Это слишком мило!

G
Завершён
178
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 410 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

Один умножить на два

Настройки
*Лаборатория* (Уч. Санс) -Инк, Дрим, Блу рад что вы согласились. -подключает оборудование -И так, начнем. Прошу ложитесь на эти кровати -указал пальцам. После чего обернулся к остальным монстрам, как закончил с последним подключением провода к устройству. -Дальше остальное за нами. А вы пока подождите снаружи, мы позовем вас если что. (Кросс) -Еще чего, мы будем здесь. (Старик) -Прошу доверьтесь нам и выйдете. (Эррор) -Я давно разучился доверять другим *кроме Инка конечно же* (Даст) -Откуда нам знать, что вы еще хуже не сделайте. (Старик) -Н-ну...просто... (Даст) -Говори! -подошел к старику и громко сказал -Даю тебе три минуты на ответ. -активировал глаз -Один.....два...т...-не успел договорить, как того остановил Рипер. (Рипер) -Тише! Успокойся друг. -оградил старика от Даста своей косой - Я понимаю, что вы все как на иголках, но вам нужно сейчас остыть и слушаться.  А если ты не хочешь слушаться, то я могу предложить тебе свои теплые и наверное твои последние объятья.  -договорив мило улыбнулся. (Даст) -Ладно. *мда...я хочу еще пожить* (Рипер) -Вот и супер. А теперь прошу удалиться, ученным нужно пространство. От улыбки и любезного поведения Смерти, монстры сразу же вышли из помещения, ведь они знали что Рипер только с Гено, становится настоящим дураком ослеплённый любовью, а без него появляется настоящая персона смерть, которая очень просто может лишить тебя души.                                    *** (Старик) -Фух! Думал мне конец(снова). Хорошо, можно преступать. (Уч. Санс) -Сейчас я введу вам препарат для нахождения 《Стейтарты》в теле. Прошу вас в этот момент не двигаться. Скажите если станет себя плохо чувствовать. -сказал готовя иглы. Скелеты кивнули говоря этим что поняли. (Старик) -После введения препарата, я проведу сканирования ваших тел. После чего получу данные об нахождении 《Стейтарты》 в ваших телах. И еще, хочу уточнить у вас кое что. (Дрим) -Что? (Старик) -Когда вы забеременели сколько было душ детей у каждого? (Инк) -У меня одна душа ребенка была. (Блу) -Как и у меня (Дрим) -Также и у меня был один ребенок. А зачем вам это? (Старик) -Просто, если бы у вас было двое или больше душ детей, то мало вероятно что мы бы смогли их все восстановить. (Инк) -Вы говорите что только один ребенок бы выжил? (Старик) -Да, но все хорошо. Ведь у вас было по одной душе ребенка. Проблем недолжно возникнуть. -включил монитор компьютера -Уже прошло 5 минут введения препарата, можно начать сканирование. (Уч. Санс) -Как самочувствие? Ничего не болит? (Инк) -Тяжесть в теле (Дрим) -Немного душа болит (Блу) -Голова малость болит (Уч. Санс) -Потерпите это побочный эффект препарата. (Старик) -Хорошо, пора начинать. -включил сканер который медленно и верно просканировал всех трех скелетов. После скан. им дали отдохнуть и немного поспать. Когда данные были перенесены на компьютер в виде анализов Уч. Санс и Старик просмотрели их. Сделав окончательный вывод. Который можно всем огласить. Наконец получив данные. Старик позвал всех в лабораторию, где три монстра интересовались как себя чувствуют три звезды, они сказали что все хорошо. (Кросс) -Что с результатами? (Рипер) -Жалко что нет эпичной музычки для оглашения результатов. Было б прикольно. (Эррор) -Заткнись. (Даст) -Говорите уже. (Уч. Санс) -С учетом того что дети были по одному у каждого и с результатами сканирования ,могу сказать что..... (Кросс)- НУ! (Уч. Санс) -Поздравляю! Все хорошо, восстановление душ можно проводить прямо сейчас. Услышав окончательный ответ все закричали от радости. Надежда была оправдана и последний шанс был и вправду тем самый ШАНСОМ НА УСПЕХ. Через несколько минут радости Старик и Уч. Санс сообщили что можно прямо сейчас проводить восстановление душ. Ученные в самом начале подготовили две комнаты в лаборатории: одна была с оборудованием для проверки на обнаружение 《Стейтарты》, а другая с подготовкой на восстановление душ. Монстры без лишних сомнений согласились на немедленную процедуру. И вот уже три звезды снова лежат под каким-то оборудованием. И им ставят капельницы с тем самым лекарством. Конечно же Эррора, Кросса и Даста снова попросили удалится, только Рипер, должен был остаться. На этот раз уже никто не сопротивлялся.                                    *** (Старик) -Антидот уже почти весь поглощен организмом и вашими душами. Теперь можно включать оборудование восстановления души. Оно поможет воссоздать все три души, а лекарство не даст им распасться. (Уч. Санс) -Я включаю. -активировал (Рипер) -Теперь походу моя очередь. Для 100% восстановления. -сложил руки в ладони и медленно открыв их, по середине которых находился светящийся шар жизни. Свет был такой красивый и теплый. Через пять секунд, Рипер разделил шар жизни на три части, которые полетели к Инку, Дриму и Блу. Они превратились в большие волны которые окутали каждого до тех пор пока не исчезли. В тот момент Смерть сказал. -Это мой вам подарок от богини Жизни. (Старик) -Стоп! Это не моя половина жизни? (Рипер) -Конечно же нет. Я б никогда не позволил молодым душам взять твою дряхлую жизнь. Пусть лучше возьмут жизнь от самой богини Жизни. (Старик) -Н-но... (Рипер) -Не беспокойся, твою душу я разделил на маленькие жизни, которые отдал очень хорошим старым монстрам. Пусть еще поживут, они это заслужили. Это и будет твоим наказание. Будь счастлив. (Старик) -....Вы и вправду бог. Спасибо вам. -заплакал при этом улыбаясь. Прошло ровно 3-и часа с восстановления и еще час с обследования маленьких душ, для уточнения что с ними все хорошо. Когда уже все закончилось, все монстры были в сборе и Уч. Санс огласил результаты. (Уч. Санс) -Все прошло очень хорошо. Души детей восстановлены и невредимы, как и сами родители... -сделал длинную паузу при этом сильно вспотев и сглотнув. -Т-только произошло то, чего мы точно не ожидали.... (Старик) -Точно не ожидали. -потеет от шока. (Кросс) -Чего вы не ожидали? Все же хорошо, тогда что не так? (Эррор) -Все ведь хорошо, не так ли? (Рипер) -Вот мне бы понравилась такая неожиданность. (Даст) -Так что бл*ть не так!? (Старик) -Хахаха... Н-ну нам сказали что у вас должно быть по одному ребенку... -нервно смеется. (Кросс) -Да. И? (Старик) -П-по сложившийся ситуации... у каждого из вас.....их уже по два, а не по одному.- тихо сказал последние слова - Это случилось из-за жизни которая была вложена в восстановление душ детей. И по какой-то причине, вторые дети были созданы из еще не активированных частиц 《Стейтарты》, которые вы в будущем должны были активировать и создать нового ребенка....Вот так... (Даст) -То есть, хочешь сказать, что это наши будущие дети?!!!! -в шоке (Старик) -Д-да. Все три скелета были в отключке из-за сильного шокированния. Конечно же мамочки скелеты тоже были шокированы, но они быстро пришли в себя и полностью были счастливы еще одному прибавлению в их семьях. (Рипер) -*кажется жизнь самой богини Жизни была слишком эффективна. Но это уже не мои заботы* Мои поздравления! Я так счастлив за вас. Жаль конечно что обнят не могу, но это ничего. (Инк) -Эррор, ты не рад? -грустно спросил Инк, шокированного еще Эррора. (Эррор) -Н-нет конечно же. Я очень рад! Очень!... *Если ты рад, то и я тоже* (Дрим) -А ты Кросс, не рад? (Кросс) -Наговори ерунды! У моего счастья нет предела. (Дрим) -Правда? (Кросс) -Да, да. Можешь не сомневаться. (Блу) -Даст, а ты? (Даст) -Только полные кретины будут не рады такому счастью. Все были шокированы и одновременно рады такому подарку судьбы. Через пару минут Уч. Санс еще раз обследовал души детей, для полного убеждения что все хорошо. И после всего, Рипер сказал. (Рипер) -Теперь когда все закончилось. Мне пора домой и ты старик со мной. (Старик) -Да. Я как раз придумал новый препарат для вашего Гено. Он намного эффективнее чем прошлый. (Рипер) -Супер! Ладно, мы тогда пойдем, еще увидимся. -открыл портал -Надеюсь  у вас будут чудесные детишки и не такие как их папаши. -скрылся в портале со стариком. (Эррор, Даст и Кросс) -Эй!!! (Уч. Санс) -Можете тоже отправляться домой и раз в две неделе посещайте меня, чтобы я проверял состояние детей. И еще раз поздравляю вас. ^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^* После окончания всех переживании и страхов, которые предоставила жизнь. Все в итоге окончилось хорошо. И вот, уже каждые две недели походов к Уч. Сансу и вообще в течении девяти месяцев, наконец появились </i>ОНИ</i>. Дети которые даже еще не родившись уже пережили очень многое, а когда они вырастут, то еще многое переживут как и их родители. Появившись на свет. Эррор, Кросс и Даст были очень счастливы, они обнимали свои звезды, которое не дали им погибнуть во тьме и подарившие им детей. И вот через пару мгновений у детей уже были имена. Эррор и Инк назвали своих детей ПаперДжем и Градиент. Кросс и Дрим назвали Люкс и Старкросс. Даст и Блу дали имена Спринкл и Фури. И вот с годами, эти дети радовали мир своими поступками.
Примечания:
178 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)