Kuroshitsuji. Привет, мы вернулись. Часть 3. Междумирье

PG-13
В процессе
12
автор
Широин Мао соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 711 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Зачем ты это затеял, мой дорогой брат?

Настройки
      Если вы, дорогие читатели думаете, что наш обожаемый Сиэль и его брат гоняют чаи, то вы…абсолютно правы. Стрелки часов показывали ровно пять вечера, а это значит время пить чай. Себастьян буравил взглядом господина Танаку и брата своего господина. Парни были похожи как две капли воды, но различие все же было… Повязка скрывающая печать контракта, молодого графа. Но за столько лет Фантомхайв привык к повязке, но, а после перемещения в двадцать первый век и вовсе снял… А на вопросы прохожих смело отвечал, что это линза.

***

— Брат, зачем тебе это все? — Сиэль спросил старшего — Хмм… Хочу вернуть, что мне принадлежит по праву. — старший пожал плечами и ухмыльнулся. — Так, забирай, но не трогай меня и мою семью! — граф закипал. — Ты называешь этих людей семьей? Очнись, я твоя семья! И ты пойдешь со мной… — Они были рядом. Ёку мне как старшая сестра, что постоянно заботилась обо мне не взирая, что я болел. Мао и Тим мои друзья, которые всегда рядом, даже если и Мао бурчит. — Я все слышала! — пробурчала Мао — Ага. Хару, это еще один мой брат с ним весело, а Эшли — это моя первая и единственная любовь. Ты не посмеешь этого у меня отнять. — Ахахаха! Братец, какой же ты глупец! — молодой человек безумно смеялся. —  Хей, графчик! Твой бро всегда такой или шарики за ролики заехали? — спросила Мао. — Похоже на то… — произнес Тим.       Так и продолжалось на протяжении тридцати минут, пока фальшивый граф не решил закончить начатое.

***

      В доме отца Себастьяна       Сатана сидел на троне и со скучающим видом смотрел на интерьер тронного зала. Сейчас Владыку Тьмы все раздражало начиная с интерьера заканчивая мелкими бесами. Но тут тишину нарушило появление незваной гостьи, что ели стояла на ногах. - Ёку деточка, ты чего такая бледная бледнее чем мой сынок-оболдуй. - Сатана крутился вокруг мисс Михаэлис. - - Себа... - но не успела девушка произнести и имени своего возлюбленного как рухнула на пол, потеряв сознание. Мужчина поднял на руки невестку и понес в комнату своего сына, прикладывая прохладный компресс.       POV Сатана       Как же меня бесит все в этом замке, теперь я понимаю почему мой единственный сын и то сбежал. Но кто же знал, что ко мне нагрянет гость в лице моей обожаемой невестки. Я был удивлен ведь Ёку от природы была бледной девушкой, а сейчас она была белее чем её волосы. Но не успела она и слова сказать, как тут же потеряла сознание. Бедняжка... Что с тобой? Мне ничего не оставалось как взять её на руки и отнести в комнату Себастьяна и приложить компресс девушке на лоб.       Конец POV Сатана

***

      Как и говорилось брат нашего обожаемого графа решил атаковать Эшли, но сама девушка была не робкого десятка и поэтому с легкостью отбила удар своей косой смерти. - Ты похоже не знал одного, что я жнец и убить ты меня можешь только косой смерти или дьявольским мечом. - девушка усмехнулась. - Хмм... Хотя, зачем мне тебя убивать ты станешь моей женой, и я займу место моего хлюпика братца. - поразмыслив сказал парень. - Не дождешься. - девушка ударила промеж ног на брата своего супруга, на что наш граф тихонечко произнес. - Ессс~ - парень ликовал от поступка своей жены. - Эшли, так держать!       А где-то в сторонке Мао и Тим поедали попкорн и наблюдали за веселой сценой, ставя ставки кто же победит. А что касается нашего Михаэлиса, так он уже вовсю беседовал с господином Танакой пытаясь выведать, как он стал демоном, ведь по сути за долгую службу графу за Танакой не наблюдалось никаких подозрений, что он является созданием тьмы. Ответ не заставил себя долго ждать. - Это тело служит мне мясным костюмчиком уже вот года три, а до этого использовались и другие тела. Что, Михаэлис, не узнаешь меня? - демон кривил губы в кривой усмешке. - А должен? - парень вскинул бровь. - Вот же дырявая башка... Я бывший ангел, который по твоей вине стал демоном. - мужчина хлопнул себя по лбу, при этом тихо бурча. - Не припоминаю, а вот тело господина Танаки тебе придется покинуть, или это сделаю я. - брюнет готовился атаковать мысленно вспоминая заклинание изгнания. - Ага, щас прям, разбежался. - оппонент комично корчил рожи, а от того, что это было тело старика это выглядело вдвойне комично. - Господин Тим, раз вы тут человек, которому я бесконечно доверяю могли бы вы прочитать одно простое заклинание? - Михаэлис мило улыбнулся. - Без проблем Себастьян, а что говорить-то?       Брюнет быстро начеркал заклятие и передал юноше. А Мао наглым образом отобрала листок и принялась зачитывать слова с листочка. Сам же Михаэлис телепортировался в Ад к своей обожаемой Ёку проверять состояние её здоровья. - "Exorcizamus te, omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo draco maledicte et omnis legio diabolica adjuramus te. cessa decipere humanas creaturas, eisque aeternae Perditionis venenum propinare. Vade, Satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Humiliare sub potenti manu dei, contremisce et effuge, invocato a nobis sancto et terribili nomine, quem inferi tremunt. Ab insidiis diaboli, libera nos, Domine. Ut Ecclesiam tuam secura tibi facias libertate servire te rogamus, audi nos".*       Пока девушка зачитывала экзорцизм из короткого Псалма, похититель тела господина Танаки закрывал уши и истошно кричал на весь дом, а после черный дым покинул сосуд и отправился прямиком в Преисподнею, где его путь давно заказан...
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)