Когда ты носишь короткую юбку на работу
2 мая 2017 г., 21:45
Намджун:
Пришла с работы.
-Прив…ЭТО ЧЕ ТАКОЕ?!
-Где?
-На тебе!Почему юбка такая короткая?!
-Потому что у меня другой не было, мы же не ходим по магазинам. Видите ли,просто кому-то денег жалко!
-Да я могу сделать тебе эту юбку из чего угодно,вот, например, клиенка, чем тебе не юбка?
-Ким Намджун, ты совсем уже?!
Вы итоги вы поругались. Но потом помирились.
Тэхён:
Вы с ним не ссорились, потому что он старается не повышать на тебя голос, ведь любит тебя.
-Чаги, одевай пожалуйста юбки,которые чуть длиннее,твоих обычных.
-Хорошо,милый.
Юнги:
Он уснул на диване перед телевизором, и когда ты нагнулась,чтобы взять пульт, который лежал на низком столике,он неожиданно проснулся.
-Ого!* у него встал*
-О,ты проснулся, пошли есть?
-Ты с работы пришла?
-Да, а что?
-Увольняйся,ибо я не пущу тебя в таком виде на работу.
-Но..
-Ничего не знаю...*цензура*
Джин:
-Т/И,почему ты в таком виде?
-Потому что я ходила на работу.
-Ты что, изменяешь мне ?
-Нет, я люблю только тебя.
- Хм-_-...Ну ладно,только больше не носи такие юбки.
Чонгук:
Просто порвал твою юбку во время секса.
-Эй, а где моя юбка?
-Я порвал её.
-Чонгук! Зачем?!
-Сама подумай.
-Хорошо, тогда я пойду голой, ты же не против, мне же не в чем теперь идти.
-Что?! Нет,так не пойдёт, останешься сегодня дома,пока мы не купим тебе юбку.
-Нет, я ухожу, пока!))
Чимин:
Ты не ходишь в короткой юбке, потому что ты не работаешь. Ты все своё время проводишь с Чимином :3
Хосок:
Он не разрешает тебе вообще ходить в юбке. Ты всегда ходишь в штанах.
Примечания:
В общем,я старалась.