Из героя в злодея

G
Заморожен
160
Sabina Wren бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 001 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 50 Отзывы 25 В сборник

Конец тренировок и первая жертва

Настройки
В эту ночь, я снова видел, тот же сон. Ну ладно… Утром, я встал и пробежался. Планировал пробежать хотя бы 1 км, но пробежал где-то метров 35. — Какой же я слабак… *Осталось 5 дней, до тренировок.* Мне порекомендовали только бегать, но я решил по отжиматься и покачать пресс. Знаете, это у меня получалось лучше, чем простая пробежка. После этого, я пошёл есть. Через час, я снова пробежался. — Уже лучше! Эти дни прошли быстро. Я даже не думал, что тренировка, которую я так ждал, будет так скоро. Вот и настал день тренировки! Я пришёл в парк, как обычно и увидел Даби в толстовке. Он увидел меня подошёл и сказал: — Пошли за мной. И я пошел. Мы пришли в какое-то место, везде были камни, палки и обсохшие деревья. — И так…может это место тебя будет временно пугать, но ты привыкнешь. Сегодня я буду тебя тренировать. — Даби-сенсей, я вас слушаю! — Зачем сенсей? Зови просто, Даби. — Хорошо! Даби через секунду воспользовался причудой и пальнул ею в меня. — Эта тренировка заключается в том, чтобы ты идеально использовал свои рефлексы! И только попробуй облажаться. Сразу умрёшь. — П-понял! Сначала в меня пальнули справа, потом с низу… это происходило настолько быстро, что я не мог понять, куда он попадет теперь. — Ну, Изуку! Сложно? — Не совсем. — Тогда, щас еще будет сложнее! — Э! — Нет «экай» мне тут! Он стал намного быстрее. Сначала сверху, потом снизу, влево, вправо, под ногами… — Эй, слушай. Чтоб я остановился просто прикоснись до меня! Правда это у тебя не получится!!! — Тс… Я побежал к нему, но стало все на много хуже. Этот огонь попал мне в ногу. — Ай! — Я же тебе говорил! В этот момент, я понял траекторию. Сначала вниз, верх, вправо, под ногами и влево. Я побежал используя причуду. И уворачивался. — Ха! Значит понял?! Молод… Чего? Пока он говорил, я успел до него добежать и коснуться. — Хм…быстро учишься. — С-спасибо! Я устал… и нога болит — Ну, это и понятно. У Шигараки будет еще хуже! Правда…он тренировать будет только перед поступлением в ЮЭЙ, а именно в августе. — П-понятно. — Эту неделю тренирую я, следующую Курогири и так мы будем меняемся в течении этого месяца. Так, что не расслабляйся. — Понял! — Этот месяц посвящен рефлексам и можно сказать траектории. Июль будет посвящен тактике и бою, а вот август… как и говорил Шигараки твоей причуде. — Ладно! А в июле будет тренировать Химико? — Да. — Ясно. — А теперь шуруй домой. Завтра в тоже самое место приходи. — Понял. Пока. — Угу. Прошла эта неделя не так быстро, как я думал. Я сильно устал, и теперь боюсь, что будет завтра. *Наступило завтра* — Курогири-сенсей, я готов! — О, Изуку. Ну не надо такого. Что у тебя за привычка? — П-простите. — Ну ладно. Поехали! Он начал на меня нападать сразу в неполную силу. — Изуку, просто уклоняйся и убегай. — Н-но, зачем убегать? — Надо. В отличии от Даби, я строже буду тренировать тебя и твои рефлексы. — Хорошо. Я уклонялся и убегал. Это кстати реально помогало. Я начал уже предсказывать его движения. Сначала он нападет с права, потом сверху и снизу. — Это легко! — Щас будет сложнее. Он начал ускоряться. Стало труднее. В отличии от Даби, он не повторяется. От этого становится намного труднее, но через минуты 3, я уже начал привыкать и сам ускорился. — Щас, я ускорю на полную. Берегись, Изуку! Он и вправду ускорился, но… этого не чувствовалось. Я начал с большой точностью предсказывать его действия. — Изуку, ты уже начал предсказывать действия? — Ну думаю…да! Я да же не чувствую как вы ускорились. — Быстро учишься! — Спасибо! И он остановился. — Уже 9 часов вечера. Иди домой. — Хорошо! Этот месяц прошёл очень трудно. По крайней мере для меня. От недосыпа, у меня стали появляться синяки под глазами. Мама очень напряжена от этого. Настал июль, месяц тактики и боя, а еще и Химико. — Ну, привет, Изуку-кун! — Привет, Химико. — У тебя уже стали появляться синяки под глазами. Так ты уже точно лицом, будешь похож на злодея. — Ну, да. — И так. Сейчас я научу тебя ближнему бою. Становись ко мне лицом, параллельно. — Но… а как же тактика? — Тактика потом. Сначала надо научиться бою. Ну же, вставай! Я встал. И она вдруг попросила дать руку, ну и я ей дал свою руку. Только она взяла, сразу завалила меня на землю. — Ну, ты даже не знаешь такого простого приема? Не, ну ты явно не знаешь. — Больно… — Конечно же! Ладно, вставай. Я встал с земли. И она сказала — Ну…как же тебя научить тебя бою? Ладно, сейчас приду. Подожди… Через 15 минут, она принесла манекен и поставила его рядом со мной. — А теперь его бей. — З-зачем? — Просто бей. Так ты быстрей научишься ближнему бою. — Ну ладно… Я начал его бить. И спустя 4 часа понял. А что я понял? Да ничего! Из Химико плохой учитель… Ну ладно, я научился только бить. — Мда… плохой из меня учитель. Завтра как обычно приходи! *вот и она созналась в этом* — Хорошо, до завтра. Прошла большая часть июля. Время тактики! — Ну ладно. Более менее, я тебя научила бою. Время для тактики. Говорю сразу. Тактика очень проста. Главное знать врага, но, а если не знаешь его и он напал неожиданно, то тут все просто. Нападай и защищайся, но главное не выдавай основную силу. Понял? — Да! — Теперь попробуем это на практике. Химико на меня напала, а я начал уклоняться, вспомнив её причуду, я ей не давал себя поцарапать и пить кровь. Я начал про себя думать. « Так, Изуку, соберись. Ты знаешь её причуду и как она работает, поэтому надо делать так, чтоб она не испробовала твою кровь. У тебя есть причуда, о которой ты почти ничего не знаешь, не самая хорошая новость… А если попробовать забрать у неё эти ножи? Ну, поехали…» Я быстро побежал и отобрал у неё один нож, потом резко остановился и побежал снова к ней, быстро отобрал второй. Она даже не смогла понять, как я это сделал. — Воу… походу я тебя недооценила. Молодец, Изуку. — Да! У меня получилось! — Ну отдавай мне ножи и до завтра! — Пока! Так и закончился июль, весь в тренировках. Настал последний месяц тренировок. Шигараки тогда пришёл в толстовке, явно не просто так… — Итак Изуку. Давно не виделись. — Да, Шигараки-сенсей! — На, одевай. И Шигараки дал мне пакет с костюмом. — Тут костюм? — Да, одевай. Я надел костюм, но в том пакете был еще и плащ. Я достал и показал его Шигараки. — А…плащ зачем? — Надевай его тоже. — Ну, хорошо. — А теперь пошли кое-куда. Только плащ натяни на голову. -… Я пошёл туда, куда шёл Шигараки. Мы вошли в город, потом по всяким окрестностям и дошли до домов, где были тёмные места и в один из них мы зашли. Там было очень темно и никто там нас не мог увидеть. Когда я посмотрел в угол, там находился человек. — Изуку, это твоя первая жертва. Убей его. — У-убить его? Н-но… — Ты же будущий злодей, а мы убиваем таких людей. Ну же… — Х-хорошо, Шигараки-сенсей. Я снял плащ, сложил его и дал Шигараки. Но вдруг спросил: — Нас тут никто не услышит? — Нет, никто. — Тогда… Я снял платок со рта того человека, взялся за его голову и сказал — Ты наверное хочешь жить? Но прости, так надо… Тот перебил меня и сказал, точнее прокричал: — Мне не нужно твое «прости»! Ты чудовище! Злодеи чудовища! Вы должны сидеть за решеткой темницы или не вообще жить! Ты мальчишка! Тебе лет где-то 15! И ты решил стать злодеем?! Возмути… И на этом моменте я, сжал его голову, как помидор. Он умер. Мне было не жаль, а на оборот стал еще больше ненавидеть людей. Когда я убивал, мои глаза горели яростью и ненавистью ко всему.  — Молодец, Изуку. Это твоя первая жертва. И на этом пока все. Одевай плащ и идем. — Мои перчатки испачканы кровью. Шигараки-сенсей, постираете? У меня было спокойное лицо и голос, когда говорил это. — Конечно. Он злобно улыбнулся и мы пошли. Через день, полиция нашла тот труп. И все начали писать в газетах. «Внимание! Объявился новый убийца! Будьте аккуратнее…» Именно, так закончился последний месяц тренировок.
Примечания:
160 Нравится 50 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)