Девушка с тайнами

PG-13
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 49 586 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник

Глава 3. Встреча со старыми друзьями

Настройки

***

10 мая 10:30 Дом близняшек       Я уже не спала, в отличие от сестры я рано встаю, а вот Кеседи любит хорошенько поспать. Наш отец куда-то ушел. Я сидела за пианино и пыталась придумать песню. Но у меня не то что не получалась, моя голова была занята мыслями о клубе. Прошло 5 дней с той встречи, но я не могла забыть, о том парне с красными волосами. Он мне помог. Или все-таки спас? — Нет вдохновения! И как быть? Дома так скучно! Да плюс к тому же Кес еще спит, — возмущалась я — Эби хватит возмущаться! — сказал отец. — Смотри кого я тебе привел! — Это Архи?! — с улыбкой и слезами сказала счастливая я — Да, это Архи! Вижу ты ей очень рада! — Конечно! Я думала она осталось в Сиэтле? — непонимающе спросила я — Я попросил своего друга, чтобы он ее привез — А имя у твоего друга есть? — я начала настораживаться — Эй всего 10 утра! Зачем кричать на весь до… — она замерла, вы понимаете Кеседи замерла, странно — Эт… Это Архи? — Она самая! — сказала я с каким-то определенным чувством — Ладно, девочки, я вас оставлю. Тем более преступники сами себя не поймают. Я пошел, — сказал папа уходя на работу — Удачи! — сказала Кес — Не скучай! — прокричала я — Не буду, — послышался голос папы из коридора       Да в Сиэтле у нас была собака! Да мой отец работает в полиции! Да из-за его работы мы часто переезжаем! Кстати Архи это сокращение от Орхидеи. Вы наверное зададитесь вопросом, почему Архи если она Орхидея. Просто мы посчитали Орхи не звучит. Ладно забыли. — Я сегодня навещу тетю, ты со мной? — спросила Кес — Кес, извини я договорилась встретиться с подругами, — сказала я, по правде просто и не очень то и хотелось к ней идти, нет, нет мы в хороший отношениях, просто это длинная история. — Помнишь тех девушек, с которыми мы познакомились 6 лет назад, еще мы были здесь проездом? — Кажется припоминаю — Простишь? — Конечно! Хорошей встречи — И тебе! — мы обнялись и я пошла одеваться       Я одела белую майку, черные порванные джинсы, свою любимую куртку, которая была мне по ребра, а рукава по самые кисти, свои бело-черные кеды, кафф на левое ухо. Написала своей подруги, что я скоро подойду к ее школе, кажется Свит Аморис. И пошла к ней навстречу.

***

12:30 Школа Свит Аморис — Я не видела ее 6 лет! Я так волнуюсь! Мне страшно! Нет я ее не боюсь, просто… — ее прервала подруга — Ирис, успокойся, пожалуйста, — сказала ее подруга. — Все хорошо, я уверена, что она осталась такой же — Да? Ты права! Спасибо Виолетт, — проговорила Ирис       Она ходит туда, потом обратно, у бедняжки Виолетт закружилась голова. Ее держал Алекси. К ним подошли Кастиэль с Лизандром. Спрашивали, почему Ирис ходит туда-сюда. Виолетт попыталась объяснить, что она ждет подругу. Ирис очень волновалась.

***

12:40 Где-то рядом со школой Свит Аморис       Я подходила к школе, как мне кто-то позвонил. Я ответила. Это была бабушка. Она спросила как мне здесь живется, а я ей сказала, что на данный момент не могу ответить и попросила позвонить через пару неделек.       И так я на месте. Где-то здесь во дворе должна быть Ирис. Осталось ее только найди. Это было легче, чем я думала. Она ходила туда-сюда. Ирис, что ты волнуешься? Я подошла ближе. Так что она увидела меня. — ЭБИ! — крикнула Ирис, набросившись на меня, она меня обняла так сильно, как только смогла — Привет, Ирис. Ой. Ирис ты меня задушишь! — сказала я уже немного задыхаясь — Извини, я не… — она не договорила, как на меня налетела Розалия — Почему ты не сказала, что приедешь?! — спросила меня Роза — Это трудно объяснить, — я что опять оправдываюсь? — но я рада вас видеть       Я легонько их обняла. Как собрались их друзья. Было человек 5 точно не могу сказать. Было много народу. — Эй, Кастиэль, эта не та девушка по которой ты сохнешь? — проговорил парень с пепельными волоса, он не знал, что я его в это время слышу — Лизандр! Хватит! — это услышали все, замечательно я теперь знаю имя парня с пепельными волосами — Кастиэль, ты чего? — спросила девушка с блокнотом — Ничего! — он ушел, слегка задев Лизандра — У вас всегда так весело?! — спросила я — Да бывает. Вы уже выбрали школу? — спросила Ирис — Нет еще! — Хочешь в наши ряды? -спросила Роза — Мы подумаем, — ответила я вспомнив о своей сестре — Прости нас, но у нас урок через 5 минут, — сказала Ирис — Нечего, может еще увидимся, — сказав эти слова, я пошла на выход       Собиралась я уже уходить, как столкнулась с…
19 Нравится 43 Отзывы 10 В сборник