Любимый сыночек.

PG-13
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 634 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Часть 12

Настройки
Омега думал всю неделю, что у них произошло в семье. Почему его любимый Гуки, так себя повёл? Он ведь ничего плохого не делал. Как Альфа вообще мог о таком подумать. Он и Юнги? Да не в жизни!!! Прошло столько лет, а доверия нет. Неужели омега его не заслуживает? Ведь кроме альфы у него никого и никогда не было. Чимин многие кто предлогал, но омега хранил верность только одному человеку. А ещё он хранит один очень важный секрет. Они с Гуком не отец сыном. Тэхен Чимина нагулял, вот и хотел избавиться. Ведь у альфы и омеги — самая настоящая сильная и нежная любовь. Нет никаких родственный связей может быть только привязанность. И Чимин хотел об этом рассказать альфе сегодня. Но сегодня он сидит и плачет в номере дешёвого отеля. А как все красиво было. И Юнги непонятную хрень вытворяет. Был бы младший альфа помладше, омега не предметно всыпал ему. Но куда сейчас? Видно, что в каком-то моменте не уследил. -Юнги, зайка, скажи мне пожалуйста, что между тобой и отцом произошло? — альфа лишь гадко улыбнулся.-Юнги, я я стобой разговариваю!!!!! -уже в грубом тоне, сказал Чимин. -Да, чё ты такой злой? Приревновал папаша, вот и все! -Я злой? Юнги, мы поругались с ним, впервые, понимаешь? Я его никогда таким не видел. И что-то были за фото? Так ещё и редактированые!!! -Вот видишь, он даже не заметил, что они не настоящие.И начал весь скандал он. И те фото были на конкурс! Да чтоб ты знал, пап, я хочу быть фотографом. Но никто об этом не знает. А все потому что всем плевать! Да, блядь и отец панику поднял, неизвестно с чего. -Но Юнги, с чего-то мои фотки? -Да потому что, я ревную тебя. Я знаю, ты скажешь, что это не правильно, но и ваша «любовь» тоже не правильная, я люблю тебя. Я очень люблю тебя!!! Но ты вообще на меня не обращаешь на меня внимание. -Юнги.....ты не прав, я очень люблю тебя, ты мой любимый сын. И Йесона я очень люблю, вы самое главное моей жизни. Юнги, я и Чонгук замечали твое увлечения, поэтому на новый год, купили тебе фотоаппарат.Ой! -скрипнул резко омега, от сильной боли в животе, а потом в комнате раздался сильный запах, от которого кружило голову, но не Юнги, и тут до альфы дошло… Он ошибался…запах по которому сходил с ума Юнги, был Йесона??? Дело в том что течки у них проходили одновременно. -Черт, -выругался альфа, но тут услышал звонок, ему звонил брат.Альфа дрожащими руками -Юнги, я не знаю, что произошло, но у отца начался гон, а у меня течка, поэтому бегом (🏃) тащи папу домой! Отец бедный уже в комнате закрылся и по звуку кружит там все. -Но, -хотел возрвосить альфа, как его перебили. -Юнги, если ты сейчас не приедешь с папой, то я сама лично приеду и изнасилую тебя, жду.- не успел младший ответить, как омега уже сбросила вызов. -Боже, не угомоный омега.ПАП!!!

Спустя два месяца.

-Юнги!!! Я тебе все сейчас отрежу, что находится у тебе ниже пояса, как ты мог не уследить, почему я сейчас узнаю, что на втором месяце? Что за хрень? -омеги слезы по щекам катятся, а вот альфа спокойно все принял. -Иди сюда, солнце мое!!! -подходит и обнимает хрупкого омегу. Два месяца назад он понял, что три года он ошибался. На самом деле он ревновал не папу к Йесону, а Йесона к папе. -Что мы скажем родителям? Вдруг они не примут нас? Вдруг они не позволят нам быть вместе, вдруг они откажутся от внука? А вдруг они… -Ты много думаешь, они не изверги, они поймут, у них такая же история, так что нормально. -Но они же не родные друг-другу… -Но они же не знали об этом, так что прекращай. Все будет хорошо, скоро у нас с тобой ребенок появится, а ты тут рыдаешь, и кто сдесь ещё младше? -Юнги стёр слезы с щек омеги и нежно его поцеловал.-но тут по закону подлости зашли Чимин с Чонгуком. -Чонгук только не говори, что наши дети целуются? Я надеюсь мне показалось? -шепотом спрашивает Чимин, Чонгук лишь кивает головой, альфа догадывался насчёт странных отношений их детей, но раз судьба так решила пусть так и будет. -Извините мы не вовремя… -Нет, как раз таки даже очень.-остраняясь от младшего альфы, говорит Йесона.- Короче, вы скоро станете дедушками. И пап, ты тоже нечего не хочешь рассказать отцу и Юнги??? -Эм, короче, Чонгук ты скоро опять станешь папой, а у тебя Юнги скоро появиться братик, блин я хотел сюрприз сделать -бубнит омега. -Что, Чимин, как ты мог скрывать от меня такое??? и сколько? -Месяц, -за отца отвечает младший омега.-Это скрывал, а так уже второй месяц. -Ну Йесона, я тебе больше ничего тебе не расскажу. -Чимини, я тебя очень люблю. И малышей наших люблю. -И я тебя. -Фу, как противно, слишком сладко, сейчас меня стошнит.Пошли мой малыш.Мы ушли!-А старшие даже не обратили на них внимание ,потому что от поцелуев тяжело оторваться.
Примечания:
97 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)