BTS реакции

NC-17
В процессе
210
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 14 029 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 49 Отзывы 28 В сборник

Когда ты носишь короткую юбку на работу

Настройки
Намджун: Пришла с работы. -Прив…ЭТО ЧЕ ТАКОЕ?! -Где? -На тебе!Почему юбка такая короткая?! -Потому что у меня другой не было, мы же не ходим по магазинам. Видите ли,просто кому-то денег жалко! -Да я могу сделать тебе эту юбку из чего угодно,вот, например, клиенка, чем тебе не юбка? -Ким Намджун, ты совсем уже?! Вы итоги вы поругались. Но потом помирились. Тэхён: Вы с ним не ссорились, потому что он старается не повышать на тебя голос, ведь любит тебя. -Чаги, одевай пожалуйста юбки,которые чуть длиннее,твоих обычных. -Хорошо,милый. Юнги: Он уснул на диване перед телевизором, и когда ты нагнулась,чтобы взять пульт, который лежал на низком столике,он неожиданно проснулся. -Ого!* у него встал* -О,ты проснулся, пошли есть? -Ты с работы пришла? -Да, а что? -Увольняйся,ибо я не пущу тебя в таком виде на работу. -Но.. -Ничего не знаю...*цензура* Джин: -Т/И,почему ты в таком виде? -Потому что я ходила на работу. -Ты что, изменяешь мне ? -Нет, я люблю только тебя. - Хм-_-...Ну ладно,только больше не носи такие юбки. Чонгук: Просто порвал твою юбку во время секса. -Эй, а где моя юбка? -Я порвал её. -Чонгук! Зачем?! -Сама подумай. -Хорошо, тогда я пойду голой, ты же не против, мне же не в чем теперь идти. -Что?! Нет,так не пойдёт, останешься сегодня дома,пока мы не купим тебе юбку. -Нет, я ухожу, пока!)) Чимин: Ты не ходишь в короткой юбке, потому что ты не работаешь. Ты все своё время проводишь с Чимином :3 Хосок: Он не разрешает тебе вообще ходить в юбке. Ты всегда ходишь в штанах.
Примечания:
210 Нравится 49 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)