"Find The Sky"(Найди небо)

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 59 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Глава 4

Настройки
К сидящим в кафе, двум девушкам подсели еще две. Минуту они молчали, а после одновременно сказали: -Вы не поверите кого мы видели!-сказала Эльза, Люси, Леви и Джувия. -Ну давайте вы-сказала Леви. -Нет сначала вы-сказала Люси. -Девочки, а может мы вообще об одном и том же говорим?-спросила Джувия. -Возможно..Короче мы увидели парней из "Dragons"-сказала Скарлет. -А мы с ними даже поболтали...-сказала Люси, косо посмотрев на Джувию. -Ну я же нечайнно в него врезалась!-начала оправдываться синевласка. -А тогда почему минуты 2 стояла перед ним, как вкопанная?-спросила Люси. -Ну я в него врезалась, а он меня от падения спас, а потом мы пару секунд помолчали, а уже потом я поняла кто передо мной!-сказала Джувия. -И кто же этот счастливчик?-спросила Леви, беря ложечкой свое мороженное. -Грей..-сказала Джувия. -Стоп! А не по нему ты сохла в восьмом классе?-спросила Эльза и девушки сразу же повернули головы на бедняжку Джувию. -Ну, ну, ну....-начала она, а после улеглась на столе. -Извиняй подруга, но сама виновата. Все нам уши тогда прожужжала!-сказала Люси, вспоминая реакцию Джувии на голос Грея. Он был правда хорош, но со всеми холоден, хотя это не мешало ему быть популярным среди девушек. -Простите...Я тогда такой дурой была...-сказала Джувия. -А почему сразу дурой?-возмутилась МакГарден. -Джу, влюбленность это хорошо. После нее понимаешь разницу между симпатией, влюбленностью и любовью, поэтому ничего страшного в этом нету-сказала аловолосая, погладив голову Локсар. -Спасибо, а теперь подайте мой коктейль!-сказала синевласка, поднявшись со стола. Девочки просидели так минут еще 20, а после решили уже идти домой, как увидели плакат. В нем говорилось, что сегодня мужской день и что сегодня поют только парни. Одна из групп, конечно же "Dragons" и девочки решили посмотреть на них в действии, так сказать в живую. Парни пели хорошо и слаженно, песня заставляла уйти в пляс и неугомонные Люси с Леви широко заулыбались и начали махать руками в такт музыки. Но в какой-то момент девушек заметили парни и они стали петь еще лучше, но до девушек им как до луны...Концерт закончился и на часах было уже семь вечера, а девочкам надо еще поужинать и идти спать. Пройдя через проход, они вновь оказались в общежитие "Холмы Феи". Они решили сразу же пойти приготовить себе ужин в квартире, ведь на просто купить еду у них не будет очков. Карты их еще пусты, они еще не выступали со знаками школы, но когда они выступят этого им хватит точно на месяц завтраков, обедов и ужинов в этой столовой. К превеликому счастью в холодильнике, который стоял на кухне было немного овощей и девушки смогли сделать себе жаркое, которое было благополучно съедено. Они сытые и довольные, что может быть лучше? А теперь как делают кошки после еды-идут спать. Последовали их примеру наши героини, распределившись по своим комнатам, на по следок сказав друг другу "Спокойной", ушли спать. *** Солнце светит, птички поют, а в квартире наших героинь ни свет ни заря, то сразу новый скандал. -Люська, а ну швабра вышла из ванной!-крикнула Леви. -Да не кричи ты, выхожу!-крикнула в ответ блондинка и открыла щеколду. -Наконец-то!-прикрикнула девушка и вбежала в ванную. -Надо было раньше вставать!-крикнула той Люси. Немного раздраженная блондинка пришла на кухню и села на стул рядом с Джу. -Опять поссорились?-спросила Эльза, заваривая чай девочкам, ведь кофе слишком горячий, горький и не нужный, ведь все девушки в этом коллективе не очень любили его. -Ну как без этого?-спросила, немного улыбнувшись, блондинка, обида уже выветрилась. -Держи свой чай-сказала Скарлет, подавая кружку с напитком подруге. Тут из ванны вышла чистенькая Леви. -Будешь чай, Лев?-спросила Эльза. -Да, давай!-сказала та, вытирая свои волосы полотенцем. -Девочки...-подала голос блондинка-Вы как оденетесь?-спросила Люси. -Ну в школьную форму, а ты в чем собралась?-спросила Джувия. -Тогда давайте хотя бы очки напялим-сказала Люси. -Что?! Зачем?!-удивились девушки, ведь блондинка следит и за своей фигурой и за своим стилем. -Ну как бы вам тупоголовым объяснить...Нас вчера видели в лицо участники группы "Dragons". Всех в лицо! Не удивлюсь если они запомнили наш цвет глаз и волос-сказала та, вздохнув. -Так к чему ты клонишь?-спросила Эльза. -Так к тому, что не будет ли странно что четыре новеньких с такими же критериями, плюс не раскрылись, плюс большие формы-сказала она посмотрев на себя и Эльзу с Джувией- Не обижайся Лев, но нам надо как-то себя скрыть или сделать нас простыми... -Уродинами?-спросила Леви, понимая к чему клонит подруга. Их цвет глаз и волос легко запомнить, это она давно знала. Тем более с необычно алыми волосами Эльзы, с теми же именами что и у участниц группы "Find The Sky", хорошая внешность, их легко раскрыть. -Я выбираю выражение "менее привлекательные"-сказала блондинка. -И что мы будем делать с этим?-спросила Джу смотря в зеркало. -Просто напялим очки и будем ходить в необычных для нас прическах-сказала Люси-Например, Леви, у нее без конца одни ленты, а мы ее заплетем-девушка схватилась за волосы-Джувии мы сделаем высокий хвост, Эльзе низкий, мне сделаем два хвостика и оденем очки и вуаля на 30% "менее привлекательные"! -Точнее на 30% уродины!-поправила ее Леви-Но...что сделаешь ради подруг...Заплетай!-крикнула та и повернулась к блондинке спиной, а на ее спине мелькнул знак гильдии и Люси улыбнулась. За пять минут она заплела непослушные волосы Леви в довольно объемную косичку, а чтобы Леви была более уверенной вместо резинки блондинка использовала оранжевую, самую любимую ленту синевласки. Все направились в свои покои одевать школьную форму, которая состояла из коричневой клетчатой юбки, белой рубашки и желтой жилетки с рукавами(когда холодно) и без рукавов. Все одели с длинным рукавом, так как пока что начало марта. Они оделись в форму и Леви раздала свою коллекцию очков. Конечно у девочки было все хорошо со зрением, просто очки придавали ей какой-то сосредоточенности и она даже нашла своих любимцев, красные аккуратные очки. Люси одела большие очки с громадными стеклами, что закрывало ее миленькое личико. Эльза одела средних размеров черные очки, Джувия одела похожие, но только синие. Девушки были готовы к встрече с миром и пускай Мира их потом разругает, это все ради того чтобы раскрыться от души и сердца, а не по нужде. Школа им потом еще спасибо скажет, что они пришли в таком виде, а иначе бы их сразу же бы раскрыли. Сделав прически и одев свои "маски" в виде очков, четыре особы женского пола подошли к вешалке и стали натягивать на себя пальто и сапожки, по прогнозу погоды дождя сегодня не будет, но Эльза на всякий пожарный взяла зонтик, потому что не верила этим синоптикам и говорила тоже самое подругам, но те ее не послушали. Выйдя из квартиры и закрыв ее, девушки пошли в сторону лестницы. Сейчас было 8:40 и до занятий было еще больше часа ждать, но девочкам еще надо было пройтись по весьма, да не по огромной школе до уроков и поэтому им надо было поторопится. Пройдя мимо вахты и помахав немного сонной Кинане рукой, девушки вышли из общежития и направились на память по дороге в школу. Спустя 15 минут ходьбы те добрались до заднего входа в школу и вошли в него в раздевалке висело довольно мало курток, единицы, наверное они учителей. Девочки повесили свои куртки и направились все осматривать по карте, которую им дал директор. Главное это: входы или выходы, актовый зал, спорт зал, кабинет пения, кабинет звукозаписи(наверное на переменах поют живую музыку), кабинет директора, учительская, туалеты, медпункт, их классная комната и самое главное для каждой звезды...проход в "мир музыки". Непонятно почему, но когда они его увидели девушек охватило желание войти и спеть пару песен. Они остановили себя, сказав себе что во время ланча пройдут и исполнят одну песню, а потом назад. Прошел уже час и у девушек на все про все около 20 минут, они сразу же побежали в учительскую и застали там миленькую девушку, примерно их возраста. Это была мисс Ариес, которую коллеги и некоторые ученики называют Овен, а все из-за того что она родилась Овном и так ее называли когда она была школьницей, вот и осталось за ней это недо-прозвище. Сама по себе мисс Ариес была доброй и понимающей, потому что была их сверстницей. Она в шестом классе перепрыгнула и когда ее друзья оказались в седьмом она уже была в выпускном классе, а после она создала свою сольную карьеру и спустя столько лет, начала учить новое поколение танцам. Сами ее уроки всегда были понятны и ее уроки проходили довольно тихо. К девушке подошли 4 подростка и сказали: -Здравствуйте!-сказали они хором и на них обратила внимание учитель. Девочки хоть и замаскировались все равно были довольно привлекательными, но не наточенный взгляд мог сказать, что это просто природная красота. -Здравствуйте. Вы наверное новенькие? -спросила девушка, те лишь качнули головой-Тогда пойдемте. Водолей наверное уже подготовилась к уроку. "Водолей, Водолей...Водолей! Неужели это...!"-вспомнила Люси, как мисс Ариес вошла в кабинет вокала и сказала. -Здравствуй, Водолей! -Привет, Овен. Зачем пришла? -спросила девушка, как увидела знакомую блондинистую макушку, а после ей помахала блондинка-Люси?-шепотом спросила Водолей, а потом собрала волю в кулак и крикнула- Заткнулись все! К вам молокососы пришли четыре новых ученицы. После ее слов в класс вошли девушки, на них изучающе смотрели и парни и девушки. Девочки стали искать взглядом драконов, те оказались подальше от всех на последних стульях (парт не было). Парни прожигали в них дырку, но после отвернулись один Грей продолжал изучать Джувию взглядом. -Я Люси Хартфилия, 18 лет исполнилось недавно. Начала карьеру в 13. -Джувия Локсар, тоже 18. Начала карьеру в 13. -Эльза Скарлет, 19. Карьеру начала где-то в 14. -Леви МакГарден, мне 18. Начала карьеру в 13. Еще мы все не раскрылись, поэтому не ломайте мозги-сказала та, улыбнувшись. Все хихикнули. -Раз вы еще не раскрылись, то пойдемте в специальный кабинет для не раскрывшихся. Вам вместе или раздельно?-спросила Водолей, она то знала что вместе, но лучше сделать вид, что она незнает их. -Вместе, мы знаем друг друга-сказала Эльза. -Группа? -Нет, просто узнали секреты и не хотим затруднять вас-сказала Люси. -Нет, что ты... Хотя если хотите вместе, то пойдемте...-сказала Водолей и вместе с девочками вышла из класса. Все сразу же начали обсуждать новеньких. -Нет, что ты... Хотя если хотите вместе, то пойдемте...-сказала Водолей и вместе с девочками вышла из класса. Все сразу же начали обсуждать новеньких. Водолей с девушками прошли через кабинетов 5, а после вошли в довольно просторный кабинет заполненый нужной аппаратурой. -Прошу... и привет Люси...-сказала Водолей и обняла девушку-Как там Лейла? -Мама в порядке, отец тоже. Как вы тут? -спросила Люси. Другие девочки непонимающе смотрели то на Люси, то на некую Водолей- Девочки, это давняя подруга моей мамы, Водолей. Она замужем за Скорпио...-объяснила Люси. -А кто он такой? -спросила Леви. -Он учитель танцев у мальчиков, а ваша классная, Овен у девочек- сказала Водолей. -Ясно-сказала Джувия. -Ну я пойду, а то расшумелися они-раздаженным голосом сказала учитель-Пока, девочки! -До свидания-сказали вместе девочки.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник