Девушка с тайнами

PG-13
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 49 586 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 1. Переезд.

Настройки

***

      Опять переезд! Куда на этот раз?! Где мы только не жили. Родились в Италии, потом раз 10 переезжали, точно уже не помню. И вот опять мы в самолете. Сестра спала, пока я рассуждала. Папа читал какую-то книгу. А что я, рисовала или писала песню. Да музыка-это вся моя жизнь. Такая я. Нечего не поделаешь. — Эби? Эбигейл! — позвал мой папа — Извини замечталась, — ответила я, не заметив что разбудила сестру — Смотри уже приехали! Кеседи хватит спать за бортом уже день! — возмутился папа, а я смотрела на эту сценку с улыбкой — Правда? Но время только 3 часа ночи! — возмутилась сестра, показывая на телефон — Кес, ты забыла время перевести! Сейчас в Сиэтле три часа ночи, а здесь уже 9 утра, — сказала я, уже смеясь       Так начался первый день в новом городе. Кстати забыла упомянуть куда мы все-таки приехали! Мы переехали в город Лейнсборо в штате Миннесота. Как сказал мой папа это город достаточно маленький, по сравнению с другими где мы побывали.

***

10:37 Наш дом       На вид этот дом очень красивый. На стенах растет какое-то растение. Не разбираюсь я в растениях. Знаю те которые дарят и комнатные. Но у меня есть плюсы, о которых я не буду рассказывать, но это только пока. И так на чем я остановилась? АХ ТОЧНО я описывала дом. Короче это двух этажный. На первом этаже классная кухня, сделана под дерево, выглядит прикольно. Там же на первом этаже есть ОГРОМНАЯ гостиная. Ее стиль почти такой же, как и кухня, вот только больше растений и больше зеленого оттенка. Так же есть ванная комната. Кстати, я сразу обратила внимание на рояль, который стоял в гостиной. Мы сестрой так и рты открыли от шока! На что отец только сказал: «Я знал, что вам понравится!» На втором этаже находиться четыре комнат. Три из них это спальные. Ну и одна это кабинет. И угадайте кто там будет работать? Конечно-это папа! Да ладно мы не против. И так настал важный момент выбор комнаты. Мы решили сделать так, кто какую выберет закрытую дверь, то чья это комната. — И так на счет три, — сказала я — Раз, — сказала Кеседи — Два, — сказал папа — Три! — прокричала я от нетерпения посмотреть свою новую комнату       Зайдя в комнату я офигела! Сколько у меня было комнат за всю жизнь — это первая, которая так мне понравилось. В комнате была огромная кровать, шкаф, зеркало, ковер, пару картин и самое главное выход на балкон. Поскольку я люблю природу я очень была счастлива. Я решила пойти к сестре посмотреть, что у нее. Зайдя в комнату я поняла, что у нее почти такая же комната, вот только в других тонах и нет балкона. У меня была комната в фиолетово-темных тонах, прям как я люблю, а у Кеседи в нежных постельных тонах, впрочем как она любит. — Наверно судьба знала, что мы возьмем эти комнаты, — сказала я, но сестра рассмеялась, я легла на ее кровать и начала вспоминать, какие были прошлые времена, ко мне легла сестра — О чем думаешь? — нежным и ласковым голосом спросила Кес — Да так, вспомнила старые времена, — с какой-то печалью сказала я, на что сестра обняла меня, и я почувствовала еще одну пару рук, это был папа — Эби, я обещаю тебе, что в этом городе мы останемся дольше, — сказал папа с такой улыбкой, которую я раньше не видела — Правда?! — с какой-то надеждой спросила Кес — Конечно! А теперь идите и повеселитесь, мне сказали, что где-то не далеко есть караоке клуб, — сказал папа. — Зная как вы обе любите петь, вам это должно понравится       Мы поцеловали папу и пошли искать этот караоке клуб.
Примечания:
19 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)