Под дождём

NC-17
Завершён
672
автор
Perfect_Loli бета
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 31 200 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник

Глава 11- ложь

Настройки
…Мы ещё долго сидели на крыше школы, пока Нори вдруг не позвали два его друга. Мы с Нонакой остались одни доедать обед. С виду я- совершенно спокойная и безразличная, но стоит заглянуть в мою душу, можно увидеть бурю, шторм, ураган, цунами! Я умею сдерживать свои эмоции когда это надо, но сейчас мне надо высказаться кому-то. Нон-чан сидела рядом. Я дёрнула её за плечо. Девушка повернулась в мою сторону. -чего тебе? — лениво спросила Нонака. -Эммм…- начала я.- Понимаешь, я больше не могу встречаться с ним. Мне уже надоел этот цирк! От такого шока Нон-чан поперхнулась. -Кх… Кх…какого лешего? Ты ведь говорила, что тебе никто не нужен и ты можешь хотя бы принести пользу для Нори… Я перебила её. — Да, может я так и говорила! Но я не могу больше терпеть всё это! Он меня бесииит! Я высказалась. На лице Ноны появилась очень хитрая улыбка, будто бы она что-то знает и не хочет мне говорить. — Что? — спросила я, отвлекая её от мыслей. — Ничего…хе… «Странная она баба.» — Подумала я, доедая свой обед.

***

Я и Нори шли по широкой улице. По обеим её сторонам красовались красивые частные дома. Этот парень всё время смотрел на меня. Заметив это, я отвернулась от него. Уж очень он стал для меня омерзительным… Мы подходили к моему дому. Во дворе стояли мои родители. « Ох, только не это! Хорошо, представлю этого овоща им как своего друга…» Мы подошли к калитке. Мама заметила нас и побежала открывать калитку. Мы прошли. -Ой Рейчел, кто этот красивый мальчик? — восторженно спросила мама, поправляя свою прическу. — Это мой друг, он помогает мне писать контрольные по физике.- Сухо и безжизненно ответила я. Нори удивился моему ответу. — Но мы же…- недоговорил он. — НЕТ! — Я ответила твёрдо и ясно, да так, что парень замер как вкопанный в землю.- Это всё было ложью и эти полгода ты просто жил во лжи! Ты просто безразличен мне, как любой незнакомый человек. С этими словами я перестаралась, по щекам мальчика пробежало несколько капель слёз. — Нет… Но как же. Ты всё это время была так добра со мной… Я скривилась. — Всё это время я лгала! Всё это ложь, ясно? Но один человек научил меня ненавидеть лгунов и теперь я больше не могу лгать ни тебе ни себе! — Наорала я.- Уходи… Нори закатился протяжным плачем и убежал. Я была без эмоций. Ко мне подошла мама. — Рей, милая, может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что ты могла бы и помягче объяснить всё этому мальчику. Я только кивнула в ответ и побрела в сторону дома.

***

-Реееееейчел! — позвала меня Нон-чан. Я подошла к ней. Без лишних вопросов она потянула меня на крышу. — Начало недели, а уже такие сенсации! — восторгалась подруга. Я посмотрела на неё с непониманием. — Ты бросила Нори? — Ну да… Нона улыбнулась. — Понимаешь, тут такое дело… В общем все подозревали, что рано или поздно ты кинешь Нори. На самом деле ты популярна среди парней и за эти выходные твои поклонники составили список, по каким дням кто будет признаваться тебе. Я еле достала его копию…- Нонака протянула мне лист А4. Я начала читать. — Понедельник пятнадцатое… Аогири Тоширо… Хм… он из 2-3 класса. В случае отказа… Пятница двадцатое Матсумото Сузуки… он вроде бы староста 1-2 класса. Так…что? Макото Сора? Президент? Ох…а я была о нём лучшего мнения… Список был составлен до двадцать шестого мая, то есть признания я буду получать в течении двух месяцев. — Кстати, Нон-чан, завтра ведь мы переходим во второй класс.- напомнила я подруге. — Я помню, не волнуйся! — улыбнулась Нон-чан.

***

Остался последний урок. Я сидела на лавочке и копалась в телефоне. Вдруг меня кто-то окликнул. — Привет! Я подняла голову. Передо мной стоял красивый парень с рыжими кудрями…точно! Это же тот парень с которым я танцевала дома у Котори-тян. -Ой…привет! — немедленно поздоровалась я с ним. — Ты ведь из класса 1-1? — поинтересовался рыжеволосый. — Сегодня да. А завтра уже не знаю! — Я сказала это в шутку. -Ой… завтра же мы переходим во второй класс… -Ага. Ладно, пока! — Я встала с лавочки и ушла в классный кабинет. Конец ПОВ Рей Рей убежала. Мальчик помахал ей в след. Сзади кто-то подошёл и схватил его за плечо. — Вот с кем общается мой дружище Эдди? — спросил брюнет приятной внешности. — Да…эта девушка нравится мне… Брюнет округлил глаза. -Да ну! Тогда тебе следует записаться в список, по которому ей признаются в любви! — Ого… А как её зовут? Парень улыбнулся. -Рейчел Гарднер. Эдди поразил шок. — Рейчел… Гарднер? « Неужели моя Рей»… продолжение следует…
Примечания:
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (9)