Flashback- Сон Чимина
8 июля 2017 г., 02:25
Примечания:
Вот все, ближайшие 8 часов глав не намечается, но это не значит, что мне не нужны коменты, поэтому дружно читаем и коментируем*_*
Спасибо, что читаете это>_<
Мне очень приятно^_^
Ну и отдельно спасибо первому коментатору)
После разборок и чтения лекций Намджуна, Чимин решил прилечь и отдохнуть. Попрощавшись с Джином и Джуном, омега отправился в свою палату и буквально через 15 минут минут уснул сном младенца.
-Чим-Чим, милый… — эхом отозвался голос в темноте.
-Этот голос… Я его знаю… Дэвон, это ты?.. — Пак крутился на одном месте, тем самым пытаясь найти своего возлюбленного, -Где ты, Дэвон?!.. — резкая вспышка света ослепила омегу, но вскоре, яркий свет сменился на красивый парк, в котором так любили гулять эти двое. Осмотревшись, Пак понял, что находился в той части парка, о которой практически ничто не знает. Именно это нравилось ему больше всего- природа, одиночество и тишина, которая нарушалась пением птиц.
-Чимин… — позвал омегу альфа, который оказался позади него.
-Дэвон… — обернувшись, омега увидел своего любимого, который стоял совсем рядом с ним,
который был на расстоянии вытянутой руки, -Я так скучал по тебе, — сквозь слезы сказал Чимин и бросился в объятия альфы, -Я думал, что больше не увижу тебя, дорогой…
-Чим-Чим, не плачь, ты же знаешь, что я не люблю видеть твои слезы, — альфа взял в руки лицо омеги, и большими пальцами смахнул предательские слезы, которые то и дело сыпались градом из омежьих глаз.
-Я все же умер, да? Или ты жив?
-Ахах, глупый омежка, — Дэвон щелкнул пальцем по шмыгающему носу, который он так любил, да и что говорить, сейчас любит, — Я погиб уже давно, а ты жив… И будешь жить еще очень долго… Нарожаешь много детишек, будешь счастливым мужем и заботливым папой, а потом и милым одедом… — на его лице появилась счастливая улыбка, которая имела свойство успокаивать Чимина.
-Нет, я не хочу этого без тебя, Дэвон, не хочу… — вновь заливаясь слезами начал омега, — Зачем ты ушел? Почему ты меня оставил? Как ты мог?.. — Пак начал бить своими маленькими кулачками в грудь альфы, все вновь и вновь повторяя эти вопросы, но так и не слыша на них ответов.
-Милый, послушай, — Дэвон взял в руки кулачки омеги и нежно поцеловал их, -Так нужно было, такова моя судьба… Но я всегда рядом, я всегда буду приглядывать за тобой, но послушай меня, ты должен жить дальше, слышишь? Хватит убивать свой организм этими таблетками, я против этого, понятно? Перестань быть таким сильным. Я не этого всегда хотел. Ты в первую очередь ОМЕГА, так что будь добр быть им и не сдерживать в себе все эмоции. И Чонгука не отталкивай… Он любит тебя, Чимин… Сильно, по-настоящему… Да, он урод, раз поступал так с тобой и довел до такого состояния, но вспомни нас… Мы тоже проходили через это… Я не заставляю тебя полюбить его, но я хочу, чтобы вы начали хорошо общаться… Сейчас все зависит от тебя… Ваша с ним судьба в твоих хрупких ручках… Вы с ним и так многое пережили, поэтому прошу, прекрати эту войну… Ради меня, Чим-Чим… — омега, на удивление, перестал плакать и внимательно слушал своего альфу., а вот последний начал ронять слезы.
-Дэвон, ты что пла…
-Тсс, подожди, — альфа вновь обнял омегу и прижав к себе еще ближе сказал, -Я люблю тебя и желаю всего самого лучшего, ты должен меня отпустить точно так же, как и я тебя… Так будет лучше для нас двоих, Чимин~а, так будет лучше…
В палате раздался звук открывающейся двери, что выдернуло омегу из сна.
-Чимин? Ты что, плачешь?!.. — встревоженно спросил Джин, мгновенно подлетая к лучшему другу и хватая того за лицо.
-Хах, Джин, — усмехнулся сквозь слезы Чимин и приобнял друга -Все хорошо… Уже все хорошо… Просто сон слишком хороший приснился…
-Вот же дурень, напугал меня до смерти… — тяжело выдохнул омега и в ответ тоже приобнял друга. Просидев в обнимашках еще несколько минут, обе омеги отпрянули друг от друга и посмотрели друг другу в глаза.
-Ну что? Может мне чай заварить? Твой любимый- зеленый… — широко улыбаясь предложил Сокджин, уже направляясь на мини-кухню.
-А давай, — поддержал его предложение Чим-Чим, попутно стирая с щек слезы, -О, кто-то пироженки принес?.. — спросил он, проходя в кухню.
-Д-да, — запинаясь ответил Ким, -Их принес Чонгук…
-Все же он заходил ко мне? Что ж, замечательно, тогда позже я поблагодарю его за это… — он мило улыбнулся и стал раскрывать коробку с вкусным десертом внутри, в то время как Джин был полностью шокирован подобной реакцией на альфу.
-С тобой все хорошо? Может врача позвать?.. — поинтересовался Джин, закрывая крышкой чайничек с чаем.
-Все замечательно, просто теперь все будет по другому… Я не могу поступить иначе… Я обещал… — он замолчал ненадолго, что-то прокручивать в своей голове, а потом вновь вернулся мыслями к другу, -Ну что? Где там твой знаменитый чай?.. — засмеялся омега, прогоняя грустные мысли из своей головы.
-Все же ты странный, Чимин~а, очень странный… Но мне это нравится, — засмеялся омега и начал разливать уже готовый чай по чашкам.