Прошла неделя
Вот уже который день омега просыпался в неизвестном ему месте. Вокруг него были полуразрушенные стены и пол, из мебели был только стул, на котором сидел Сокхо, когда приходил поговорить, а спал омега на небольшой картонке, прижавшись спиной к батарее, которая немного, но все же отдавала тепло в такое холодное время. Комната была мокрой, темной, а запах отдавал плесенью и грибком. Как Чимин еще не заболел за это время? Он и сам не знает, но единственное, в чем омега точно уверен- он не продержится больше трех дней в таких условиях. Пак уже перестал чувствовать свое тело. Руки были закованы за спиной наручниками, ноги слишком туго перевязаны веревкой и уже давно протерли кожу, из-за чего малейшее движение отдавалось жгучей болью. Все, что сейчас помогало Чимину выжить- вера в Чонгука. Он знал, что альфа найдет его и мысленно молился ему, чтобы тот пришел поскорее. Засов железной двери громко щелкнул и в комнату вошел Сокхо держа в руках большую коробку. -Привет, Сученька, сегодня снова будешь молчать?.. — мерзким голосом спросил альфа присаживаясь на стул. -Зачем? Зачем ты все это делаешь?.. — прохрипел Чимин из-за сорванного голоса. -Ух, голос у тебя жуткий, надо будет убить ту суку, что заставил сорвать голос, — сказал сам себе альфа, попутно вставая со стула, -За тем, что ты меня бесишь. Тебя Чон так любит, так оберегает, дорожит тобой… А меня даже не помнит… Не справедливо, не так ли? Поэтому я решил забрать тебя у него… — на его лице сверкнула злобная ухмылка и в считанные секунды он схватил омегу за горло и придавил к полу, а затем медленно приблизился к губам омеги, -Пожалуй нам нужно найти более теплое и стерильное местечко, не так ли, Сученька?.. — сказав это, он до крови укусил губу омеги, а затем облизал ранку, -Ты вкусный… — пошептал Сокхо ему на ухо и вышел из помещения. -Тварь… — прохрипел омега и по его щекам прокатились слезы, оставляя после себя красные дорожки.***
Чонгук буквально с ноги открыл дверь своего кабинета. Сейчас он был готов убить любого, кто окажется в поле его видимости. Метясь по кабинету, он не сразу заметил в дверях Намджуна. -Хэй, успокойся, с ним все будет… -Заткнись, Джун!.. — кинув со всей силы в косяк двери пепельницу, прокричал альфа, -Ничего не будет хорошо! Он ясно дал нам это понять!.. — Ким скинул с кожаной куртки осколки стекла и прошел внутрь кабинета. -Гук, возьми себя в руки, — твердо сказал альфа, -Твои психи в этой ситуации не помогут, они лишь мешают трезво смотреть на ситуацию, — он подошел к Чону и приобнял, -Все будет хорошо, слышишь? Его ищет Триада и полиция, так что мы найдем его живым и здоровым, — он отпустил друг из ободряющих объятий, как вдруг телефон Гука зазвонил. Увидев, что номер скрыт, альфа с недоверием принял вызов и включил громкую связь, чтобы Джун тоже мог слышать. -Ты знаешь, что делать, — прошептал Ким смотря прямо в глаза другу. -Ч-чонгук, — сквозь рыдания сказал Чимин, а затем гортанно закричал. -Мин?! Что с тобой?! Где ты, малыш?!.. — дрожащим голосом крикнул альфа и испуганно посмотрев на Намджуна, стал ждать ответа, но в трубке повисла тишина. -Привет, братик… — словно змея прошипел Сокхо, -Мои ребята тут в бейсбол играют с твоим омежкой, надеюсь ты не против… -Ублюдок, — прорычал Чон, попутно сжимая кулаки до побеления костяшек, -Где ты?! Клянусь, я найду тебя и заставлю страдать так долго, чтобы ты понял, что совершил очень глупую ошибку, когда решил забрать его у меня… -Аххаха, что же, я буду ждать, братик, — самонадеянно сказал альфа, -Слушай, а как он в постели? Или вы еще не делали этого? Если он сейчас так стонет, то что же будет, когда малыш будет подомной? -Только тронь… Сука, только тронь его!.. — начал уже орать Чон, как звонок вдруг сбросили и последнее, что услышал Гук- гортанный крик омеги. -Да твою же… — устало упал на диван Чон и схватился за голову и начал шептать непонятные проклятья в то время как Ким разговаривал с кем-то по телефону. -Чон, их засекли… — после его слов Чонгук схватил свой пистолет и побежал к припаркованной у клуба машине.