"Find The Sky"(Найди небо)

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 59 024 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Глава 6

Настройки
Одна пепельноволосая девушка выбежала из здания сцены и обогнув парочку поворотов, скрылась в кафе. Войдя туда, пред ней предстали ее подруги, мило болтающие о том о сем. К ним подсела Мира и помахав рукой сказала: -Вы были бесподобны!-сказала она, хлопнув в ладоши- У меня сердце на припеве подрагивало! -Спасибо-сказала Джувия и слегка порозовела. Тут к девушкам подошла официантка и спросила, блеснув глазами от восторга. Она обслуживает самых известных и талантливых девушек. -Ч-Что...закажете?-спросила она, покраснев, когда на нее посмотрела Мира и улыбнулась ей. -Нам 3 молочных коктеля, один апельсиновый сок и черный чай с сахаром, клубничный тортик и шоко-печенье -сказала Мира. -И можно мне вместо молочного, шоколадный коктель? -спросила Леви у официантки. -Д-Да, конечно... ждите 2-3 минуты..-сказала девушка и скрылась за прилавком со сладостями. -Как всегда, Лев без ума от шоколада..-сказала Мира. -Шоколад, книги и музыка, ближе всего к моему сердцу!-сказала улыбающаяся МакГарден. -Не то слово, я к тебе заглядывала. У тебя там настоящая библиотека, а не спальня-сказала блондинка, вспомнив как приходила будить подругу и увидела не спальню, а настоящий рабочий кабинет с кроватью по середине. -Ну извините. Какая есть! -сказала девушка, а после подошла официантка с подносом. -Вот ваш заказ..-сказала та и опустив поднос на стол, перенесла все содержимое на стол. Тут она поставила на стол три плитки шоколала. Каждая была разного цвета: белый, светло коричневый и темно коричневый. -Мы это не заказывали-сказала Джувия. -Это за счет заведения, вы стали сущей рекламой нашего кафе!-сказала девушка и наши героини осмотрели все помещение и все взгляды были устремлены на них, а за стеклом можно было увидеть толпу, которую еле как сдерживает охрана. -Похоже нам надо быстрее есть и сваливать-сказала аловолосая и начала поедать свой клубничный торт. -Не то слово- и нет обращая внимание на визжащую толпу, девочки принялись за трапезу. Спустя минут 10 на их столе лишь лежал шоколад. -Кто какой будет?-спросила Мира. -Молочный-сказала Люси. -Мне горький-сказала Леви. -Я за белый-сказала Эльза надломив кусочек. -Тоже не откажусь от белого-сказала Джу. А Мира молча надкусила кусочек молочного шоколада. -Девочки, мы так растолстем-сказала Люси и девчонки остановились, даже не доев первый кусочек. -Может тогда здесь присутствующим раздадим? -предложила Леви, все качнули головой в знак согласия. Разделив шоколад поровну, они начали его раздавать. Все были в шоке от девушек, но им было приятно, что слава не испортила этих девочек и поэтому все принимали шоколад от своих кумиров. Тут Леви пока раздавала шоколад нечайнно врезалась в какого-то парня. Повернувшись девушка замерла. Пред ней предстал ее одноклассник-Гажил Редфокс. Но девушка решила подыграть и сказала. -Хей, будешь шоколад? -спросила она. -Да давай..-согласился он и девушка дала ему в руки шоколад. Он его кинул в рот, а после сказал: -Тебя вообще как звать? -Меня? Леви! -прикнула она от радости. -Леви значит...а меня Гажил-сказал он и развернулся чтобы уйти, как увидел, что его друзья болтают с девушками из "". Грей с синевлаской по имени Джувия, с которой он видимо подружился. Вон блондинка извиняется перед Нацу за недавний инцидент, а он лишь отмахиванется. И Джерар как-то завязал разговор со Скарлет, они выглядят так будто знают друг друга много лет. Ну, а Мира стоит в сторонке, хихикая. -Ну пока-сказала Леви и отошла на метр, а после прошептала- Гайка..-но девушка, даже не подозревала, что тот ее слышал и после слов девушки, глаза парня расширились...Его догадка оказалась верна Леви из "Find The Sky" это... -Мелкая...-сказал Гажил, смотря в след, уходящей в компании подруг Леви. *** После того, как Мира ушла из комнаты, парни примерно минут 10 еще отходили от шока. Все-таки эти девушки были в 100 раз лучше и парней и Миры, похоже им нет равных. Когда Джерар пришел в себя, он начал спасать парней, а то те могли уйти в недельную или даже месячную депрессию. Когда все "встали на ноги", Нацу съязвил: -Нам кердык парни... -И не говори-согласился с ним Грей. -Интересно, а куда ушла Мира?-спросил Джерар и парни спросили у охранника, которому Нацу влепил фингал, куда направилась девушка. Ему ответили, что она вроде бы побежала в кафе. Парни поблагодарили его, а Нацу еще раз извинился за некий "макияж" на лице парня и группа "Dragons" всем составом направилась в кафешку. Войдя туда они увидели толпу людей что-то пищащих и охрану, сдерживающий их. -Что такое?-спросил Нацу у знакомо охраника, с которым он в самом начале своего пути успел подраться раз 20, не меньше. -Вы же пришли есть?-парни качнули головой- Ну сами и увидите! Эй, поаккуратнее!-крикнул парень, девчонке наступившей ему на ногу. Парни переглянулись и вошли в кафе, но на них как обычно это бывает, никто сейчас не посмотрел и не запрыгнул на шею. Тут парни увидели куда были устремлены взоры аудитории. Они смотрели на пять девушек, мило болтающих и ждущих официанта. Тут парни поняли, что это группа "Find The Sky" и сама Мираджейн. Надо будет потом спросить, что она делала в их компании. Они ведь вроде враги и соперники №1. Парни подсели к свободному столу, который находился в пару метрах от стола девушек и поэтому они слышали все их разговоры. Тут к девушкам подошла официантка и робко спросила: -Ч-Что...закажете? -Нам 3 молочных коктеля, один апельсиновый сок и черный чай с сахаром, клубничный тортик и шоко-печенье -ответила ей Мира. -И можно мне вместо молочного, шоколадный коктель? -спросила Леви у официантки. -Д-Да, конечно... ждите 2-3 минуты..-сказала девушка и скрылась за прилавком со сладостями. -Как всегда, Лев без ума от шоколада..-сказала Мира. -Шоколад, книги и музыка, ближе всего к моему сердцу!-сказала улыбающаяся девушка. "Шоколад значит...Хотя о чем я думаю? Я что решил за ней приударить? И чего это она так мне напоминает ту мелочь?"-спрашивал сам себя Гажил. -Не то слово, я к тебе заглядывала. У тебя там настоящая библиотека, а не спальня-сказала блондинка. -Ну извините. Какая есть! -ответила возмутившись Леви, а после подошла официантка с подносом. -Вот ваш заказ..-сказала та и опустив поднос на стол, перенесла все содержимое на стол. Тут она поставила на стол три плитки шоколала. Каждая была разного цвета: белый, светло коричневый и темно коричневый. -Мы это не заказывали-сказала Джувия. -Это за счет заведения, вы стали сущой рекламой нашего кафе!-сказала девушка и посмотрело на стекло, за ней повернулись девушки и опешили. -Похоже нам надо быстрее есть и сваливать-сказала аловолосая и начала поедать свой клубничный торт. -Не то слово -сказали девочки и принялись за трапезу. Официантка отошла в сторону и спросила у парней: -Ч-Что закажете?-спросила она, заглядевшись на Фулбастера. -Нам Мохито, две кружки "Экспрессо" и один "Американо" , а еще какого-нибудь печенья и пару булочек-ответил ей Джерар. -Ждите в течении 5 минут-сказала девушка и отошла от парней к прилавку со сладостями. Когда парням принесли их еду, они быстро все съели за каких-то 5-10 минут. Тут они услышали разговор девушек: -Может тогда здесь присутствующим раздадим? -предложила Леви, все качнули головой в знак согласия. Разделив шоколад поровну, они начали его раздавать. Тут к Нацу, который ходил в туалет подошла блондинка, это оказалась Люсьена. -Ну привет-сказала она- Не будешь шоколада?-спросила она у парня показывая на пару кусочков в ее руках. -Не откажусь, но только если ты меня покормишь..-сказал парень. -Что, о чем ты?-не поняла она. И сунула в себе в рот один кусочек молочного шоколада, ой зря это был его любимый шоколад. Дернув руку девушки, он обогнул поворот и теперь они были скрыты от лишних глаз. тут парень не выдержал и впился губами в губы девушки, та была в шоке и поэтому не могла дать отпор. Когда она сообразила, то Нацу уже проник своим языком ей в рот и начал все обследовать, заодно забирая растопившийся шоколад из рта девушки. Воздуха стало категорически не хватать и девушка оттолкнула парня. Тот посмотрел на плоды своих творений и был весьма рад им. Пред ним стояла красная либо от смущения, либо от нехватки воздуха девушка, которая прикрыв рот рукой непонимающе смотрела на парня. -Что это было?-спросила через пару секунд она. -Эта была своеобразная передача шоколада мне в рот, то есть ты покормила меня шоколадом...Хотя всю работу делал я, может повторим?-спросил он, улыбнувшись во все 32 зуба. -Странный ты...Эх, ну раз уж мой поцелуй украл, то теперь тебе разрешено называть меня...-сказала успокоившись девушка. -Люська?-припоминая, как блондинку называла ее напарница по команде. -Я хотела сказать "Великая и бесподобная Люсьена", но если хочешь можно и так-сказала она, улыбнувшись. -А целовать я тебя смогу?-спросил Нацу. -Воу, воу, воу! полегче!-сказала блондинка, вытянув руки вперед- Может хотя бы друзьями станем,а? -Ну я согласен!-сказал парень, выйдя из укрытия. И посмотрев в последний раз на блондинистые волосы его новой подруги, он невольно вспомнил новенькую с таким же цветом волос. "А вдруг она.."-начал думать он. К Грею подошла синевласка и спросила: -Не будешь шоколад? -Давай и классно выступили...-сказал он. -Спасибо..-слегка порозовев в щечках, сказала она- Ну так какой будешь? -Хм..давай белый..-сказал Грей протянув руку, чтобы взять шоколад из рук девушки, как увидел что он тает. -Ой!-сказала девушка. -Не беда!-сказал парень и прикрыл девушку, своим телом от взглядов посторонних. После он начал есть шоколад прямо из руки девушки. Та покраснела и хотела убрать руку, но Грей одной рукой схватил ее за руку и не дал сбежать. Спустя минуту он облизал сладкие от шоколада пальцы девушки и отпустил ее руку. Она раскраснелась и сделала шаг назад, упершись в стенку. -Г-Г-Грей-сама?!-удивленная и красная девушка смотрела на парня. "Грей-сама?...Да мне черт возьми нравиться!"-сказал про себя парень. -Вы чего?..-спросила она, немного отойдя от шока. -Ну ты же меня угостила шоколадом, вот я его и съел-сказал парень- Что ту плохо? -Да..Да ничего...-сказала девушка, отойдя в сторону. -Ну так тебя вроде бы Джувия звать?-спросил парень, хотя знал имя девушки уже давно. Соперник и враг все-таки, хотя Грей был когда-то влюблен в ее ангельский голос, хотя он и сейчас влюблен. -Да...Рада знакомству!-сказала девушка, улыбнувшись. -Ага!-улыбнулся ей парень, он давно не улыбался девушкам, только лишь своей тете или двоюродной сестре Слезуле. -Будешь шоколад?-спросила аловолосая у парня, который был повернут к ней спиной. Он на голос девушки, развернулся и они встретились глазами. Между парнем и девушкой прошла искра и похоже оба это заметили, чтобы как-то разорвать эту тишину, девушка сказала: -Так будешь? -Да...Давай!-сказал парень, почесав затылок. -Тебе какой?-она посмотрела на фольгу, в которой лежал весь ее шоколад. -Молочного нету?-спросил парень, девушка покачала головой- Тогда у меня есть идея-сказал парень и схватив девушку за руку, повел ее в дальний угол кафе, где расположилась довольно большая колона, за которой эта парочка могла спрятаться. -Зачем мы здесь?-спросила девушка облокотившись об колону. -Смотри...Бери в руки черный шоколад-девушка послушно следовала его указаниям- А теперь положи его в рот. -Зачем, я же его тебе даю?-не поняла Эльза. -Я его сейчас попробую...Ты просто положи..-девушка не стала ничего говорить и положила шоколад себе на язык. Джерар же взял в рот кусочек белого шоколада и вдруг он припал к губам девушки страстно ее целуя. Девушка хотела уже ударить парня, как ее что-то остановило и она послушно стояла и терпела. Хотя как терпела, ей было довольно приятно, видно что парень умеет целоваться, а то с ее бывшим она была главной и учила его как быть парой, даже целовать учила. После оказалось, что тот заглядывал на Люси и через Эльзу пытался сдружится с Хартфилией, а после того как он признается в чувствах блондинке рассчитывал бросить Скарлет, но девушки не промах и сразу заметили подвох. Хоть парень и украл несколько поцелуев аловолосой, но та не страдала и не горевала, она его даже не любила. Зачем она вообще согласилась с ним встречаться? Она сама не знает, просто на нее что-то нашло или же она выпила, что было очень редко. Наверное только на новый год. Когда поцелуй закончился, Джерар просто улыбнулся Скарлет, а та слегка порозовела. Даже она не умеет так целоваться. Тут она сморозила довольно странную вещь: -Хей, а ты можешь меня также классно научить целоваться? Вдруг понадобиться потом-сказала аловолосая, ударив при этом себя в мыслях. -А давай...самое главное в поцелуе это чувства и главное, чтобы был ответ. Ты не очень целуешься, если честно. -У меня был опыт с одним парнем и то всего на недельки две... -Изменил?-спросил парень. -Не..он хотел подобраться через меня к моей подруге, повезло что мы вовремя среагировали..Эх круто я его тогда отпинала! -По девчачьи?-спросил с усмешкой Джерар. -Я больше 10 лет занимаюсь боевыми искусствами, поэтому не надо, я если разозлюсь могу даже вашего Гажила через себя перекинуть..-сказала девушка. -Круто...Ну что ж, продолжим!-сказал парень впившись в губы девушки, на этот раз она отвечала ему более уверено и в доказательства, что она пытается влить какие-то чувства она схватила Джерара за шею, притянув к себе. Он же схватил ту за талию и покрепче прижал к колоне. После этого поцелуя из колоны вышли двое подростков, которые тяжело дышали улыбались поглядывая друг на друга. После Эльзе, пора было уходить. -Как-нибудь повторим..-сказала девушка, пройдя мимо него. -И не сомневайся..-сказал он ей. И с улыбкой на лице, пять девушек вышли из кафе. Две из-за нового "знакомства", одна из-за поцелуя, другая из-за дружбы и тоже частично поцелуя, а пятая просто улыбалась, ведь чуяла в ближайшие месяцы пару новых парочек. -Ой, кстати девочки забыла сказать!-сказала Мира, посмотрев на подруг. -Что такое?-спросила Эльза у подруги. -Через неделю будет фестиваль раскрытий.. -А почему именно фестиваль?-спросила Леви. -Потому что это мероприятие будет проходить в самых знаменитых школах Фиора... -А почему именно раскрытий?-спросила Джувия. -Ученики из сильных классов буду раскрываться...нет, должны раскрыться...Хотя бы один ученик из нашего класса должен это сделать, а дней будет ровно 4... -Что?!-воскликнули девочки. -С этим не поспоришь и отвертеться нельзя...Я из-за этого фестиваля и раскрылась...Я помню, как Кана меня долго успокаивала..Эх!-сказала девушка, вспомнив былые дни. -А кроме нас кого еще могут выбрать?-спросила Люси. -Ну...Лаки или Кинану или Шарли...вроде бы все...-сказала Мира. -Так мало?!-паниковали девочки. -Увы, но за год многие раскрылись...Мне жаль..-сказала Мира опустив голову, а после девушки молча прошли через проход. -Девочки, а ну подняли головы!-сказала строгим голос Эльза и улыбнувшись сказала, ну пусть и раскроют главное, что мы будем вместе! -Да..ты права..-шмыгнув носом, согласилась Люси. -Эх..даже если бы мы хотели или нет, как минимум одну из нас выберут на раскрытие...-сказала Леви. -Ну ладно, а теперь вперед у нас еще урок моды!-крикнула Мира и девушки побежали за подругой. Спустя 20 минут, как девушки ушли из кафе, это здание покинули и парни. Ведь время поджимало и до урока оставалось около 20-15 минут. Парни молчали, думая о своем. -Знаете, я с Люсьеной подружился!-сказал Нацу улыбнувшись. -А я познакомился с Мел..Леви...-парни заметили ошибку друга, но не стали придираться. -А я заставил смущаться Джувию..-сказал Грей и парни свистнули. -Ну, а я поцеловал Эльзу-сказал спокойный Джерар, как его за плечи схватили парни. -Ты ранен? -У тебя что-то болит. -Она тебя не ударила?-начали парни. -Да все в порядке, я цел! А вы чего так перепугались за меня?-спросил Джерар. -Понимаешь.. -Когда ты уехал.. -Ну там летом... -Мы прогуливались по "миру музыки" и затеяли драку... -Мы так шумели, что к нам подошла Сатана и сказала заткнуться.. -Ну мы ее не заметили и продолжили... И тогда было мясо!-сказали вместе парни. -Она мне тогда руку сломала!-сказал Гажил. -А нас с Греем оставила с фингалами..Ты когда приехал еще спрашивал где мы так. -Ну, а мы же тебе не скажем, что нас девчонка побила... -Ну все с вами ясно!-смеялся парень, представляя разъяренную аловолосую девушку, которая ломает руку Гажилу, а потом дает в глаз Грею и Нацу- Кстати! У нас же скоро фестиваль раскрытий!-вспомнил парень. -А, точняк!-ударил себя по голове розоволысый- Надо будет песню спеть! Споем "Вера внутри меня". -Ну конечно же. Это же наш хит!-согласился Грей. -А сколько дней в этом году идет фестиваль?-спросил Гажил, задумываясь о своем. -Ну вроде бы 4, а что?-спросил Нацу, посмотрев заинтересованными глазами на Гажила. -Да есть у меня одно предположение, хотя...не буду пока ее говорить..Если моя догадка окажется верна, то я вам поочередно ее расскажу... -Ну расскажи сейчас!-начал дуться Нацу. -Неа! Урок моды прошел на ура, девочкам не надо было уходить в отдельный кабинет и они просто наряжали манекены. Когда урок закончился, Мира побежала на собрание в студ. совет и когда она вернулась, то сказала что классный час и объявление выступающих будет в пятницу. Ведь суббота и воскресенье это выходные. Девушки накинули пальто на себя и когда они почти дошли до общежития пошел маленький дождик: -А я же говорила вам, что он будет!-крикнула радостная Скарлет, входя в здание. Она еще утром говорила подругам про дождь.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник