Key
15 июня 2017 г., 19:39
Мы снова встретились! Наверное, вам уже осточертела моя рожа, но… Мне вообще по-барабану! Сегодня у нас в гостях Ки!
— Готов к интервью?
— Разумеется!
— Тогда погнали!
— Твоё настоящее имя?
— Ким Ки Бом.
— Позиции в группе?
— Вокалист и рэпер.
— Ты прям универсальный. Почти.
— Почти?
— Ну да. Но не важно. Проехали.
— О’кей.
— Рост и вес?
— Без моего веса обойдёшься. А рост 177 сантиметров.
— Всё равно ж узнаем!
— Ну и узнавайте. Я не буду говорить.
— Ну и ладно.
— Сколько тебе лет?
— 25.
— Прозвища?
— Прозвище. The Almighty Key.
— Всемогущий ключ? Серьёзно?
— Ну да.
Режиссёр: У тебя есть псевдоним?
— Есть. Diva.
— Братья или сёстры?
— Нет, я единственный ребёнок.
— Твой родной город?
— Тэгу.
— Что ты любишь?
— Читать рэп, смотреть ужастики, танцевать, английский, китайский и водные лыжи.
— Где ты учил английский?
— В Лос-Анджелесе.
— А водные лыжи?
— Я ими в средней школе занимался.
— У тебя есть друзья из других групп?
— Есть, друг. Чжоуми из Super Junior-M.
— Ты засветился где-нибудь перед дебютом?
— Я снялся в клипе.
— Каком?
— «Wonder Boys» группы Super Junior.
— Почему ты получил псевдоним Diva?
— Я уделяю много внимание своей внешности.
— Знаешь, в k-pop группах есть, так называемые, «мамочка» и «папочка». Кто у вас кто?
— Я мамочка.
— Вау! Здорово! А «папаня» у вас кто?
— Нет его.
— Печалька.
— Ну и последний вопросик… Ты кто по знаку зодиака?
— Дева.
— Сентябрь?
— Именно.
— Понятно.
На этой зодиаковой ноте я и закончу. Да завтра!!!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c638327/v638327457/42206/g1fkewF9BQY.jpg