Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

Загадка

Настройки
После приближения к свету, мы увидели статую гигантской змеи, которая окружала. От увиденного у нас было чувство что она охраняет его, но из клыков змеи капала вода и было ощущение будто она поливала цветок. Но откуда она тут взялась? Было загадкой для нас. (Дрим) —Эй, Инк, это тот цветок о котором ты говорил? (Инк) —Да это он, эферион, но он расцвел раньше времени и странно, откуда он мог взяться тут? И это статуя змеи с острыми клыками. (Дрим) —Да, согласен, это странно и необычно, ведь хижина маленькая и тут уместилась такая большая статуя и эта история с пропавшим монстром… Больно подозрительно, Инк. (Инк) —(сеяние в глазах) Дрим, нам повезло, давай заберем эфиреон ведь он такой красивый! Мы смогли его найти. (Дрим) —ЧТО!? Инк! даже не думай или хочешь неприятностей? (Инк) —Ммм, ты что-то сказал? (уже держит в руках цветок) (Дрим) —Ты что, издеваешься? В принципе Эррор рассказывал что ты не умеешь слушать и при этом думать о последствиях. (Инк) —Дрим, понюхай, он чудесно пахнет (поднес цветок к носу Дрима) (Дрим) — Хм… (расслабился) И вправду, запах чудесный, но чувствую я себя странно, а ты как себя чувствуешь, Инк? (уснул возле статуи) (Инк) —Хихи хорошо, но спать хочу только (лег и отключился) После того как мы уснули, при этом понюхав эфирион мы начинали чувствовать прилив энергии в телах, это было не обычно, ведь наш разум отключился как будто перезагрузка, но это было ещё хуже. (Дрим проснулся) —Ах… Когда я уснул и что с моим голосом. (Инк тоже проснулся) —Эй, Дрим, ты чяго шлумишь? Хм я как-то говорю нетяк. (Инк и Дрим посмотрели друг на друга) —Ааа… Чта с тябой случилось? Неа тачнее чта со мной? После того как мы проснулись и посмотрели друг на друга, то мы увидели детей, маленький Инк и Дрим и одежда тоже изменилась. У Инка были большие милые глазки с прелестной звездочкой в одном и маленькие ручки и ножки, и клякса на щеке, которая напоминала след от поцелуя. А Дрим выглядел как маленькая принцесса, ведь эта маленькая корона на его голове была такая милая и его глаза были большие, как лучи солнца и его милая одежда и маленькое тело. В общем Инк и Дрим стали детьми. (автор: простите вы конечно не то хотели, но вот что я планировала изначально.) (Дрим) —Инк, это ты венловат . (Инк) —Пятему? Чта я сделал? (Дрим) —Ты пярвый сорвал это цвяток и поняхал яво и мне тоже дал. (Инк)—Пласти, но чта нам делать? (Дрим) —Хать мы и дети, но мы вселавно взлослые внутли так чта довай пайдем к Элолу и Клосу. (Инк) —Угу, пашли они должны помочь нам. После этого мы направились к дому но это было не просто для маленьких детей, ведь мы забыли про большое дерево, которое мы могли перешагнуть, а теперь даже залезть не могли и поэтому мы его обходили пока не добрались под вечер к дому.
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)