Под дождём

NC-17
Завершён
672
автор
Perfect_Loli бета
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 31 200 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник

Глава 23- Неудачник

Настройки
…Был тихий час. Не смотря на то, что я не выспалась, спать совсем не хотелось. Я просто взяла телефон и сидела в соц.сетях. Остальные девочки играли в карты. — Рей, давай к нам! — позвала меня Котори. Просиживать время в телефоне- не самое лучшее занятие. Поэтому я нехотя поднялась с кровати, подошла к девочкам и присела возле Аяно. Нон-чан перемешала карты и раздала каждой из нас по шесть карт. Козырем была черва. Посмотрев на свои карты. Я убедилась. Что точно не продую. Червовая дама и валет, а вместе с ними ещё и козырный туз. Пиковый король, Бубновая десятка и крестовый туз. Игра началась. В начале игры везло Аяно. Нон-чан всё время приходилось загребать карты. Я пока не стала раскрывать свои козыри. Карты в колоде закончились. У меня было семь карт и четыре из них- козыри. У Аяно их восемь. У остальных девочек их было так много, что даже подсчитать невозможно. Насколько я поняла, у Аяно не осталось козырей и кидала она мне обычные карты. На них я потратила все некозырные карты. В итоге, понятно, что выиграла я. Аяно была вторая, Нон-чан третья, а Котори… ну, она последняя. — Ууу, так не честно! — Возмутились девочка, надув итак пухлые губки. Нон-чан захихикала. — Ничего, повезёт в следующей игре.- Успокоила она Кото-тян. Так и случилось. В следующей игре удача была на её стороне. А вот я была на последнем. Так пролетел весь тихий час. По комнатам прошёл Зак и прокричал басом «Подъём!». Мы нехотя вышли из комнаты и спустились на первый этаж. Каждый из нас получил онигири на полдник и ушёл по своим делам, но меня Зак задержал. -Что опять? — недовольно спросила я. — В общем, нам надо нарисовать плакат. Что-то, типо отрядного уголка… Ты сможешь? — Неловко спросил парень. Я кивнула. — Да, но… Почему ты не попросил об этом Эдди? Он ведь. более способен в рисовании, чем я… Зак заткнул мне рот пальцем и сказал: — Забей ты на него уже. Я присела на край дивана. — Кстати, всё необходимое лежит в той комнате…- Парень запнулся. О какой комнате идёт речь, я сразу поняла. Поэтому покраснела. — Ладно.- Зак кинул мне ключи от комнаты и ушёл. « Ну вообще, взял и свалил всё на меня. Вот я ему припомню…» Я прошла к кладовой. Открыла дверь и вошла. Ватман, кисти и краски лежали на кровати. Я шмыгнула носом, подошла к кровати, взяла всё необходимое и ушла в холл. Разложив всё на холодном полу, я начала думать над тем, что будет на самом плакате. Я решила сделать всё в стиле аниме. По краям нарисую девушку и парня, а в середине будет вся информация об отряде. Я взяла в руки карандаш и начала делать эскиз. Начала я свою работу именно с него. Любой нормальный художник знает, что в начале всегда делается эскиз. Затем, если рисуешь маркерами или карандашами, делается лайн и только потом покраска. Кстати, маркеры Зак тоже приготовил и поэтому я решила не использовать гуашь, а покрасить всё ими. Вдруг сзади послышался скрип двери и шаги. — Помочь? Это был голос Эдди. Я развернулась в его сторону и улыбнулась. Хоть Зак и сказал не связываться с этим типом, но лишние руки никогда не помешают в работе. — Конечно! — дружелюбно ответила я. Рыжий парень подошёл и осмотрел работу. — Хорошо, пропорции все соблюдены, сам стиль очень красивый и идея мне нравится. Ну что, давай лайн делать. Он взял маркер и начал обходить рисунок. Я взяла другой маркер и начала делать тоже самое. Вместе мы управились за две минуты. Теперь предстояло самое трудное- покраска. — Короче, смотри, — Начала я объяснять Эдди- И парень, и девушка- блондины. Её платье нежно персиковое, а рубашка парня голубая. Джинсы чёрные. Всё понял? Парень кивнул, взял персиковый маркер и принялся за работу. Через полчаса плакат был полностью готов. Я легла на диван и вздохнула от облегчения. Эдди странно посмотрел на меня. — Ты себя плохо чувствуешь? — Спросил он. Я отмахнулась. — Да нет, всё в порядке. Хотя, на самом деле я себя чувствовала не очень. Просто не хотелось лишний раз беспокоить этого рыжего мальчика, который по словам девочек что-то ко мне чувствует. Мне кажется, они просто завидуют, что я общаюсь с самым красивым мальчиком в отряде:) Но это не значит, что я не люблю Зака. Эдди вышел из корпуса и в корпусе я осталась одна. Я тоже долго тут не задержалась и вышла на улицу, в поисках девочек. Нашла я их возле магазина. Которой и Нонака что-то покупали. Я подошла к ним. — Чё покупаем? — Спросила я. Обе девочки посмотрели на меня. — О, как раз тебя искали! Хотели купить две пачки чипсов, бутылку лимонада и печенек. Я улыбнулась. — Хорошая идея! Это на нас троих? Нон-чан и Кото о чём то пошептались, а потом Котори сказала мне: — Да, но только если ты сегодня пойдёшь на дискотеку! Я кивнула. — Ну ладно, так уж и быть! — Сказала я и хихикнула.

***

… Настало время дискотеки. На неё я одела очень короткие джинсовые шорты чёрного цвета на высокой талии и чёрную майку с надписью «police». В общем, Котори настояла на том, что бы я это отдела. Теперь на меня засматривалось куча подозрительных парней. В прочем, я не обратила на них особого внимания. Диджей включал очень динамичную и танцевальную музыку. Под такую танцевать только и надо. Мы с девочками двигались в такт музыке. Зак дрыгался как умалишённый. Посмотрев на него, я не выдержала и засмеялась. Зак заметил это и вопросительно посмотрел на него. — Давай покажу, как надо танцевать. Я начала танцевать в такт музыке. Парень неумело повторял за мной. Вдруг музыка оборвалась и начался… Медленный танец. Многие разошлись с площадки и сели на лавочки. Кто-то похлопал меня по плечу. Обернувшись, я увидела Эдди. — Извини, не хочешь…- Парень недоговорил, так как Зак схватил меня за талию и прижал к себе. Мы танцевали медленный танец. — Извини, что заставил ждать. -А…ага. Эдди так и остался стоять на месте. Как я поняла, Зак хорошо танцевал такого рода вещи. — Не знала, что ты способен танцевать медленный танец! Заметила я. — Когда-то приходилось…-сказал он. Конец POV Рейчел.  — Эй, пиздюк! — крикнул Зак рыжему парню. Тот повернулся в его сторону. — Зак, скотина, что-то понадобилось? — Съязвил Эдди, — Подойди сюда! Эдди подошёл к высокому парню и тут же отхватил жёсткую пощёчину. — Какого чёрта ты лезешь к Рей!!!? — Наорал парень. — Она будет моей! Я тебе обещаю! — Яростно крикнул Эдди. Тогда Зак залился сумасшедшим смехом. — Она уже моя, неудачник!
Примечания:
672 Нравится 679 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (30)