***
Я сидела за столом и смотрела на свой несчастный завтрак. Состоял он из макарон с сахаром, одной булочки с корицей и стакана молока. Есть совсем не хотелось, хотелось только повалиться на кровать и уснуть сразу на несколько суток. Котори-чан заметила мой усталый взгляд. — Ты что, не выспалась? — Спросила меня подруга, внимательно разглядывая меня. — Опять всю ночь в телефон рубилась? — подхватила Нонака. Я помотала головой. — Нет, просто… у меня бессонница.- объяснила я любопытным подругам. Те лишь опустили головы и расспросы закончились. Я вздохнула и через силу заставила себя съесть эти жалкие макароны и выпить пару глотков молока. Булочку я взяла с собой в корпус. Все были заняты своими делами. Кто-то пошёл на кружок, кто-то ходил по лагерю. Я просто сидела на первом этаже корпуса и читала книгу. Сзади послышались шаги. Что-то знакомое было в них. Я повернулась назад и увидела Зака. В руках он осторожно держал чашку кофе. — Ты наверно не выспалась.- Парень протянул чашку мне. — Спасибо.- Поблагодарила я парня и взяла чашку с горячим напитком. Буквально за минуту я выпила кофе и продолжила читать свою книгу. Зак смотрел на меня. — И что ты постоянно читаешь эти книги… — Пробубнил парень. — Вот ты читать научился, а так и не понял, как прекрасно читать книги.- Сказала я.- Перед тобой открываются фантастические миры, неведомые страны. Ты полностью погружаешься в эту атмосферу! Я прижала книгу к груди. — Вот как…- Сказал парень и удалился из корпуса.***
Я успела прочитать уже более пятидесяти страниц. Наконец я устала и отложила книгу в сторону. Закинув голову на спинку кресла, я закрыла глаза. В голове проносились всякие левые мысли. Пробудил меня знакомый голос. — Рей, не хочешь порисовать? Продолжение следует…