Как трое идиоток связались с Крипипастой...

R
В процессе
15
Nikko_Minami бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 499 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

2 часть"Переулок!"

Настройки
POV Лера А чу...кхм...подобие Слендера начало подходить к машине. Нервы гад пробует! -Заткнись чучело Аида! Лучше садись за руль и валим подальше! - крикнула на ухо Настя. -Я тебе как крикну на ухо! - Настя начинала сердится - Так поняла за руль сажусь! - меня посадили за руль,повезло, что этот идиот оставил ключи...Нажала я на какую-то педаль и мы как стартанём, а Настя посмотрела назад где должно быть Подобие Слендера, но его не было, Настя уже вздохнула с облегчением. -Повез....А-а-а-а-а! Оно за нами бежит и догоняет! - крикнула Настя и Оленя начала материться на весь мир. -Господи!Не кричи!Это не возможно! - прошипела Олень,и посмотрела на Слендера. - ДА!БЛЯ!!!ОНО ЗА НАМИ ПРАВДА БЕЖИТ!!! -И перестаньте кричать!Я щас вообще вас из машины выкину! - сказала я, так теперь я понимаю водителя, когда в салоне кто-то кричит . -Точно!Лер а ты водить умеешь?-спросила Олень, а правда я штолен умею водить? Да я Бог я ещё ни в что не влетела! -Ну не чего сложного, влево, вправо, назад и вперед! -Ты дура! Настя ты кого посадила за руль!? - спросил Петрович, Настя пожала плечами...И чё это значит? -Альбиноса посадила! - обиделась я, случайно ослабила педаль. - Упс... -Чего? - спросили девушки, сказать или не надо!? -Ну нас щас убьют! - сказала я, самое главное улыбаться, улыбка продлевает жизнь...Надеюсь меня сможет убить Слендер, а не подруги... -Ты с ума сошла! Мы останавливаемся!-крикнули девушки, ох...я умирать не хочу. -ПСИХИ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!! - крикнули мы, и вместе нажали на педаль! И мы поехали - эврика! -ОТОРВАЛИСЬ! - крикнула Настя, кароглазая уселась на переднее сиденье. -Так...Поехали по медленнее.. - сказала Олень, я и медленно...очень оригинальный способ.А я нажала на педаль... Через минут 10... -Черт-черт-черт-черт, столб уйди!Итыть, откуда это дерево!? - кричала я, пока доехали, чуть не убились... Доехали мы уже было где-то час ночи слава богу живи остались... -Да чтобы я ещё раз посадила за руль Лерку, да ни в жизни! Я лучше душу дьяволу продам! - пискнула Настя, и я получила подзатыльник. Потом мы поднялись на наш шестой этаж, на Василича упал её чемодан, маты были слышны на весь мир,а наш смех на все страны и квартиры. После долгого смеха и матов мы поднялись до нашего нового дома. Открыли дверь и вошли, а Олень сразу на пороге упала. -Чертова лестница! Ну чего мне с вами не везёт!? - потирая ушибленное место, сказала Олень. -Ну, ты их не любишь и они тебе тоже... -Моя комната возле балкона!!!!!-крикнула я уже в гостиной. -Сволочь ты когда успела?! - так же крикнула Олень. -Ну я же не вы...Я всем знакома Лунная богиня!!! - ответила я, и забежала в комнату. -Так, значит, моя комната возле ванной!-сказала Настя и зашла в комнату.-Настя!-вскрикнула Олень. - А моя что посередине? -Ага! - сказала Мы. Я вошла в комнату, всё было замечательно, не считая того что у меня в комнате лежал большой заяц, а у Василича кот ,в Оленя олень. Да~ааа, родители знают что нам подарить...Зато по ржали над Оленем. -Девочки давайте спать!! - просила я. -Ну а кто тебе мешает? Я твои вещи заберу, а завтра разложим! - сказала Настя, и опять готовила кофе. -Настя,ты на кофеине сидишь!Я спать...-зашла в комнату и упала на кровать. День был замечательный...очень Утро.. -Лера! А ну просыпайся!Я только поняла что мы правда видели Слендера! - кричала в гостиной.....нет, уже в моей комнате, кричала Настя а под ручку держала Петровича. -Ну, знаешь я типа в курсах! - оповестила Настю я Великая. -А ну подняла свою задницу с ахуенно теплой постели, и в гостиную!! - Крикнула Настя, и испарилась с Петровичем. Бедный Петрович, не сладко ей рядом с Василичем. Эх...пошли в гостиную!Надеюсь выживу, или умру..нет у ж лучше умру от рук Слендера. А он вообще пользуется руками? -Михалыч, ты где?! - раздраженно крикнула Настя. -Иду, госпожа! - забежала в гостиную под песенку "Веселые утята".И что я вижу, Олень лежит на диване спит, Настя пьет кофе! -Петрович ну а чего ты разлегся!? -Я уже как сто лет Петрович! -Вообще если подумать логически, только десять, ведь кличку Петрович ты получила в пять. - мыслила Настя. -Засунь свою логику знаешь куда! - в один голос сказали девушки. Я подошла к коробкам которые мы ещё не разобрали. И открыла ту где было написано"Вкусняшки!". И обнаружила что там не хватает самого драгоценного... -НАСТЯ!ДАВАЙ Я В МАГАЗ СХОЖУ Я ЧАЙ ЗАБЫЛА! - крикнула я. - Я сдохну без чая! -Переживешь 3 часа. Мы скоро в университет, идем. А это означает? НЕТ! - твердо сказала Настя. -Ты что с ума сошла!?Это же святое!Чай это религия.... - я начала читать лекцию. -Если через минут 30, вы не вернётесь, я без вас пойду. - сказала Настя -Ура!Олень пошли со мной!?Сразу вкусненького купим.-сказала я и ждала ответа от сержанта. -Да сэр! Я с вами! - отдала честь Сержант Олень. Через 6 минут, я ждала Оленя. Я надела черные джинсы и коричневую футболку, на которой был нарисован Тики-Тоби. Да моя любимая, если честно то мне нравятся все, нет такого который нравится больше . А вот Насте больше всех нравится Кровавый художник и Безглазый Джек, Салли. А Оленю, как она говорить"Моя любовь достигла всего лишь двух и это Смющийся Джек и Худи!"короче глупости притягиваются..И тут из гостиной выбегает Олень, в серых бриджах и зеленой футболке с надписью"Я всемогущий Олень!", да эту вещь мы ей подарили на день рождения. -Все Михалыч! Погнали за вкусняшками! - крикнула Олень. -И чаем! - подхватила я. Мы вышли и погнали в ближайший магазин, где-то через минут 10, мы нашли магазин. И вышли из него с двумя большими кульками. -Погнали домой! Я не хочу фаршем становиться! - сказала Олень. -Пошли холоп, пошли! - сказала я. - Спасибо царь за вашу доброту! - Да, я люблю когда меня хвалят! -Мы прошли через дорогу и свернули в переулок: -Я ЗАБЫЛА КУПИТЬ ШОКОЛАДКУ!!!!-заорала я на весь переулок, как у меня только котов не бросали.. -Я купила Ваше высочество! - потирая уши сказала Олень. -О, Олень пасиб! Царь тобой доволен! - улыбнулась я верном Олене. -Ага-ага, я тоже доволен!А и не кричи.. -А-А-А-А-А-А-А-А-А!СПАСИТЕ!!!!!!
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник