Часть 4
7 ноября 2017 г., 22:43
Мне бы хотелось пахнуть так стервозно.
Кофе, сигаретами и растоптанными мечтами.
Но мне достался запах корицы,
Печений, булочек и мармеладок.
Я бы хотела быть вздорной девицей,
Мужчин на колени ставить только лишь взглядом.
Но мне досталась нежность котенка,
Пушистого, ласкового и с плюшевыми ушами.
Когда-нибудь позже я повзрослею,
Начну ненавидеть и ухмыляться ночами.
Ну а пока я всего лишь девчонка,
С большими серыми наивными глазами...