Kevin
19 июня 2017 г., 19:58
Всем привет! С вами снова я, Алекс, а также мой оператор и мой любимый режиссёр.
Оператор: Эй, стопэ, а я разве не любимая?
Видимо нет… Речь не об этом! И так, встречаем, Кевин!
— Ну что ж, начнём. Твоё настоящее имя?
— Ким Чжи Ёп.
Оператор: *говорит на русском* Это прям как «ёпт»!
— *говорит на русском* Согласен, Ахуеть блять! Ненавижу эти ёбанные совпадения!
Оператор: *говорит на русском* Чо это тебя прорвало-то? Не матерился давно что ль? Давай, переключайся на корейский! Без мата.
— Год твоего дня рождения?
— 1988.
— Значит, тебе 27?
— Ну да.
— А число?
— 23 февраля.
— Что ты любишь делать?
— Играть в компьютерные игры, сочинять музыку и заниматься интернет-шоппингом.
— Какие у тебя позиции в группе?
— Вокалист и рэпер.
— Знак зодиака?
— Неужели не догадался?
— Неа. Я тупенький.
— Оно и заметно.
— Чо сказал?!
— Рыбы.
— Что «рыбы»?
— По знаку зодиака, я — рыбы.
— Оу, понятно.
— На каком канале вы впервые появились?
— На канале «Mnet Office Reality».
— Первое шоу, на котором вы появились?
— Star Empire.
— Также, я слышал, что о вас вышел документальный фильм… Как она назывался?
— «Empire Kids Returns».
— Мда… Совсем без фантазии…
— Возможно.
— Подожди… Вы ж после официального дебюта показались на совершенно другом канале… Объяснишь?
— Конечно. На канале «Mnet Office Reality» мы выступили под именем «Child of Empire».
— Оооо, ясненько…
— Лейбл, под котором вы… Существуете?
— Star Empire Entertainment.
— Да что ж у вас всё с империей связанно то, а?
— Не знаю… Это не ко мне.
На этом я и закончу. Увидимся завтра!
Примечания:
https://pp.userapi.com/c837737/v837737457/506fa/wxTViuA27HU.jpg