Сладкая ягодка.

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 739 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Атака в лесу.

Настройки
Pov Блу. В Сноудине как всегда идёт снег. Папи ещё не проснулся ,а мне уже надо отправляться на дежурство. В такое время мало кого встретишь. Я обошёл весь Сноуден. Осталось проверить только лес ,а затем приступить к тренировкам. Лес выглядит как обычно ,в нем каждый день ничего не происходит. Мне показалось или кто то кричал. Я направился на место от куда доходил , как мне показалось, крик. Чем ближе я подходил к тому месту, тем становилось больше каких то красных пятен. Меня это жутко напрягало, но любопытство взяло надо мной верх. Двигаясь по этим красным лужам , как я уже потом понял крови, я смог добраться до того места. Это была не большая поляна ,вся перемазанная кровью, по середине стоял какой-то высокий скелет. В этот момент моё сердце упало в пятки, рядом с этим скелетом лежал труп какого то монстра. Чувства взяли надо мной верх, и я случайно вскрикнул от ужаса. В этот момент эта тварь повернулась в мою сторону и двинулась прямо на меня. Сначала я не мог даже пошевелиться ,но потом осознав всю суть ситуации и рванул по направлению к голоду. *Через 2 минуты бегатни* У меня уже болели ноги ,но этот скелет всё равно гнался за мной . Мои силы были на исходе ,но если я останавлюсь, то мне не жить. И вот до города осталось пара метров, и я спотыкаюсь об корень дерева и падаю лицом в снег. "Я проиграл "- пронеслось у меня в голове . Но ещё рано сдаваться ,я попытался подняться , но что то сильное не давало мне подняться. И этим что-то оказался тот скелет . Мне охватила паника ,я прижался к снегу ,надеясь что это хоть как то меня спасёт. -Ну попался~ - прошептал он прямо на ухо. - ты мне нравишься. Я даю тебе фору в 3 минуты .Если я тебя найду, то ты умрёшь~. Поле этого он мне дал понять, что игра началась . Я быстро рванул куда то , я не знал куда мне бежать. Остановившись у дерева с низко расположенными ветками, в моей голове появилась идея. Я залез на толстую ветку ,которая находилась в 2 метрах от земли. Это было моё спасение. Вдруг разнеслось от куда то : - Я иду искать!~- крикнул убийца. Не ничего не оставалось как сидеть на этой ветке , еле дыша, что бы меня не заметили. Шаги начали приближаться к дереву на котором я сидел. Я начал про себя звать на помощь . На моё счастье он быстро ушёл , воспользовавшись моментом я решил убежать в город . Я сполз с дерева и уже решился бежать как наступил на маленькую веточку и сломал её. Хруст от этой веточки был такой как будто упало дерево. Скелет в капюшоне нашёл меня. Я даже не успел повернуться как тут же меня провалили на снег и начали держать мне руки. Я пытался отпихнуть его ,но поняв что это бесполезно начал кричать и звать на помощь . Я уже приготовился к смерти ,как вдруг рядом с нами пролетела оранжевая кость. -Папи !!!!Помоги мне!!! - кричал я ему . В высокого скелета полетелти кости, которые спихнуле его с меня и я тут же встал . Я побежал к Папи . Я был так рад ,что он спас меня. На наше удивление не смотря на кости ,тот скелет в капюшоне поднялся и начался бой. -Санс беги домой!!!Сейчас же!!!- крикнул мне Папи когда в него полетели острые кости. - Но Папи...- не успал договориться я. -Я СКАЗАЛ БЕГИ ДОМОЙ!!!- я послушался Папайруса и рванул домой. *Спустя пару часов* Я сидел дома и волновался за Папи.Мне было страшно выходить на улицу . И тут я слышу скрип входной двери . Там стоит по- раненный Папи. Мне пришлось усадить его на диван и принести оптечку . Я обработал все раны. И начал его расспрашивать. -Папи куда делся тот странный скелет? -Я точно не знаю ,но во время боя он куда-то убежал. -А он нам больше не навредит? -Я надеюсь что нет. После этого короткого диалога ,мы отправились спать. Я улёгся в свою удобную кроватку и провалился в мир грёз. Конец Pov Блу. А когда Блу спал ,через его окно в комнате за ним кто-то наблюдал.
Примечания:
51 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)