***
Блу внимательно выслушал Реда. Конечно, некоторые слова приводил его в шок, но он не перебивал своего собеседника. - В кратце все вот так, - закончил Ред и отпил уже пятую банку горчицы, и икнул. - Честно говоря, я удивлен насчет всего, особенно тебя и того, что ты, - не успел Голубика договорить, его прервали. - Блу, хватит уже об этом, так ты мне поможешь? - говорил Ред, немного смущаясь и накидывая капюшон. - Ладно, я помогу, но не проще ли признаться во всем? - спрашивал Ягодка, думая, почему тот просто не признается, что случайно сболтнул? Так еще и спор начал, да и не только это. - Понимаешь Блу*ик*, мне страшно, - отвечал Ред, и положив руки на стол, лег на них. Он вклюкал уже целых пять бутылок горчицы, слишком быстро. Сознание понемногу затуманивается, но он все еще может соображать. Ну, почти может, если конечно не воспринимать те навязчивые образы Стреча в голове, иногда не совсем приличного содержания, а так он все еще может адекватно соображать. - А чего бояться-то? - не понимал наивный Ягодка. - Блять, Блу, ты правда такой наивный, думаешь, все как в сказках? Ни-ху-я *ик*, ты видел меня, да кто я ему вообще? Просто знакомый, с которым он познакомился в баре и в последствий некоторых событий живет у вас*ик*, - говорил Ред, взахлеб выпивая шестую бутылку и уже заказывая седьмую. - Ред, может хватит на сегодня горчицы? - спрашивал Голубика, понимая, что тот уже не в лучшем состояний, когда он только успел столько выпить? - Нет*ик*, не хватит, я ее люблю, но не большего чем его, - прошептал он последние слова и снова икнул, откупоривая бутылку горчички. - Ред, тебе правда достаточно, - сказал Блу, останавливая его руки, что б тот не мог выпить. Ред посмотрел на него, и в голове промелькнул точно такой же кадр, но вместо Блу, Стреч, ему показалось, что он переместился в тот день на секунду. Он вспомнил весь тот вечер, а в частности то, как он флиртовал со Стречем. - Хах*ик*, ты так на него похож, - сказал Ред, и на миг расслабился, что позволило Блу отобрать у него горчицу. - Ей, ягодка*ик* верни мне ее, - пытался угрожать Ред, но так как был пьян, выходило очень плохо. - Нет, Ред, ты пьян, пора домой, - говорил Голубика спрыгивая со стула и беря за руку Реда и стаскивая со стула. Но Ред вцепился другой рукой в стойку и не давал стащить себя со стула. - Ну, Блу, я не хочу домой, - капризничал как маленькое дитя, Ред. - Надо, когда ты только успел столько выпить, - говорил последние слова он скорее себе. - *Ик* Нет, блять, я не хочу домой, отпусти меня, - говорил Ред, пытаясь вырваться из хватки. Блу схватил его и второй рукой, всеми силами пытаясь отлепить от барной стойки, но не в какую не получалось, Ред крепко держал. Маффет тяжело вздохнул, глядя на этих двоих. Паучиха решила помочь Блу с такой трудной задачей, и просто отцепила вторую руку Реда, и в итоге те двое упали на пол. Точнее, Ред упал прямо на Блу, буквально в сантиметре от поцелуя. И тут с оглушительным грохотом захлопнулась дверь. Все обернулись, кроме Реда, который уже успел заснуть. В проходе стоял...Часть 18...
24 сентября 2017 г., 13:30
- Чем я могу помочь? - искрился желанием помочь, Блу.
- Ну, это долгая история, пошли в бар, - сказал Ред, и направился в сторону бара Маффет.
- Ладно, хоть я и не люблю бары, но Великий Санс всегда готов помочь.
Спустя пару минут, они дошли до бара. Ред вальяжной походкой подошел к стойке, а Голубика за ним. Присев у стойки, Ред заказал горчицу, а Блу попросил молока. Маффет быстро сделала заказы, и принесла их им. Ред повернулся на стуле лицом к Блу, попивая горчицу.
- Ну так, Ред, что ты хотел? - сказал Голубика и отпил молока.
- Блу, я знаю, мы толком еще не знакомы, то, что я тебе скажу, странно прозвучит, но...
Примечания:
Больше троеточий, сами думайте кто там появился, хехе, хотя я сама толком не решила, кто там будет, фиг его знает, есть множество вариантов, хотя я думаю что будет...Я не скажу кто, все, я воскресла, а теперь надо и к другим бы фикам проду написать, и хоть один драббл дописать, сорян за такую долгую проду, мой организм все еще не может понять, что уже началась школа.
П.С. Вклюкал - супер слова от автора, ладно, это не ошибка ребят, не исправляйте.