Feeling of protection

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 56 113 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
107 Нравится 58 Отзывы 50 В сборник

Flashback- Сон Чимина

Настройки
Примечания:
      После разборок и чтения лекций Намджуна, Чимин решил прилечь и отдохнуть. Попрощавшись с Джином и Джуном, омега отправился в свою палату и буквально через 15 минут минут уснул сном младенца.       -Чим-Чим, милый… — эхом отозвался голос в темноте. -Этот голос… Я его знаю… Дэвон, это ты?.. — Пак крутился на одном месте, тем самым пытаясь найти своего возлюбленного, -Где ты, Дэвон?!.. — резкая вспышка света ослепила омегу, но вскоре, яркий свет сменился на красивый парк, в котором так любили гулять эти двое. Осмотревшись, Пак понял, что находился в той части парка, о которой практически ничто не знает. Именно это нравилось ему больше всего- природа, одиночество и тишина, которая нарушалась пением птиц. -Чимин… — позвал омегу альфа, который оказался позади него. -Дэвон… — обернувшись, омега увидел своего любимого, который стоял совсем рядом с ним, который был на расстоянии вытянутой руки, -Я так скучал по тебе, — сквозь слезы сказал Чимин и бросился в объятия альфы, -Я думал, что больше не увижу тебя, дорогой… -Чим-Чим, не плачь, ты же знаешь, что я не люблю видеть твои слезы, — альфа взял в руки лицо омеги, и большими пальцами смахнул предательские слезы, которые то и дело сыпались градом из омежьих глаз. -Я все же умер, да? Или ты жив? -Ахах, глупый омежка, — Дэвон щелкнул пальцем по шмыгающему носу, который он так любил, да и что говорить, сейчас любит, — Я погиб уже давно, а ты жив… И будешь жить еще очень долго… Нарожаешь много детишек, будешь счастливым мужем и заботливым папой, а потом и милым одедом… — на его лице появилась счастливая улыбка, которая имела свойство успокаивать Чимина. -Нет, я не хочу этого без тебя, Дэвон, не хочу… — вновь заливаясь слезами начал омега, — Зачем ты ушел? Почему ты меня оставил? Как ты мог?.. — Пак начал бить своими маленькими кулачками в грудь альфы, все вновь и вновь повторяя эти вопросы, но так и не слыша на них ответов. -Милый, послушай, — Дэвон взял в руки кулачки омеги и нежно поцеловал их, -Так нужно было, такова моя судьба… Но я всегда рядом, я всегда буду приглядывать за тобой, но послушай меня, ты должен жить дальше, слышишь? Хватит убивать свой организм этими таблетками, я против этого, понятно? Перестань быть таким сильным. Я не этого всегда хотел. Ты в первую очередь ОМЕГА, так что будь добр быть им и не сдерживать в себе все эмоции. И Чонгука не отталкивай… Он любит тебя, Чимин… Сильно, по-настоящему… Да, он урод, раз поступал так с тобой и довел до такого состояния, но вспомни нас… Мы тоже проходили через это… Я не заставляю тебя полюбить его, но я хочу, чтобы вы начали хорошо общаться… Сейчас все зависит от тебя… Ваша с ним судьба в твоих хрупких ручках… Вы с ним и так многое пережили, поэтому прошу, прекрати эту войну… Ради меня, Чим-Чим… — омега, на удивление, перестал плакать и внимательно слушал своего альфу., а вот последний начал ронять слезы. -Дэвон, ты что пла… -Тсс, подожди, — альфа вновь обнял омегу и прижав к себе еще ближе сказал, -Я люблю тебя и желаю всего самого лучшего, ты должен меня отпустить точно так же, как и я тебя… Так будет лучше для нас двоих, Чимин~а, так будет лучше…       В палате раздался звук открывающейся двери, что выдернуло омегу из сна. -Чимин? Ты что, плачешь?!.. — встревоженно спросил Джин, мгновенно подлетая к лучшему другу и хватая того за лицо. -Хах, Джин, — усмехнулся сквозь слезы Чимин и приобнял друга -Все хорошо… Уже все хорошо… Просто сон слишком хороший приснился… -Вот же дурень, напугал меня до смерти… — тяжело выдохнул омега и в ответ тоже приобнял друга. Просидев в обнимашках еще несколько минут, обе омеги отпрянули друг от друга и посмотрели друг другу в глаза. -Ну что? Может мне чай заварить? Твой любимый- зеленый… — широко улыбаясь предложил Сокджин, уже направляясь на мини-кухню. -А давай, — поддержал его предложение Чим-Чим, попутно стирая с щек слезы, -О, кто-то пироженки принес?.. — спросил он, проходя в кухню. -Д-да, — запинаясь ответил Ким, -Их принес Чонгук… -Все же он заходил ко мне? Что ж, замечательно, тогда позже я поблагодарю его за это… — он мило улыбнулся и стал раскрывать коробку с вкусным десертом внутри, в то время как Джин был полностью шокирован подобной реакцией на альфу. -С тобой все хорошо? Может врача позвать?.. — поинтересовался Джин, закрывая крышкой чайничек с чаем. -Все замечательно, просто теперь все будет по другому… Я не могу поступить иначе… Я обещал… — он замолчал ненадолго, что-то прокручивать в своей голове, а потом вновь вернулся мыслями к другу, -Ну что? Где там твой знаменитый чай?.. — засмеялся омега, прогоняя грустные мысли из своей головы. -Все же ты странный, Чимин~а, очень странный… Но мне это нравится, — засмеялся омега и начал разливать уже готовый чай по чашкам.
107 Нравится 58 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)