Зефирки или будь со мной всегда

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 090 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник

А давай проверим?

Настройки
Pov Соник Я уже привык к тому, что Шедоу совсем не пользуется тем, что учится на заочном обучении. Когда я только тяну руку к назойливо дребезжащему будильнику, он уже давно завтракает каким-нибудь очередным веганским салатом. Я выхожу из ванной - он идёт в магазин за продуктами. Иногда, возвращаясь из универа, я не застаю его дома, так как он часто уходит на прогулки. Если честно, мне не очень верится в то, что он просто прогуливается каждый день по два часа в одиночку. Может, у него просто свои секреты, у кого их нет? У меня вот, например, их много: я курил в девятом классе, приставал к молоденькой биологичке, и влюблён в парня. Вот так. Сколько бы я не крутился на его орбите, чувствуя себя мелким далёким Плутоном, он оставался холоден, хотя являлся солнцем. Может, я вращаюсь слишком далеко, а может, его лучи до меня по законам Вселенной достать не могут... Я не знаю. Вот сейчас зазвенели его ключи. В связке их у него всего два, и оба от нашей съёмной квартиры. У меня их больше: один - от съёмной квартиры, второй - от дома, третий - от мотоцикла. Есть ещё четвёртый, он от библиотеки в университете. Им я почти не пользуюсь. —Привет. Как погулял? — спрашиваю я, когда он проходит на кухню, чтобы попить воды. Он делает несколько больших громких глотков и ставит бокал на место. —Как обычно. Не собираешься идти на учёбу? -Шедоу сел на свой диван и включил телевизор. Я вздохнул: —Собираюсь, хотя и не хочу. Что будешь делать без меня? -Последние два слова я постарался произнести с улыбкой, но получилось как-то слишком естественно, будто он редко чем-то занимается без меня. —Да уж поверь, скучать не буду! -Ёж хмыкнул и откинулся на спинку дивана. Я промолчал и поспешил уйти, думая, что мой сосед уж очень не толерантен по отношению к своим воздыхателям. END POV Соник.       Хэчхог сидел и умирал от скуки. Преподаватель что-то объяснял, может быть, даже вполне доходчиво, но синему ежу было не до этого. В голове гулял не только ветер, но и чёрно-алый ёж. Парень пытался вспомнить тот момент, когда начал испытывать к нему симпатию. В итоге он пришёл к такому выводу, что это происходило постепенно. Вот он стоит на балконе в одних спортивных штанах, а вот - самое яркое воспоминание - спит калачиком на полу в его комнате, потому что делал генеральную уборку во всей квартире, а потом решил отдохнуть. Все эти моменты медленно вспоминались именно на второй паре. И именно в этот момент в аудиторию зашла Руж, стуча тонкими шпильками по каменному полу. —Здравствуйте! -Девушка улыбнулась и быстро прошла к третьему ряду, сев рядом с Соником. —Вас, видимо, не научили извиняться за опоздание, юная леди? -Преподаватель остановил свой взгляд на только что вошедшей студентке. —У меня уважительная причина! -подмигнув Хэчхогу, заявила мышка. —Забавно было бы её услышать. -Кивнул мужчина. —Я не хотела идти. -Роуг мило улыбнулась и пожала плечами, когда преподаватель продолжил лекцию. Девушка положила миниатюрную сумочку на парту и чмокнула соседа по парте в щёку, который тут же поспешно стёр появившийся след от помады. —Ну чего ты такой бука сегодня? -Руж потрепала парня за щёки и всё-таки сочла нужным послушать лекцию.       После окончания пары Хэчхог и Руж вышли во двор. Мышка достала из сумки тонкие "дамские" сигареты в розоватой упаковке и закурила. В воздухе запахло клубникой. —Ты обещала бросить, -ухмыльнулся ёж, вспоминая их спор на прошлой недели. —Я обещала. Я сказала, что постараюсь. Я старалась, но, как видишь... -Руж выдохнула ароматное облако дыма и посмотрела на Соника: —Ты тоже кое-что обещал. Хэчхог пожал плечами и хитро улыбнулся: —Я старался! Девушка фыркнула - не любит, когда бьют её же оружием. —Сколько ты уже страдаешь от несчастной любви? Может год, м? Или два? Сколько? -Роуг бросила недокуренную сигарету и встала напротив одногрупника. —Почему ты не действуешь? Если бы мне нравилась какая-нибудь девка, на которую я дрочила бы каждый день, рано или поздно затащила бы её в кровать. Ну, а потом, естественно, классика жанра: романтика, цветочки, едим из одной тарелки. Парень моргнул от неожиданности и наклонился к подруге: —Не сравнивай парня и девушку, ясно? Из девчонки можно и лесбуху сделать.Это вообще без проблем. Им же нравится пробовать новое. А насчёт Шедоу у меня столько сомнений, что я лучше уж дрочить буду, чем... И вообще, Руж, это не твоё дело. Я сам разберусь. —А давай проверим? Если я выясню,что твой Шедоу "по мальчикам", то можешь смело действовать. Ну,а если нет, то...мне придётся с ним переспать!
102 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)