4 участников. Первый это Рафаэль Торсон на Toyota Supra, вторая его сестра близнец Роксана, на Mazda RX-7, третий Сэм Йоргенсон на Chevrolet Camaro Concept, и четвертая очаровательная блондинка Астрид Хофферсон, на Audi TT. Так что же начнем нашу гонку. — толпа заликовала.       Конец POV Автор       POV Иккинг       Да уж, интересненько. Я даже не знал, что наша элита умеет ездить. Думал они максимум могут только выпендриваться в школе. Вот они сейчас идут на сцену, нам бы с Кевином тоже не помешало туда пойти.       — Эй, Кэв, пошли поприветствуем новичков. — сказал я       — Давай, эти же те, кто над тобой издеваются, да? — ответил он       — Ага, пора бы их поставить на место. — сказал я и мы направились на сцену. Когда мы туда зашли Сэм, зачем-то выхватил микрофон у ведущего и начал восхвалять себя.       — Я великий Сэм Йоргенсон, и я сегодня стану новым королем спринта. — на него аж тошно смотреть, ну хотя бы развеселил толпу, видно же, как они все ржут. Затем он посмотрел на меня и сказал. — Сегодня я обгоню тебя Фурия и тебя тоже Громобой. — толпа еще сильнее засмеялась.       — Ты бы сначала, новичков обогнал, а потом и до нас прыгал. — сказал я.       — Вот мы и посмотрим. — сказал Сэм.       — Мы болтаем или едем? — ответил я.       — Да. Время начинать гонку. — сказал ведущий. И еще, на меня как-то странно смотрела Астрид. Этот взгляд. Что-то он не нравится мне, ну да ладно, пока начинать.       Конец POV Иккинг       POV Автор       Вот на трассу построено 6 авто, каждая машина уже достаточно прогретая, они ждут только сигнала. 3 2 1 СТАРТ. И вот они сорвались с места, первым движется Астрид, за ней едут близнецы и Сэм, а Иккинг с Кевином едут только последние, ну они дают фору новичкам. Вот первый поворот и уже близнецы последние. Иккинг обгоняет Сэма и становится вторым. Кевин так же обгоняет Сэма. После половины пути Иккинг и Кевин обгоняют Астрид. И уже начинают отрываться. Вот и финиш. В итоге Иккинг первый, Кевин второй, Астрид третья, а потом и остальные. Иккинг конечно же пошел на трибуну, да бы забрать деньги.       Конец POV Автор       POV Иккинг       Как только я забираю деньги, перед мною установилось толпа фанатов. Среди этих фанатов я заметил Астрид. Как только дошла её очередь я спросил:       — Ты ведь Астрид, да.       — Да. — как-то смущенно ответила она.       — Ты хорошо ездишь, можешь многого добиться. — сказал я и посмотрел на раскрасневшуюся девушку. — Что написать?       — Астрид, от Ночной Фурии. — ответила она.       — Хорошо. — написал я на футболке и начал дальше расписываться у фанатов. В общем так продолжалось примерно минут 30, затем я попрощался с ребятами и уехал домой.       Конец POV Иккинг       POV Автор       Вот так закончился день Ночной Фурии. Он приехал домой, где поел, сходил в душ и пошел спать.       Продолжение следует.
Примечания:
194 Нравится 88 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)