Когда ты уйдешь

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Young P&H, Big Russian Boss (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 806 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Во всём виноват виски.

Настройки
Прошло много времени с момента последних съемок и настала пора взяться за дело. Гостем в шоу Большого Русского Босса был Илья Прусикин, зрители давно просили Босса позвать кого-нибудь кроме Джарахова, этот гном всем давно наскучил. Выпуск был смешным, всё шло просто прекрасно, Ильич прошёл тест на пидора, он - пидор. Смущало лишь то, что угол всеми любимого Пемпа пустовал. Босс старался не поднимать этой темы, но Илья как назло спросил: - А где этот ваш, П...П...Пемп кажется? - Ах да - Босс посмотрел в главную камеру - Если вы, малолетние сучки и пидоры не перестанете засирать всяким дерьмом комментарии, то можете забыть о существовании сутенёра, и это точно! Неловкое молчание... - Сиськи, бегом сюда, сиськи жалоб и предложений, суки! Вышла девушка и села перед Ильёй, он что-то черканул ей маркером на ногах и она ушла. - Снято! - Фуф, наконец-то - сказал Босс. Все начали суетиться и расходиться, за час все ушли, Игорь остался в студии, он сидел и размышляя о чем-то выпивая виски. К нему подошли сиськи. - Ты чёта хотела?! - Поближе познакомиться - улыбалась девушка. - Мне это не нужно. - Да ладно тебе, просто расслабься. Она подошла к Игорю и сев на колени начала ласкать его, целовать шею, губы. За 5 минут Игорь сдался и накинулся на эту сучку. В этот момент Фадеев зашёл за ключами, которые оставил на столе, увидев Игоря он быстро слился. Так как Дима знал, что между Стасом и Игорем что-то есть он решил заехать к парню, чтобы рассказать об увиденном, он понимал, что такое надо рассказывать при встрече. Стас очень раним и его надо будет поддержать, а Дима всегда готов помочь другу. Он быстро доехал до дома Конченкова и поднялся на нужный этаж. Звонок в дверь. Было очень страшно рассказывать ему про увиденное, ведь это разобьёт парню сердце. Стас открыл дверь. - Дима? Ты чего тут в такой поздний час? - Привет, братишка, я должен кое-что спросить. - Спрашивай. - У вас с Игорем всё хорошо? Стас покраснел, ведь это секрет, он и подумать не мог, что кто-то догадается. - Эм, откуда ты знаешь? - Я случайно увидел вас в студии, когда вы с ним целовались, извини, я не хотел. - Оу, ладно. - Можно я войду? - Да, проходи. - Стас, я хочу рассказать тебе, что видел сегодня, тебе это не понравится, ты готов это услышать? - Д-да, говори... - Вообщем, я забыл ключи в студии, я думал, что все ушли, но там...там был Игорь и новая девушка на роль "сисек". Вообщем Игорь кажется был пьян, я заметил виски. Он её тра...тра... Я не могу это сказать, прости, мне очень жаль. У Стаса полились слёзы и он сел на пол. Дима обнял его, сердце сжалось, он чувствовал как больно было Конченкову, почему он влюбился в такого мудака как Игорь? Дима взял Стаса на руки и отнёс на кровать. Он приносил Стасу салфетки, воду и успокоительное. Он рыдал всю ночь и уснул под утро. Телефон разрывался от смс Игоря. Фадеев выключил звук и убрал телефон. Он обнял Стаса и провёл рукой по его щеке. - Мне так жаль, цветочек.
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)