***
Сегодня в Париже отличный день, а всё потому, что на улице светит солнышко и выходной! Погода замечательная,дети играют,птички поют,вообщем всё наилучшим образом.(А у нас бл* ливень вёдрами и среда). Сегодня Эмма Дюпен-Чен обязательно должна была пойти гулять, но вместо этого, она сидела дома и рисовала моменты из детского аниме (когда автор неделю уже не смотрел аниме и не читал мангу). Адриану стало жалко девочку (дочку),но он ничего не мог с этим сделать, ведь в это день он вместе с Мари и Базилем должен улететь в Милан, где проводится очередной показ мод. Всё что в его силах, это позвонить Нино и Алье и попросить их погулять с Эммой. Это могла сделать и Маринетт, но ей некогда, потому что надо ещё очень много успеть сделать до показа.***
-Адриан,мы все вещи собрали?А то до вылета полтора часа!-Мари по пятому разу сверала содержимое сумок и чемоданов со списком. -Да,всё..-Мари мы на неделю,а не на год,зачем нам две сумки,причём ещё и три чемодана?!Третий кому?Базилю?-Агрест был на взводе,так как логику Мари он понять не мог. -Там вещи на случай если похолодает! -Сейчас май,а не декабрь!Какое похолодание?!Всё это нам не понадобиться-Агрест уволок третий чемодан обратно в спальню. Мари сложила руки на груди,сделав вид что обиделась. -Если замерзнешь,но ко мне никаких претензий! Тут к девушке подошла малышка. -Мамочка,смотри что я нарисовала!-Девочка стояла улыбаясь,смотря на реакцию мамы. -Очень красиво!Да ты моя художница!-Мари поцеловала дочку в лоб,после чего они дождались Алю ,чтобы та присмотрелась за малышкой.В итоге наша пара начала выдвигаться в сторону аэропорта.