***
Кия весело провела этот день и к вечеру сильно устала. Весь день шрамы жгло, оттуда даже кровь сочилась! Вздохнув, Кия легла в кровать. Она немного волновалась о Рамле-Одджит. Волновалась о том, что та её забудет, когда уедет. С тяжкими думами, она легла спать… — Вы посмотрите, совсем скоро эта девочка превратится в демона! — сказала Сехмет, указывая на девочку, которая была заперта в капсуле со странной жидкостью. Её тело обвивала какая-то красная гадость, похожая на змею. — Как долго будет происходит процесс? — спросил Эксатон. — Около трех часов. Надо, чтобы ее тело напиталось дьявольской смесью, чтобы её плоть стала дьявольской. Посмотрите на эти дьявольские жгуты, они делают так, чтобы тело стало телом дьявола! А эта линия, пересекающая глаз, она впитывает плоть дьявола! — Скоро мой брат почувствует вкус поражения! — Эксатон рассмеялся…Проект "Падший Ангел". Часть 3.
4 августа 2017 г., 19:31
Прошло три дня. Девочки все это время были вместе. Но в один день…
— А куда мы идем, Эжен? — спросила Рамла-Одджит.
— Тебе там понравится, я уверяю тебя. А сейчас закрой глаза…
Вспышка! Рамла упала на колени, так как голова кружилась.
— Что это? — девочка открыла глаза и увидела пред собой Темного фараона. — Где я?! Где Эжен? Кто Вы?
— Слишком много вопросов, Рамла-Одджит. Я так люблю произносить твое имя. Оно обозначает «злая предсказательница»…
— Откуда Вы меня знаете? Где Эжен?! — девочка начала кричать.
— Я тут, но я не Эжен. — мужчина скрестил руки на груди, и… стал Анубисом.
— Да как же так… — на глазах навернулись слезы.
— Бедная девочка, даже не знает, что она вернулась домой! — вздохнула вошедшая Сехмет.
— Вы кто? Какой домой?
— Ты принцесса Египтуса — моя дочь. Я — Эксатон, Темный фараон и твой отец!
— Я? Да это же бред! Тем более, как я могу поклонятся тьме, если я всегда была за сторону добра!
— Ты поддалась ему. Ты — исчадие зла, ты — сама дьявол!
— Мы поможем пробудиться твоей силе, Рамла-Одджит, — сказала Сехмет.
— Я не могу в это поверить… Это не может быть правдой!
— Но по крайней мере, это так.
— А как Вы мне поможете?
— Пойдем со мной, я Сехмет…
— Ты представляешь, ее не было! Она встала в такую рань! — воскликнула Кия.
— Чего странного? Может уехала с дядей, он же её родная кровь, — вздохнул Рашид.
— Мы хотели провести этот выходной вместе…
— А не лучше провести выходной вместе с тем, кого так сильно любишь, и кого ты нашла совсем недавно?
— Наверное лучше, — пролепетала девочка. — Тогда проведём этот выходной дома? Я неважно себя чувствую.
— Тогда предупредим учителей и домой?
— Хорошо.
В Египтусе.
— А ты не заболела? — спросила Нейт у дочери.
— Нет, просто голова иногда кружится и шрамы жгут.
— Шрамы?
— Те, что на спине. Я думала, что не встану сегодня.
— Пошли, я посмотрю… — сказала Нейт. После осмотра она сказала:
— Места шрамов сильно покраснели. Падала?
— Нет, — пробубнила Кия. — Они начали болеть сегодня.
— Странно… Может, ты что-то не договариваешь?
— Мам!
— Ладно, иди, и смотри, весь вред будет тебе, а не мне!
— А куда мы идем?
— Восстанавливать твои силы, Принцесса.
— Не зовите меня так. А как мы восстановим силы?
— Зайди в эту комнату, и подожди меня, хорошо?
— Ладно, — девочка зашла в странную комнату. Посидев там три минуты, она потеряла сознание…
Примечания:
Жду комментариев))))