BTS реакции

NC-17
В процессе
210
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 14 029 слов, 54 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 49 Отзывы 28 В сборник

Когда он изменил Т.И и потом понял, что любит её, но уже было поздно. Через несколько лет они встретились. (Хён-лайн)

Настройки
Джин: Все было хорошо до того дня, когда он изменил мне. Он мне много писал,и говорил что напился и так все само получилось. Мне хотелось ему верить, но не получалось... Мне было плохо, не хватало его нежных объятий и ласки. Иногда мне хотелось самой написать или позвонить ему. Но я понимала что наступлю снова на тежи грабли. Прошло 5 лет, мне 26 лет. Как это называется "любовь до гроба"? Прошло так много времени а я все еще люблю его, я пыталась встречаться с другим, но мне нужен был только он. Джин перестал звонить, писать, видимо он просто забыл меня и нашел другую. Два дня назад я встретилась с ним в спорт зале, увидев его я расплакалась, как будто мое сердце разбилось на милион осколков, увидев меня он поднял меня на руки и побежал в кафе. -Куда мы бежим? -В кафе, в котором мы познакомились, я хочу начать все сначала, надеюсь не я один этого хочу. Хорошо что я не полюбила другого. Ведь он был тем, с кемя хотела провести осаток своей жизни. Юнги: Я даже не удивлена что так все поизошло, мы постоянно сорили, я часто видела как заигрывал с другими девушками. Вы спросите почему я его не бросила, все спрашивали, и всем я отвечала: Просто сердце не отпускает. Рано или поздно это должно было случиться. Когда Юнги был в душе, у него за званил телефон, я не стала брать и просто проигнорила. Потом пришло сообщение, одно, второе, тетие. Любопытство взяло надо мной в верх, и я решила посмотреть. "Привет милый, ну что завтра к тебе? Твоей не будет? Мне уже так надоело скрываться, когда ты уже бросишь ее?" От такого мне стало ужасно плохо на душе, как будто часть меня умерла. От злости я написала этой твари, "Знаешь, иди куда подальше, шмара тупая, я осознал что люблю только её. Не смей мне больше писать" Удалив сообщения я собрала все нужные мне вещи и ушла. Не звонков, не сообщений от Юнги после моего ухода не было. Я уже смирилась со всем этим, нашла себе нового парня. И однажды я гулял по магазину, и встетила его. Он улыбнцлся мне, и подошел, он начал извиняться и просить прощение. Он сказал что он долже был просто сказать о том что не испытвает ко мне не каких чувств. Потом окозалось что он хороший друг моего парня, я простила его и теперь мы хорошие друзья. Джей-Хоуп: Никогда бы не подумала что такое может сделать он. Но как говориться "В тихом омуте черти водятся", случилось это когда я была на работе, мой рабочий день еще не закнчился, но я вспомнила что забыла важные мне документы дома. Я не стала просить Хосока, и решила съездить за ними сама. Приехав домой, передо мной предстала такая картина. Моя сестра и Хосок, занимаються этим на нашей с ним кровати. Знаете это было не чувство обиды, и мне конечно же хотелось плакать, но большего всего меня переполняла злость. Я зашла на кухню и взяла нож. Зайди к ним в комнату, я стояла так минуту, пока они меня не заметили. Хосок сразу же начал извиняться, а моя сестра оправдовалась что это все он. И тогда я окончательно разозлилась: -Знаете, всместо того что бы слушать ваши опровдания я могу просто вас обоих убить, и мне уже пофиг, посадят меня или, уже ничего не имеет значени когда твоя родня сестра занимаеться этим с моим парнем. От такого С/и начала плакать, и умолять не убивать ее. И потом она призналась что это она напоила Джей Хоупа, и затащила к себе в постеле. Потому что она завидовала что у меня такой классный парень, я так и не постила свою сестру, а через 5 лет мы с Чоном поженились.
210 Нравится 49 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)